Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Печать
Что Вы будете делать после закрытия этого ресурса (Прочитано 18092 раз)
Шаман
Ответственный редактор

Re: Что Вы будите делать после закрытия этого ресурса
Ответ #20 - 23.01.2012 :: 05:02:40

Крайне характерно, что предупреждение провисело две недели, прежде чем нашёлся интеллектуал, сумевший частично понять, что в нём  написано. Улыбка Зато когда прореагировали, начали нагнетать страсти и кричать, что вот-вот сию минуту "решается судьба". С чего вдруг должно что-то решаться сейчас? Срок платежа не прошёл, перспектива оплаты неясна, время есть: счёт выставлен лишь позавчера. Если будет возможность собрать деньги — то будет какое-то дополнительное объявление  и перестройка ресурса. Если не будет возможности — помрёт естественным образом. Но если истерика продолжится (в чём я почти не сомневаюсь), то придётся действительно выполнить перестройку в любом случае. А то понастрочили-то.

Конечно, написанное в этой теме тоже всё характерно и предсказуемо. Ведь каждый судит по себе, личные ваши качества известны, потому результат тоже известен заранее. Меня всё это не слишком  заботит, но лучше бы всё-таки вам уняться, или, точнее, перейти к конструктиву (который вроде бы подразумевается заголовком темы), потому как я и поглумиться могу. Улыбка Даже дам образец, как это делается.

Цитата:
Не понятно почему не были забанены Краснов со Смирновым со всей своей передачей. 

Вот и будут "забанены". Каждое событие происходит в какой-нибудь момент, а до того не происходит. Например, Сунь Ятсен умер 12 марта 1925 года, а перед этим ни разу не умирал. Так и с форумом. Улыбка

Цитата:
И время конечно выбрано "вовремя".

Как будто бы Вы читали полный текст и должны бы знать, что "время выбрано" злыми канадцами, которые почему-то хотят денег. (Эх, не умею на халяву жить, как С. и К.!) И там же написано, что сам я утратил интерес к рассаднику жидоборчества ещё летом, после выходок Микрюкова (результат вы все видели в октябре-ноябре, когда я вообще сюда не ходил и зарегилось 1200 спам-ботов). У Вас что — частичная дислексия, друг мой? Или просто решили донести Великую Правду про всемирный жидомасонский заговор против захолустного сайта? Улыбка

Я дал людям, которые поддержали работу ресурса деньгами, получить за свои деньги то, что они хотели — хотя заранее клялся, что взносы дело добровольное и на мою форумную политику никак не влияют (впрочем, это вы тоже не читали, а если читали, то, как обычно, не поняли). Когда стало ясно, что больше так работать нельзя — дал целый месяц на то, чтобы осмыслить ситуацию и принять какие-то меры по миграции и т. п. Куда ещё честнее-то? Какое, етить ту люсю, "ощущаешь богом"? Кто виноват, что  Зоркий Сокол только через две недели заметил, что у сарая нет стены? Улыбка

...Вот сейчас перечитал написанное и осознал, что из тех, кто тут уже отписался, опять никто ничего не поймёт. Но теперь это, пожалуй, неважно.
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #21 - 23.01.2012 :: 13:02:29

Шаман писал(а) 23.01.2012 :: 05:02:40:
Крайне характерно, что предупреждение провисело две недели, прежде чем нашёлся интеллектуал, сумевший частично понять, что в нём  написано. Улыбка Зато когда прореагировали, начали нагнетать страсти и кричать, что вот-вот сию минуту "решается судьба". С чего вдруг должно что-то решаться сейчас? Срок платежа не прошёл, перспектива оплаты неясна, время есть: счёт выставлен лишь позавчера. Если будет возможность собрать деньги — то будет какое-то дополнительное объявление  и перестройка ресурса. Если не будет возможности — помрёт естественным образом. Но если истерика продолжится (в чём я почти не сомневаюсь), то придётся действительно выполнить перестройку в любом случае. А то понастрочили-то.

Конечно, написанное в этой теме тоже всё характерно и предсказуемо. Ведь каждый судит по себе, личные ваши качества известны, потому результат тоже известен заранее. Меня всё это не слишком  заботит, но лучше бы всё-таки вам уняться, или, точнее, перейти к конструктиву (который вроде бы подразумевается заголовком темы), потому как я и поглумиться могу. Улыбка Даже дам образец, как это делается.

Вот и будут "забанены". Каждое событие происходит в какой-нибудь момент, а до того не происходит. Например, Сунь Ятсен умер 12 марта 1925 года, а перед этим ни разу не умирал. Так и с форумом. Улыбка

Как будто бы Вы читали полный текст и должны бы знать, что "время выбрано" злыми канадцами, которые почему-то хотят денег. (Эх, не умею на халяву жить, как С. и К.!) И там же написано, что сам я утратил интерес к рассаднику жидоборчества ещё летом, после выходок Микрюкова (результат вы все видели в октябре-ноябре, когда я вообще сюда не ходил и зарегилось 1200 спам-ботов). У Вас что — частичная дислексия, друг мой? Или просто решили донести Великую Правду про всемирный жидомасонский заговор против захолустного сайта? Улыбка

Я дал людям, которые поддержали работу ресурса деньгами, получить за свои деньги то, что они хотели — хотя заранее клялся, что взносы дело добровольное и на мою форумную политику никак не влияют (впрочем, это вы тоже не читали, а если читали, то, как обычно, не поняли). Когда стало ясно, что больше так работать нельзя — дал целый месяц на то, чтобы осмыслить ситуацию и принять какие-то меры по миграции и т. п. Куда ещё честнее-то? Какое, етить ту люсю, "ощущаешь богом"? Кто виноват, что  Зоркий Сокол только через две недели заметил, что у сарая нет стены? Улыбка

...Вот сейчас перечитал написанное и осознал, что из тех, кто тут уже отписался, опять никто ничего не поймёт. Но теперь это, пожалуй, неважно.

svb - "друг ты наш всемогущий", откуда, откуда скажи ты мне у тебя такое извращенное мнение о людях? В остальной части этого ресурса (я пробежался мимоходом), в тиши и гордом одиночестве похоже у тебя добавился еще один комплекс, ты научился не только разговаривать сам с собою, но еще и разговаривать с живым человеком не слушая его, а придумывая что он тебе говорит. Давай договоримся, ты опускаешься на землю, ни чего не приписываешь моим или еще чьим-то словам, а говоришь только по существу.
В связи с тем что время и действительно "вовремя", и всем очевидно что ты здесь причем только в фантазиях, срок выставления счета пришел, и это факт. Мы постараемся решить эту проблему, но есть одно большое НО.
Предлагаю конструктивно поговорить о перспективах форума в условиях финансирования.
Отступление "друг мой цитатолюбивый" не мог бы ты привести цитату подтверждающую тот факт, что еврейский вопрос был поднят мной или моими соратниками, а не самим тобой в своем же обращении.
Т.к. этот вопрос ни разу не ставился по причине своей очевидности для участников форума, предлагаю данный куст тем собрать в одном месте и ты туда ходить не будешь, дабы не травмировать свою тонкую натуру. Или всех отправлять на сайт проф. Столешникова zarubezhom.com, пусть ребята резвятся там.
А мы с тобой, как люди широких взглядов и лишенных юдофобских аффектов, (кстати я тоже как и ты сионист - пусть все евреи живут на Сионе) люди здравомыслящие будем развивать другую часть форума, обмениваться мнениями, спорить, ругаться (без мата) и т.п. Будучи убежденными Марксом в необходимости экономических преобразований, мы его перечитаем вместе, вместе с Энгельсом, добавим к списку любимых авторов Ленина (моя любимая книга "О национальной гордости великороссов"), Троцкого, Кропоткина, если у тебя есть другие авторы, ты смело предлагай, обсудим. Я серьезно.
Ты главное выражайся проще, а то мы думали что поняли тебя, а оказывается не поняли. Но мы будем учиться.
О Смирнове и Краснове: по поводу финансирования и более активного участия в жизни форума "их имени" лично я постараюсь задать и решить вопрос в прямом эфире. Многие поддержат.
svb - "друг ты наш дающий", ты дал нам возможность общаться, общаться за деньги, хоть и не все об этом знали.
Цитата: "Я дал людям, которые поддержали работу ресурса деньгами, получить за свои деньги то, что они хотели — хотя заранее клялся, что взносы дело добровольное и на мою форумную политику никак не влияют"
Ты дал эту возможность, кто-то даже тебе заплатил. Теперь ты хочешь это право забрать обратно? А ты этого хочешь как участник форума или как хозяин ресурса. У тебя конфликт интересов. Как активному участнику форума, тебе же надо самореализовываться, ты заинтересован во многих разных мнениях, или твоя самореализация сводится к тому,что-бы творить что захотела "левая" нога. Ты производишь впечатление неглупого человека, а говоришь о нас такие глупости. Ты попробуй поговорить, а когда убедишься что тебя не понимают, вернее не хотят понимать, вот тогда и хлопай дверью.
Я бы на твоем месте вернул всех тех, кого ты удалил с форума. Можешь даже не извиняться, погорячился, с кем не бывает. Это ФОРУМ, здесь разные мнения, РАЗНЫЕ, что поделаешь, если так много людей, у которых есть другое мнение. Ты хочешь найти единомышленников, так вперед, обозначай темы, пиши, пиши людям, а не самому себе. И если ты не прав - признавай, в этом будет сила, а не слабость.
На больную тему:
Этот вопрос волнует значительную часть интеллектуалов на протяжении многих веков, а именно: "кто страшнее: жид или жидовствующий"?"
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #22 - 23.01.2012 :: 18:16:42

Цитата:
Ты дал эту возможность, кто-то даже тебе заплатил.

Мне — никто не платил. Я не взял себе ни копейки денег, наоборот, добавлял свои. Подавляющая часть уплачена хостерам, незначительные суммы потрачены на аполитичного сисадмина, который мне помогал. Ещё немножко денег даже осталось и сохранено мной; если удастся добрать до требуемой суммы — то они снова будут потрачены на сайты. Пожертвования от фашистов, однако, больше приниматься не будут, в их "мнениях" я не заинтересован, они хорошо известны и здесь более не нужны.

Второй и последний раз предлагаю участникам раздела закончить истерику и подумать над вариантами переезда, пока есть возможность обсудить это здесь.
Наверх

IP записан

nikolaj msk
Народный корреспондент
**

Ответ #23 - 23.01.2012 :: 20:33:34

Теперь нам предлагают куда-то переехать ,нам фашистам ,жидоненавистникам и .т .д и т .п .И о чем это мы на новом месте будем писать,читать ,спорить кого будем слушать ,задавать вопросы  вам  SVD  ? Лично я ,как и многие на этом сайте считаю  связующим звеном Смирнова и Краснова НО  О СЛЕПОЙ ВЕРЕ В НИХ  даже намека  нет  и это очевидно ! SVD :  может  я и недооцениваю вашу работу  попросту я о ней ничего не знаю  ,что вы хотели создать ,какую идею донести ,кого здесь объединить  на форуме  я не понял ,туповат наверное, извините. И еще вопрос для чего теперь сохранять нам этот форум если ярлыки уже навешаны ,нам что сменить имена и мозги подправить. Закрытие форума я так  понимаю на работу Краснова и Смирнова не повлияет ,а меня это интересует больше ,жалко команду время потребуется для воссоединения  !
Наверх

IP записан

лучник
Автор

Ответ #24 - 23.01.2012 :: 22:06:03

А кто нибудь знает чем плохи бесплатные форумы. Может создать свой?
Что нить вроде этого http://pryamayademokratiya.keyforum.ru/
Наверх

IP записан

nikolaj msk
Народный корреспондент
**

Ответ #25 - 23.01.2012 :: 22:26:06

лучник писал(а) 23.01.2012 :: 22:06:03:

Согласен ,оставаться здесь как-то не ловко что-ли ,я так и не понял за что нас так .НО прежде интересно узнать что Александр с Валерой нам расскажут . А SVD пускай хоть обращение к нам  какое -нибудь сделает (желательно видео) все-таки мы все планы и надежды его разрушили . И вообще ну ни пойму как Смирнов и Краснов оказались на одном сайте с svd ???
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #26 - 23.01.2012 :: 22:48:31

Я не знаю. Думаю нужно мнение профессионала. Но идею своего форума я поддерживаю. А еще нужен стержень что ли, идея форума. Этот мы все воспринимали как форум передачи "На самом деле", и не только потому что Смирнов с Красновым такие гуру, они были связующим звеном. А почему собственно были! Они то никуда и не девались. Их мнение продолжает быть нам интересным и полезным. Лично я к ним продолжаю относиться уважительно, возможные проблемы с svb я думаю они решат, к тому же не факт что эти проблемы были со стороны ведущих.
Кроме этого, возможно будет создан форум на будущем сайте "спасительного комитета".
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #27 - 24.01.2012 :: 01:09:45

nikolaj msk писал(а) 23.01.2012 :: 20:33:34:
Теперь нам предлагают куда-то переехать

Почему "теперь"-то? Две недели как!

Цитата:
И о чем это мы на новом месте будем писать,читать ,спорить кого будем слушать

Что душа пожелает, то и пишите.

Цитата:
,задавать вопросы  вам  SVD  ?

А что такое SVD? У меня вообще-то ник состоит всего из трёх букв, и даже их Вы умудрились недочитать.

Цитата:
SVD :  может  я и недооцениваю вашу работу  попросту я о ней ничего не знаю  ,что вы хотели создать ,какую идею донести ,кого здесь объединить  на форуме  я не понял

Об этом написано на пяти машинописных страницах. Более подробно объяснить уж не могу.

Цитата:
И еще вопрос для чего теперь сохранять нам этот форум

"Этот" форум в нынешнем виде не сохранится в любом случае. Об этом я тоже написал, и даже несколько раз.

Цитата:
А SVD пускай хоть обращение к нам  какое -нибудь сделает (желательно видео)

Может, для Вас ещё станцевать? Я уже сделал обращение — для тех, кто умеет читать. А для неграмотных есть "ведущие" (за нос в трясину Улыбка).
Наверх

IP записан

nsdssw
Автор

Ответ #28 - 24.01.2012 :: 01:20:03

Привет всем.
Перечитал ветку форума два раза, но так что-то особенно не понял в чём проблема.
Ну да ладно, надо значит надо. Могу предложить открыть форум на nasamomdele.su
Для этого собственного ничего не надо, финансовые затраты на хостинг
jino.ru 119  рублей в месяц, которые я сам успешно давно плачу,
так что финансовой проблемы нет. В случае проблемы с хостером могу оперетивно перекинуть
сайт к другому хостеру или на домашний компьютер. Сбоев в работе быть не должно.
Нет также проблем передать пароль к сайту, если надо.

Бесплатные форумы вовсе не плохи, а очень даже хороши, и используются в
интернете постоянно и везде. Самых лучшие, это два форума: phpBB и myBB.
Их адреса соответственно http://www.mybb.com/ и http://www.phpbb.com/
Как они выглядят, можно посмотреть тут:
phpBB: http://pryamayademokratiya.keyforum.ru/
myBB: http://nasamomdele.su/forum/
Можно даже завести свой форум на бесплатных ресурсах, ну вот таких, да:
http://keyforum.ru/, но такой способ не есть хороший, потому что
не даёт нормальный контроль над форумом, делает невозможным обновлять версию
форума, менять дизайн и прочее.

Пока я развернул форум myBB, думаю, он лучше, но если надо, поменяем.
Сcылка: http://nasamomdele.su/forum/ или можно зайти через меню
сайта http://nasamomdele.su/ "ФОРУМ САЙТА".
Сейчас стоит стандартный скин, но можно поставить что-нибудь поинтереснее.
Скины можно посмотреть по ссылкам:
http://mods.mybb.com/theme-demo/index.php
http://mods.mybb.com/themes
Однако, какой ставить зависит только от желания народа.
Тут уж на вкус.

Georgiy писал(а) 23.01.2012 :: 22:48:31:
и не только потому что Смирнов с Красновым такие гуру, они были связующим звеном. А почему собственно были! Они то никуда и не девались. Их мнение продолжает быть нам интересным и полезным.
Да собственно их мнение определяющее, что скажут, к тому и будем
склоняться, наверное.
Однако, форум я уже поставил, потестировал, всё круто, не убирать же теперь!
Так что даже если будет не нужен, пусть висит, будет форум архива передачи.
Сейчас на форуме всё по простейшему варианту, то есть с одного ip можно заводить
много пользователей, нет проверки почты и можно быстро региться и постить,
все цензурные фильтры форума отключены, и всё так и останется, если не будет
команды это изменить, конечно.
Наверх

Архив передачи: nasamomdele.su

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #29 - 24.01.2012 :: 01:29:41

nsdssw писал(а) 24.01.2012 :: 01:20:03:
Привет всем.
...........

Спасибо!!!!!!!
Предлагаю эту тему прикрыть, начать новую тему с вышеприведенным предложением, обсудить и принять общее решение.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #30 - 24.01.2012 :: 01:38:52

nsdssw
Лучник имел в виду под бесплатным форумом форум на бесплатном хостинге. Вы уже сами объяснили, в чём недостаток такого варианта.

Думаю, что Ваше решение вполне оптимально. Надеюсь, в ближайшее время слушатели передачи без проблем переедут туда.

Georgiy
Мне кажется, лучше не открывать новую тему, а дорешать здесь же, чтобы не создавать путаницы.
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #31 - 24.01.2012 :: 02:02:32

Еще раз благодарю nsdssw, проверил новый форум, работает!!!!
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Переезд
Ответ #32 - 24.01.2012 :: 07:16:33

Прикрепил тему, чтоб было заметнее. Надеюсь, в течение ближайших дней все смогут без проблем переехать. Ещё раз напомню прямую ссылку, поскольку в авторском сообщении ссылок было много:
Наверх
« Последняя редакция: 25.01.2012 :: 16:21:34 от Шаман »  

IP записан

nikolaj msk
Народный корреспондент
**

Re: Что Вы будете делать после закрытия этого ресурса
Ответ #33 - 24.01.2012 :: 10:38:11

Так-то все ясно и понятно,но как тогда быть с этим :   "эти радиослушатели в массе оказались людьми интеллектуально несамостоятельными, типичными «камрадами» или «хомячками», избравшими своими гуру капиталистов, фашистов муссолиниевского толка В. Смирнова и А. Краснова. С этими пользователями вообще невозможно работать: они сами ничего не ищут, ничего не читают, только потребляют жвачку, которой их кормят «ведущие». И при этом почти все из них придерживаются правых и ультраправых взглядов — впрочем, иначе бы они не слушали это радио, верно?"      svd . Злой
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #34 - 24.01.2012 :: 11:18:25

Ну это понимаете в чем дело, есть люди, которые семейные или занятые, они постоянно заняты (в наше время прокормить семью сложно благодаря ВВ и евреям), поэтому чтобы покорять просторы интернета им придется голодать и бросить работу. Поэтому они берут факты какие-то (svb - для вас "факты") из передач ведущих, они профессионально занимаются политикой, все знают, мне например некогда часами сидеть в интернете и узнавать почему наш самолет в таджикистане арестовали.  Так было всегда, не все могут быть такими начитанными как наш уважаемый хозяин форума. Даже вечером после работы некогда сидеть и что-то там изучать часами, чтобы только для того чтобы где-то потом сьязвить и поумничать над каким-то факто малоизвестным. Как-бы умники, имеющие возможность просиживать штаны в интернете часами и соответственно начитываясь до усёру пытаются потом как-то применить свой распухший мозг на фоне малочитающих людей. Вот и внушают что это не мы заняты для научных трудов а они начитаны, а наоборот, мы видите ли тупые, неучи, а они среднестатистические люди, знающие какого цвета трусы были у Троцкого в последний день жизни.
Это не так, вот тут присутствующие - это уже люди интересующиеся чем-то, хоть так, с подсказок гуру. А SVB переначитан, и естественно ему кажется что мы дауны.
Он относится к той категории ллюдей, которые сами с собой общаются через статьи в газете Завтра, Вот они пенсионеры там сидят, бывшие парторги и спорят над чем-то. ГОДАМИ. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, А ПРОСТО ЧИТАЮТ ДРУГ ДРУГА и соревнуются в смекалке и образованности. От таких людей стране вообще нет толку никакого, они зацикливаются на каких-то мелочах. Короче говоря - гуманитарии. Писанину всякую разводят. Я уже и не говорю про то что что-бы все сказанное ведущим разыскать в инете надо зрение часов 30 гробить и читать. Если доверяешь людям можно и послушать, а не как вы говорите SVB про пастухов и глупую фанатичную паству муссолиниевского типа. Не передергивайте. Всегда так было, что средене информированных людей гораздо больше чем переначитанных. Вот они (мегаумники) поэтому и общаются ТОЛЬКО между собой. Никакого ПРОКА от них НЕТ!!!!

Докажет время кто из нас прав, а кто передергивает. Если форум фашистский уйдет от svb значит либо все его единомышленники (все 7) пропали, либо интерес сейчас только у народа к таким передачам. И слава Богу что хоть к таким а не к Познеру (ЕВРЕЮ ХАХАХА), пусть маленькие вещи вам и не нравятся, но надо называть вещи своими именами. А вы уважаемый оставайтесь тут на своем собственном форуме одного человека и пишите сам себе, ведь к сожалению так и будет, only youuuu..... Неужели это не видно. Разогнать единственно активную часть форума только потому что они не любят Маркса и фашисты и естественно потому что все остальные темы СДОХЛИ. И после это го остаться в гордом одиночестве как граф Дракула, один и гордый на своем собственном форуме. Просто классс!

Но это по делу было, а вообще - спасибо что принимали нас все это время, оказывается за ваш счет мы тут матерились, и на том спасибо уважаемый svb.
Наверх

IP записан

лучник
Автор

Ответ #35 - 24.01.2012 :: 12:15:13

Говорить неочем. Ждём оформления ситуации со стороны Смирнова и Краснова. Хотя у Краснова уже проскальзывало мнение что здесь хомячки собрались.

Надеемся они не пропадут на 2 месяца. Вожди типа Смех
Наверх

IP записан

Главарь.
Автор

Архангельск
Ответ #36 - 24.01.2012 :: 13:19:59

Посмотрел по диагонали и прифигел. Сколько стоит содержание данного форума? О чём речь вообще? Я понимаю, когда СОТВшники денежку просят, от ихних трат голова кружится, а здесь-то что? Иметь такой ресурс и жаловаться, это за гранью моего понимания, хотя бы потому, что об АВН я бы в жисть не узнал не будь передачи "На самом деле". Ещё кто кому заплатить должен? О тицах с пиарами, я так понимаю можно  и не заикаться. svb, если всё так плохо, то может быть вам подарить этот форум Краснову со Смирновым?
У меня то же есть сайты, например  http://emiga.ru/, из контента, думаю, понятно, что на его производство я трачу побольше денежек и времени, а с учётом "тонкого" исходящего канала, закачка видео в сеть может растягиваться на часы. Мне то же противно отношение ублюдков которые восхищаются некоторыми роликами, но за три года не отблагодарили даже одним единственным рублём. Только вот посыпать голову пеплом я не склонен. Сейчас ещё вебтрансляции начинаю делать, потратился на нэтбук хорошую вебкамеру, может ещё карту видеозахвата прикуплю, чтоб с нормальной камеры картинку подать.
Предъява фашикам и левым вообще смешная, может быть стоит научиться доходчивей делиться своими взглядами, чтоб сторонники появлялись,  а может и во взглядах косяк по этому они присутствующим нифига не интересны.
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

serkym
Обозреватель

Ответ #37 - 24.01.2012 :: 14:57:27

О чем спор? Если пришло время закрыть этот форум, значит прикроют и без наших возмущений. Посетил сайт предложенный nsdssw, зарегился, всё ОК.
Тем маловато, но это и понятно - на форуме три юзера.  Улыбка
Наверх

IP записан

anton1981
Читатель
*

Ответ #38 - 24.01.2012 :: 17:28:29

Мне нравится этот форум и эта передача  не представляю как жить без них. Только от сюда  черпаю реальную информацию . Если власти на вас наседают   то можно использовать обуза устоичевые сервера правда стоят они в два раза дороже. Улыбка
Наверх

IP записан

nikolaj msk
Народный корреспондент
**

Ответ #39 - 24.01.2012 :: 17:49:47

serkym писал(а) 24.01.2012 :: 14:57:27:
О чем спор? Если пришло время закрыть этот форум, значит прикроют и без наших возмущений. Посетил сайт предложенный nsdssw, зарегился, всё ОК.
Тем маловато, но это и понятно - на форуме три юзера.  Улыбка

Возмущения связаны с тем что начитанный,мудрый,опытный  svd  решил что достаточно большое кол-во людей которые интересуются деятельностью Краснова и Смирнова (а вовсе не избравшие их своими гуру )можно определить  как идейных последователей : цитата."фашистов муссолиниевского толка В. Смирнова и А. Краснова" Полностью согласен с непьющим : "есть люди, которые семейные или занятые, они постоянно заняты (в наше время прокормить семью сложно , поэтому чтобы покорять просторы интернета им придется голодать и бросить работу.                                                                                   >:
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Печать