Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Печать
Что Вы будете делать после закрытия этого ресурса (Прочитано 20388 раз)
Georgiy
Читатель
*

Что Вы будете делать после закрытия этого ресурса
22.01.2012 :: 22:34:27

На главной странице, в разделе "Работа форума" есть сообщение по теме: "Обещанные перемены", согласно которому этот ресурс скоро должен закрыться, неделя-две осталось.
Вопрос ведущим, и всем остальным:

Что будет с передачей "На самом деле" и с форумом?
Наверх
« Последняя редакция: 24.01.2012 :: 03:35:17 от Шаман »  

IP записан

лучник
Автор

Re: Что Вы будите делать после закрытия этого ресурса
Ответ #1 - 22.01.2012 :: 23:41:29

Georgiy писал(а) 22.01.2012 :: 22:34:27:
На главной странице, в разделе "Работа форума" есть сообщение по теме: "Обещанные перемены", согласно которому этот ресурс скоро должен закрыться, неделя-две осталось.
Вопрос ведущим, и всем остальным:

Что будет с передачей "На самом деле" и с форумом?

Почитал. Интересно. Я и не думал что ресурс явно не передачи "На самом деле". Авторитет ведущих поблёк для меня. Впрочем, этого следовало было ожидать. Журналисты они хорошие. Политики - это слово не для них.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #2 - 23.01.2012 :: 00:12:05

Да ладно вам, вы слушаете их постоянно и узнаете многое ТОЛЬКО от них но при малейшей возможности обгаживаете. Что за паника?

SVB, батенька, будьте благоразумны, тут больше половины народу не понимает в чем суть то? У нас что - кто-то просил денег на что-то? На НА просили, я отправлял несколько раз, мало но отправлял, извините я бедноват, но про форум никто ничего не говорил, и вот тут такое сообщение - прошел по ссылке увидел что мы оказывается в гостях у SVB, мало того гости мы незванные и еще к тому же фашисты, жидоненавистники, непочитатели макрсизма и прочие преступники. Ну откуда я мог знать о вашем существовании? Нашел передачу, слушаю, на ней прямой переход на форум. Зашел, почитал, пописал и все. Что я буду слоняться по всем темам, если мне интересна только эта? Надо было тогда в порядке, обязательном для прочтения выслать всем в личку письма единого образца, в которых вы бы нам рассказали что мы фашики и жидоненавистники, а ведущие жадины. Вы ругаете нас за то, чего мы не делали.  И почему вы на свое усмотрение решаете кто марксист а кто нет, кто фашист и жидоненавистник, а кто нормальный чувак? У вас что есть какой-то специальный фильтр? Или вы просто на правах хозяина форума регулируете настроения в нем? Ваш бан неугодных высказывателей это пример диктатуры. Надо же как-то сообщать людям что за ними следят хозяева форума и мало того очень недовольны всем. А то на тебе - как гром среди ясного неба.
Вы бы подумали лучше почему все темы форума потихоньку мхом порастают, а эта живеет. И нет никакой связи между приростом слушателей передачи. и тем что кроме вас на вашем форуме никто не пишет ничего почти. Мы прилипаем отдельно, с других источников, а не были переманены с ваших других тем.
В такой ситуации предлагаю вам не пороть горячку, а наоброт форум нацелить лишь на передачу НСД, так как тут живо. Просто разьяснить правила форумчанам о ваших личных толкованиях фашизма, жидо-ненавистничества и пр. аспектов вашего видения дискуссий.
Мало того, можно дл яразгону мата и нетоллерантных разговорчиков банить людей на 3-5 дней, чтобы усвоили вашу точку зрения.
И, кстати, все это логично если вы платите сами за хостинг (КСТАТИ ОЗВУЧЬТЕ СУММУ КОНКРЕТНУЮ НА ЭТОТ САМЫЙ ХОСТИНГ), тогда да - вы царь и Бог и можете распоряжаться тем - кому говорить а кому свалить. Если же вы немножко подобреет и поймете что интерес к НСД роастет а к АВН упал давно и пойдете на компромисс то дайте сумму и срок сбора. И тогда (извините уж) не вы только на свое личное усмотрение должны решать кого банить а кого нет. Цензура тут ни к чему, не существует абсолютно обьективных людей. Тем более у вас предвзятое отношение к марксизму. Это о чем говорит - если я например напишу что-то толковое о Путине, Галкине и Гагарине, но в конце пририсую свою точку зрения что Маркс был урод конченный, то вы от обиды начнете банить меня. Это ведь неправильно.
А закрытие форума именно в то время когда начинаются такие события в стране (НЕ РАНЬШЕ - НЕ ПОЗЖЕ А ИМЕННО СЕЙЧАС) можно прировнять к саботажу и сдаче крепости. Неужели нельзя высавить счет форумчанам и назвать сумму? Раз уж они так давно посещают ваш форум.
И кстати не надо делать вид, что вы с легкостью и радостью закроете этот форум. Вы же понимаете, что в наше время в интернете перенасышение форумов разного рода, вы наврядли сорганизуете что-то стоящее теперь когда все хомячки уже разобраны.
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #3 - 23.01.2012 :: 00:41:06

Прошу прощения за опечатку в названии темы в слове "будете", исправить не смог.
Думаю примерно также, как Непьющий.
Считаю важным узнать планы ведущих, одновременно призываю их к более активному участию в жизни форума.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #4 - 23.01.2012 :: 00:45:04

Блин ныряю сюда теперь, жду что SVB напишет?
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #5 - 23.01.2012 :: 00:48:25

ООО хлопчики SVB пришел, наша с вами судьба решается прямо в эти секунды.....    (зеленым загорелся svb)
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #6 - 23.01.2012 :: 01:06:17

Если уйти по ссылке svb и прочитать до конца комментарии, то можно узнать о каких деньгах идет речь.
svb пишет:
Если интересно, кое-что уточнилось. Ожидается (официально счёт пока не выставлен), что сумма будет ровно 800 долларов. А насчёт стоимости в РФ, то разница оказалась не в 20, а в 80-100%.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #7 - 23.01.2012 :: 01:18:16

А где сам то svb?
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #8 - 23.01.2012 :: 01:21:57

Возможно он на тебя обиделся за нескромный вопросец
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #9 - 23.01.2012 :: 01:32:13

А чего я сказал то? Разве не так? Что нельзя было поднять тревогу и сообщить всем что надо то-то и то-то , в противном случае форуму хана, и вы не сможете собраться в этом же составе, чтоб пообсерать друг друга. Мне бы лично этого не хотелось очень, я каждый вечер тут показываюсь, уже как обряд. И тут на тебе - болт с левой резьбой. Еще я и жидоненависник. хуасе!

А кто я должен быть, если в моей стране я работаю, а все правительство, администрация презика (включительно и его), дума, Певички и кобзоны, Познеры и "Однако, здарвствуйте" - все все все евреи. И еще всеми моими в часности деньгами страны моей упарвляют сраные евреи, которые сюда вообще ПРИЕХАЛИ!!! ПОШЛИ НАХЕР САБАКИ! ОТСЮДА! ЧТо я не прав? Это ли не оккупация? Я не призываю взорвать Израиль, я настаиваю чтобы слизни свалили!
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #10 - 23.01.2012 :: 01:33:48

У вас есть своя гнойная и засушливая украденная рОДИНА, вот и тусите там, серые действительно
Наверх

IP записан

лучник
Автор

Ответ #11 - 23.01.2012 :: 01:39:47

Непьющий писал(а) 23.01.2012 :: 00:12:05:
Да ладно вам, вы слушаете их постоянно и узнаете многое ТОЛЬКО от них но при малейшей возможности обгаживаете. Что за паника?

Но чисто объективно.. Сайтик бесплатный. Смотреть страшно. Передачи были почти в виниловом исполнении эпохи Льва Толстого. И тусовались мы, как оказалось, на чужом ресурсе, за который Смирнов с Красновым в лучших хамских традициях, ездящих на бэнтли и пропадающих из виду на пару месяцев на "канарах" без всякого слуха и духа, - вот за этот ресурс, за этот, как они говорили НАШ ФОРУМ, они нехера не платили и знать никого не знали.

Ну какие они политики? Какие из них лидеры? Пусть и дальше тусуются с либеральной шоблой из НАЦ Ассамблеи и слышат хамское о "русских фашистах" от всякой шелупони, неизвестной национальности, но очень жаждущей власти на русской земле.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #12 - 23.01.2012 :: 01:42:17

(я все пго евгеев)

Главное наши там у них не могут ничем командовать, только а автосервисах протачивать тормозные диски, а они там все духовенство, им бог не разрешает пахать половине страны. Наши там у них пашут, а тут они все в кожаных креслах сидят и бумажуи подписывают. Это уже неправильно. этому нет никакого оправдания. Их надо выдирать из кресел и избавляться от них (всмысле в вагоны и за пределы страны. )  Злой
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #13 - 23.01.2012 :: 01:47:11

лучник писал(а) 23.01.2012 :: 01:39:47:
Но чисто объективно.. Сайтик бесплатный. Смотреть страшно. Передачи были почти в виниловом исполнении эпохи Льва Толстого. И тусовались мы, как оказалось, на чужом ресурсе, за который Смирнов с Красновым в лучших хамских традициях, ездящих на бэнтли и пропадающих из виду на пару месяцев на "канарах" без всякого слуха и духа, - вот за этот ресурс, за этот, как они говорили НАШ ФОРУМ, они нехера не платили и знать никого не знали.

Ну какие они политики? Какие из них лидеры? Пусть и дальше тусуются с либеральной шоблой из НАЦ Ассамблеи и слышат хамское о "русских фашистах" от всякой шелупони, неизвестной национальности, но очень жаждущей власти на русской земле.

Мир рушится, действительно был понятен сайт и его цели, как только началось волнение и вовандр задергал за веревочки. все переругались везде и оппозиция и даже тут форумчане. Вот у ж профи, ничего не скажешь.

(Мальчику жопу пришить, собаку на цепь, все! А в сущности, что он еще бы сказал тогда? Молдец, хорошо работает, правда цели у него не совпадают с интересами русских, а тк мужик тащит)
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #14 - 23.01.2012 :: 01:54:03

Непьющий писал(а) 23.01.2012 :: 01:42:17:
(я все пго евгеев)
  Злой

Непьющий, мы все, как там нас назвал svb, да неважно как он назвал, мы согласны, не горячись, тебя могут услышать дети, Солженицын с тобой, так только Столешников кричит, но он может - у него свой сайт.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #15 - 23.01.2012 :: 01:57:18

ООООООООООО  да я там посмотрел БАН-ЛИСТ у SVB, там у него своя 282-ая ст. есть. Я человек может и не очень обьективный, но тут на лицо!!!!   

ПОЧЕМУ 80% ЗАБАНЕНЫХ ЗАБАНЕНЫ ЗА ПРОБЛЕМУ С ЕВРЕЯМИ???? Посмотрите сами!!  Господи, куда меня занесло? И как меня еще не забанили?.........

Если что, все говорю - я уже зарегался на СОТВ (жидовском) по тем же ником, потому что чувствую что скоро присодинюсь к Микрюкову, Мойше, Афанасию и Ебургеру......

Нет, это ж надо, тут за жидоненависть банят только и немного за флуд. Основная масса то за нелюбовь к жидам.

А знаете что - забаньте меня пожалуйста пожизненно, что б вас не раздражал. Всем спасибо за внимание.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #16 - 23.01.2012 :: 01:59:06

Еще раз говорю - зацените бан-лист svb, это вообще шедевр, мечта еврея, заглушаещего проблему заполонения органов власти жидами!

http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1231392903/40
Наверх

IP записан

nikolaj msk
Народный корреспондент
**

Ответ #17 - 23.01.2012 :: 02:08:57

Привет всем !!! Очень ,очень интересно и хреново на душе !На форуме передачи "На самом деле" я примерно год ,честно искренне думал что здесь идет свободное общение и обмен мнениями , а в это время оказывается за нами очень пристально следили и изучали нас . Кто такой svd мне особо интересно не было ,собственно как и его национальность которая теперь всем я надеюсь понятна ,обвешать всех ярлыками это действие по известному принципу РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ .Согласен с "непьющим" форум закрывается в это время перемен ,пусть они не большие но перемены многие люди "глаза открыли " а здесь на форуме благодаря не глупым людям которые пишут и говорят еще и мозг у многих "включается " .Если для сохранения форума в том виде который он есть будет что-то предложено, приму участие.Если форум закроется это тоже результат ,люди которые его закрыли поняли что ПРОИГРАЛИ ! Передача существовала и будет сущ а большинство форумчан к которым я отношусь с уважением существовать не перестанут !  " Всемогущему решателю судеб SVD желаю удачки "
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #18 - 23.01.2012 :: 02:17:02

Непьющий писал(а) 23.01.2012 :: 01:59:06:
Еще раз говорю - зацените бан-лист svb, это вообще шедевр, мечта еврея, заглушаещего проблему заполонения органов власти жидами!

http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1231392903/40

Сильно. Я и представить себе не мог такое. Не понятно почему не были забанены Краснов со Смирновым со всей своей передачей. И время конечно выбрано "вовремя". Если лавочка закроется, надо будет ведущих трясти в телеэфире.
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #19 - 23.01.2012 :: 02:19:18

SVB - ты ощущаешь себя богом?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Печать