Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Печать
Что Вы будете делать после закрытия этого ресурса (Прочитано 18095 раз)
Шаман
Ответственный редактор

Re: Что Вы будете делать после закрытия этого ресурса
Ответ #40 - 24.01.2012 :: 18:38:22

Непьющий
Уже создан новый форум, есть куда переезжать, проблем ноль. Но Непьющий продолжает истерить. "Лучше бы пил... и курил..." © А, может, Вы просто нюхаете и колетесь? Улыбка Скажите, Нюхающий, откуда у Вас информация, что я пенсионер-гуманитарий и просрал страну? Явилась во время трипа? Улыбка

nikolaj msk
Дубль два: что такое svd? Я ведь персонально Вам в этой же теме сообщение написал. Вы вообще читать умеете? Или опять времени не хватило прочесть, долго надо было буквы разбирать, вот и Нюхающий на это жалуется? Улыбка

Главарь
Не по диагонали читать не пробовали? Ну, а кто тогда виноват? Улыбка

anton1981
А Вы — хотя бы эту тему прочесть не пробовали? Уже здесь два раза написано, куда переезжает форум передачи.

лучник
Зачем Вам С. и К.? Они всё равно ничего другого не предложат. Поэтому можно переезжать смело. Никуда они от "хомячков" не денутся, придут.

serkym
Хоть один человек всё правильно понял. Впрочем, у Вас и другие сообщения на Форуме были вполне толковые. 
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #41 - 24.01.2012 :: 20:44:57

ну все я молчу, начинается просто - Сам дурак!
вы отвечаете в манере sva (про алкоголь), просто в ответ что-то сказануть и все. кто вас назвал старпером? я сказал вроже что манера общения ваша с высока такая как у обчитавшихся старых пердунов пишущих в Завтра и Сов.России. Вот там хлестаются кто конкретнее изучил проблему.

по поводу просера страны - кто продал вульвы за вольвы, а душу за мерседес? мое поколение, которое тогда еще ссалось по ночам или ваше?

короче ладно, в любом случае нападать толпой на одного нечестно, ждем что ведущие (ЭТИ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ ПЬЕРО) скажут, и когда с сайта снимут переадресацию на именно этот форум.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #42 - 24.01.2012 :: 23:43:38

Непьющий писал(а) 24.01.2012 :: 20:44:57:
кто вас назвал старпером?

Цитата:
по поводу просера страны - кто продал вульвы за вольвы, а душу за мерседес? мое поколение, которое тогда еще ссалось по ночам или ваше?

Нюхающий, у Вас определённо плюрализм в голове. Сперва Вы утверждаете, что некое "моё" поколение продало страну, потом отрицаете это, и тут же снова утверждаете. Это или шизофрения, или опиаты, других вариантов нет. Улыбка

Вы же не знаете, сколько мне лет, не знаете и чем я занимался в 1991 году и позднее. Зато на высосанных из грязного шприца догадках выстроили целую теорию. И потом удивляетесь, почему я над вами смеюсь. Улыбка
Наверх

IP записан

medik
Автор

Ответ #43 - 25.01.2012 :: 11:16:23

Хотелось бы понять, не тем курсом плыли? Отчего деньги закончились? У них свойство такое, раньше кому-то надо было тратиться, а сейчас все, каюк. Вывод можно предположить один - хозяину не нравится, ну это от хозяина зависит. А Краснов со Смирновым наработали себе сторонников, слить их по-тихому жалко, ребята еще пригодятся, поэтому объявлен переезд. Ничего страшного не произошло.
Наверх

IP записан

detected
Читатель
*

Архангельск
Ответ #44 - 25.01.2012 :: 18:39:15

чего я буду делать? то же что и последние пять лет - сидеть в контакте о_0
Наверх

госуГАДство прогнивает - госудУрство испускает!
IP записан

nsdssw
Автор

Ответ #45 - 25.01.2012 :: 23:01:22

Продолжаю тестировать новый форум.
Пока нашёл глюк, иногда вместо русских букв выходили иероглифы непонятные.
Починить удалось командой header("Content-type: text/html; charset=UTF-8");
Теперь всё нормально.
Ещё вроде в опроснике проблемы, хотя вроде бы всё нормально,
но как-то не так. Продолжаю работать.

Спасибо всем за доверие, уже много написано на форуме.
Также спасобо программистам с http://mybb.com за супер форум!
Там, кстати, полно скинов для форума.

Ну и надеюсь, ведущие форум одобрят.
Напоминаю ссылку: http://nasamomdele.su/forum/
Всем добро пожаловать!
Наверх

Архив передачи: nasamomdele.su

IP записан

nsdssw
Автор

Ответ #46 - 26.01.2012 :: 02:06:50

В последней передаче ведущие сказали, что надо посмотреть разные варианты организации форумов,
и что надо оставлять свои предложения тут на форуме, пока он ещё не закрылся, и форумчане могли бы
посмотреть разные форумы и написать своё мнение, чтобы ведущие могли поменять ссылку на форум на своём сайте.

Ну, значит, может повторюсь, но надо представить моё предложение ещё раз.
Моё предложение:

Итак, какие проблемы:
1) Финансовая. Практически её нет, за сайт архива передачи плачу 119 рублей в месяц, что вовсе не накладно.
Даже если придётся менять хостинг, всё-равно это будет максимум 300-400 рублей, что, всё-таки не совсем накладно,
так что даже денег не надо собирать, всё оплачу. Сумма небольшая.
2) Техническая сторона. Тут обязаюсь сохранять копии форума вместе с архивом передачи,
следить за скоростью форума и прочими техническими проблемами.
3) Модерирование. Ведущие просили вести хорошую модерацию
кроме политической, конечно, чтобы не превращать форум в помойку.
Требования понял, но тут уж я слабоват, мне трудно кого-то банить, да и времени не вагон у меня, к сожалению.
Но думаю, желающий модерировать найдётся, если же их будет несколько, то можно будет провести голосование.
Я сам модерацию потяну разве что на начальном этапе, извините.

То есть с проблемами разобрались, теперь о достоинствах.
1) Можно поставить любой хороший форум и выбрать скин к нему.
По сообщениям на форуме понял, что скин и форум нравятся,
значит так и оставим, но такая возможность есть.
2) В случае проблем с хостингом, можно сохранить базу форума и перекинуть её,
то есть архив форума будет сохраняться в любом случае.
3) Ну и вообще форум имеет все возможности, такие как полная статистика и поиск, голосование, календарь
и многое другое. Прикреплённые файлы к сообщениям пока составляют не более 100килобайт, но можно увеличить, хостинг потянет.

Ну вот и всё.
Ведущие просили высказываться по предложениям форумов, своё предложение описал.
Посмотреть его можно тут

Можно высказываться.
Наверх
« Последняя редакция: 26.01.2012 :: 03:31:47 от Шаман »  

Архив передачи: nasamomdele.su

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #47 - 26.01.2012 :: 03:30:51

Я уверен, что Сергей Калинин, который модерировал старый форум передачи (очень слабый, большинство нынешних участников его не видели) и затем этот раздел, не откажется модерировать и новый форум. Других объективных проблем, как отмечено выше, тоже нет.

Единственная проблема: что все колеблются и раскачиваются. Мне не хотелось (вопреки тому, что писали некоторые господа) "выкидывать васю на мороз", я желал, чтоб нашлась приемлемая альтернатива, потому дал заранее свои объявления. Альтернатива создана и успешно работает. Но теперь — по-видимому — пока раздел не будет закрыт, то многие на новый форум так и не переберутся. Поэтому вынужден сделать последнее корейское мирное предложение тем участникам, которые любят Краснова и не любят красных.

Давайте, пожалуйста, кто не договорил в имеющихся темах — договаривайте, а новые обсуждения открывайте уже на новом форуме. Через пару дней раздел будет окончательно закрыт и останется только в виде архива для чтения.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Печать