Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Печать
Удальцов - последние путинские резервы в ход. (Прочитано 25461 раз)
Главарь.
Автор

Архангельск
Удальцов - последние путинские резервы в ход.
18.01.2012 :: 04:08:34

Слышал от своих ультралевых приятелей, что у Удальцова рыльце в пушку и честно говоря ожидал от него прорежимных пакостей.
Если по порядку, то по моему размышлению, было бы интересным ходом, если бы один из кандидатов в презики объявил о том, что если он победит на выборах, то распустит думу и ещё пара требований. О чём я собственно и объявил на митинге 10 декабря в Архангельске.

Каково же было моё удивление, когда буквально через два дня импотент Зюганов заявил, что "обещает досрочно распустить избранную Госдуму и провести перевыборы. Такое заявление он сделал сегодня на съезде КПРФ." Понятно, что такой козырь эта старая жопа, без консультаций с Путиным никогда бы не выложила. Но всё довольно скоро прояснилось, так как ещё два кандидата заявили о том же самом. То есть очевидно, что это уже не козырь, а банальная замануха на выборы, причём довольно корявая, потому что человечки с красными тараканами в голове будут голосовать за Зюганова, с оранжевыми за Прохорова, а имбецилы за Миронова размазав тем самым протест как надо в результате Вова Путен выигрывает в первом туре.
Хорошая мыслЯ превратилась в очевидную разводку, которую нонче пытаются раскрутить, пустившись во все тяжкие, используя тех, в ком электорат, по идее, не должен сомневаться, Удальцова я имею ввиду. Причём рейтинг его качнули в последние дни пришикарно, можно сказать, что сделали его главным полит заключённым, шутка сказать, самого Ходорковского обскакал,  всего навсего за недельку другую голодовки. Теперь Удальцов от имени "левого фронта" договаривается с Зюгановым, это действо показывают по всем каналам. Хомячки, видимо уже должны  занимать очередь к урнам для голосования, что бы отдать свой голос за Зюганова в пользу Путина. Красота! Красота в том, что эта гнида проявилась и теперь можно не сомневаться в том что он есть путинский резерв и отодвинуть его к системной оппозиции, судьбец которой думаю будет более безжалостным чем у едра, так как предатели завсегда  жёсче наказывались нежели враги.
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

Алекк
Автор

Re: Удальцов - последние путинские резервы в ход.
Ответ #1 - 18.01.2012 :: 07:47:24

да, ребята, наш народ сочуствует и симпатизирует страдальцам за правду, на том и стоит христьянство. Эту черту характера нещадно эксплуатируют многократно и многолетно. Удальцов, Прохоров, Ходорковский - три стороны одной медали. А ну еще Овальный.
Наверх

IP записан

CKOMOPOX
Читатель
*

Ответ #2 - 18.01.2012 :: 10:24:55

Путен и так выиграет в первом туре, нарисуют сколько надо. В чем смысл этой  постановки?
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #3 - 18.01.2012 :: 11:49:06

Чем больше лохов у лохотрона, тем легитимние лохотрон.
Наверх

IP записан

Афанасий 7на8-8на7
Читатель
*

Тула
Ответ #4 - 18.01.2012 :: 13:25:37

Смотрел вчера 5ти часовые дебаты по созданию коалиционного комитета по организации протестного движения и окончательно убедился в том, что правы были те, кто предсказывали оседлание народного протеста типа "лидерами", проплаченными как из местного, так и забугорного Госдепов, которые по сути подыгрывают друг другу. Весь этот "курятник" под названием таки "Национальный конгресс РФ" (читай национальный еврейский конгресс), куда непонятно по каким соображениям затесались Краснов со Смирновым, как представители от национально-патриотических общественных движений, которые на прошедших дебатах как левые так и либералы по Фрейдовской оговорке всё время называли "нацистскими" и Удальцову даже показалось, что голосование проводиться вскидыванием рук в фашистском приветствии, своей активной деятельностью в решении собственных задач сводит на нет митинговую волну протеста против режима Путина, который установился в результате подмены демократических основ Конституции РФ и фактической узурпацией власти в России бандой международных олигархов, быстро разворовывающих природные богатства страны, оставляя местные народы и их потомков без средств к существованию.
Таким образом вырисовывается такая картина маслом: из трёх "курий", Удальцов и его последователи ложатся под Зюганова; либералы из еврейского конгресса и их последователи ложатся под Миронова (читай Путина) и остаются русские национал-патриоты, выразителем идеологии которых выступают Смирнов с Красновым, чья позиция как по отношению к участию в Ассамблеи и Дебатах, так и стратегии и тактики дальнейшего поведения национал-патриотов, пока не озвучена. Ждём-с!
Лично для меня ясно одно: ни под лозунги, ни под резолюцию того митинга, который собираются проводить беспредельщик Немцов (Солидарность), засланец Удальцов (большевики) и либералы (евреи) я не встану и не подпишусь.
Единственно возможный вариант развития событий на данном этапе с точки зрения эскалации протестного движения мне видится в том, чтобы проводить пока мирные и согласованные с выбранной нами же администрацией акции протеста под лозунгами:
1. Требуем демократический закон о выборах!
2. Закон одинаков для всех!
Цель таких требований – отменить прошедшие парламентские выборы по антидемократическому закону о выборах и поставить в равные условия все политические силы, которые будут участвовать во вновь назначенных.
Если данные требования не будут удовлетворены, переходить к стадии непосредственного управления всеми государственными процессами в стране на основе Ст.3 Конституции РФ путём демократических выборов органов самоуправления на местах, что может выражаться в отказе делегировать свои властные полномочия через государственную антидемократическую систему выборов каким либо организациям, помимо органов самоуправления.
И в заключении, небольшой прогноз. Весеннее обострение оппозиционных настроений, скорее всего, к началу лета сойдёт на нет, которое к осени вспыхнет с новой, ещё большей силой в связи с тем, что в этот период нас ожидает, как минимум, три значимых события:
1.Повышение тарифов в сфере ЖКХ;
2.Ратификация договора о вступлении в ВТО с повышением цен на всё жизненно значимое;
3.Война в Персидском заливе с падением цен на нефть;
которые опустят благостное состояние большинства "дарагих рассиян" ниже плинтуса, после чего все дружно побегут на баррикады.
Наверх

Умный не тот, кто знает многое, а тот, кто знает главное.

IP записан

Толясик
Автор

Ответ #5 - 18.01.2012 :: 17:51:27

Везде засланцы и враги-очень похоже на начинающееся помешательство Смех,все шпионы,всех нанял пукин-бред!Да и вообще-лучше поверить врагу,чем не поверить другу! Смех
Наверх

IP записан

лучник
Автор

Ответ #6 - 18.01.2012 :: 19:58:13

Итог понятен. Коммунизм это такой же ИЗМ и ничто человеческое ему не чуждо.
Наверх

IP записан

Главарь.
Автор

Архангельск
Ответ #7 - 18.01.2012 :: 22:27:25

Толясик писал(а) 18.01.2012 :: 17:51:27:
Везде засланцы и враги-очень похоже на начинающееся помешательство Смех,все шпионы,всех нанял пукин-бред!Да и вообще-лучше поверить врагу,чем не поверить другу! Смех

Голубчик, что вы можешь сказать по существу вопроса. Саркастический высер (процитированное сообщение), с моей точки зрения, это не начало помешательства, а его конец.
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

Главарь.
Автор

Архангельск
Ответ #8 - 18.01.2012 :: 22:30:13

Georgiy писал(а) 18.01.2012 :: 11:49:06:
Чем больше лохов у лохотрона, тем легитимние лохотрон.

Ошибочка Ваша, последние выборы показали, что с большой явкой режим облажался потому что думал, что чем больше лохов у лохотрона, тем легитимние лохотрон, а получилось наоборот.
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

Главарь.
Автор

Архангельск
Ответ #9 - 18.01.2012 :: 22:36:41

Афанасий 7на8-8на7 писал(а) 18.01.2012 :: 13:25:37:
1. Требуем демократический закон о выборах!
2. Закон одинаков для всех!

3.Война в Персидском заливе с падением цен на нефть;
которые опустят благостное состояние большинства "дарагих рассиян" ниже плинтуса, после чего все дружно побегут на баррикады.

Уважаемый, вот никак я не пойму смысл предложения чего-то там требовать? У кого требовать? У Вовы Путена требовать? Это смешно!

На счёт нефтИ, у Вас то же полный заблуждец. С какого перепугу она должна будет подешеветь из-за  войны в нефтеносном краю? Как раз наоборот - нефть подорожает и штатовские нефтяные упыри на этом отлично заработают.
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

Главарь.
Автор

Архангельск
Ответ #10 - 18.01.2012 :: 22:42:41

CKOMOPOX писал(а) 18.01.2012 :: 10:24:55:
Путен и так выиграет в первом туре, нарисуют сколько надо. В чем смысл этой  постановки?

Честно говоря думал, что смыл объяснил доходчиво
То есть очевидно, что это уже не козырь, а банальная замануха на выборы, причём довольно корявая, потому что человечки с красными тараканами в голове будут голосовать за Зюганова, с оранжевыми за Прохорова, а имбецилы за Миронова размазав тем самым протест как надо в результате Вова Путен выигрывает в первом туре.
Смысл в том, что бы и явку обеспечить и протест расколоть. То есть Путен посылает избирателя не за двумя, а за целой стайкой зайцев, но сам надеется поймать двух, здесь то его и можно прищучить.
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

Karsten
Обозреватель

Ответ #11 - 18.01.2012 :: 22:47:08

"достигнута договоренность об активном участие КПРФ в подготовке и проведении общегражданского шествия «За честные выборы!» 4 февраля, а также в других акциях в рамках данной кампании. Я думаю, что это пойдет на пользу всем. "

====
Где и в чем предательство я не понимаю?
Наверх

IP записан

Главарь.
Автор

Архангельск
Ответ #12 - 18.01.2012 :: 22:48:17

Алекк писал(а) 18.01.2012 :: 07:47:24:
да, ребята, наш народ сочуствует и симпатизирует страдальцам за правду, на том и стоит христьянство. Эту черту характера нещадно эксплуатируют многократно и многолетно. Удальцов, Прохоров, Ходорковский - три стороны одной медали. А ну еще Овальный.

Так и слава богу, что эти прыщи вовремя созревают. Путин забздел, так что даже в наших ебенях воняет, эх счас бы 4 февраля не просрать, мож ещё кто проявится. Думаю это будут а-ля нацики Поткин, Тор, вумный дурачёк Крылов и прочая.
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

Главарь.
Автор

Архангельск
Ответ #13 - 18.01.2012 :: 22:51:54

Karsten писал(а) 18.01.2012 :: 22:47:08:
"достигнута договоренность об активном участие КПРФ в подготовке и проведении общегражданского шествия «За честные выборы!» 4 февраля, а также в других акциях в рамках данной кампании. Я думаю, что это пойдет на пользу всем. "

====
Где и в чем предательство я не понимаю?

Извините, Уважаемый, но расклад по этому вопросу я смогу дать только после того как узнаю всех зарегистрированных кандидатов в президенты.
Вам известна хоть одна совместная с кпрфниками акция, которая пошла на пользу, кому-то кроме режима?
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

Karsten
Обозреватель

Ответ #14 - 19.01.2012 :: 10:46:21

Я считаю очень позитивным то, что придут сторонники КПРФ. Многие из них после разговора с другими участниками митинга, или по другим причнам поймут, что Зю трус и прикормыш власти. Пусть приходят все.
Наверх

IP записан

Главарь.
Автор

Архангельск
Ответ #15 - 19.01.2012 :: 12:33:39

Karsten писал(а) 19.01.2012 :: 10:46:21:
Я считаю очень позитивным то, что придут сторонники КПРФ. Многие из них после разговора с другими участниками митинга, или по другим причнам поймут, что Зю трус и прикормыш власти. Пусть приходят все.

Karsten, Я с вас фигею, честное слово. С чего бы им вдруг понять то, что они  за 20 лет не поняли? Какие такие факторы их переубедят? Или вы считаешь, что договор"левого фронта" в лице видного организатора митинга удальцова и зюганова работает на изобличение последнего, а не наоборот. кпрф это самая гнилая секта которая сделала для развала протеста больше чем все остальные имеющие отношение вместе взятые. Все эти гнилые кпрфники лучше нас знают, кто такой зюганов, не надо себя обманывать, насчёт их неосведомлённости.
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

Главарь.
Автор

Архангельск
Ответ #16 - 19.01.2012 :: 14:46:00

Корр.: Было ли это событие для Вас неожиданным, и как Вы его прокомментируете?

В.Т.: Событие это не столько неожиданное, сколько нежеланное и несколько печальное. 8 января Совет ЛФ принял обращение к кандидатам в президенты Миронову и Зюганову, в котором выставлено условие: в случае избрания кандидата - в президенты, тот в течение года обязуется провести демократические реформы политической системы и честные досрочные парламентские, а затем и президентские выборы.

Внешне это выглядит даже красиво. А по сути? Вопрос: Кто-то из реально мыслящих политиков, да и просто людей, верит в честность выборов 4 марта и верит в победу Зюганова или Миронова? Конечно же, нет. Выборы заведомо нечестные, потому как нечестные законы, нечестно зарегистрированы одни партии и запрещены другие, невозможно выдвинуть кандидата от народных сил - собрать 2 млн. подписей без огромных денег. Ни Зюганов, ни Миронов не станут президентом 4 марта, потому как у них просто нет такой цели. Поэтому они запросто могут пообещать подобные вещи . Кстати, Миронов уже пообещал в случае победы сформировать коалиционное правительство с участием внесистемной оппозиции, в том числе Немцова с Удальцовым. Поддержка на таких условиях хоть Зюганова, хоть Миронова является вольной или невольной, но помощью режиму в создании видимости честных и демократических выборов 4 марта. При этом Миронов и Зюганов в очередной раз выполнят свою сугубо меркантильную задачу - получат государственное финансирование за участие в президентских выборах, на две партии в сумме более полумиллиарда рублей.

Вот и весь сухой остаток из этой громкой акции. Так что "Левый Фронт", образно говоря, захромал на правую ногу.

Корр.: Может быть, "Левый Фронт" оговорил условия собственного финансирования в этой кампании и согласовал эту позицию с РОТ Фронтом?

В.Т.: Относительно первой части вопроса нам ничего не известно, а про согласование скажу, что его не только не было, но и, говоря прямо, это решение (о соглашении с КПРФ) было принято "втихаря" не только от РОТ Фронта, но и от большой части самого Левого Фронта. К тому же известно, что абсолютное большинство структур РОТ Фронта, в первую очередь РКРП, придерживаются другой позиции и помнят, что Зюганов назвал РОТ Фронт кремлевским проектом.

Витька Тюлькин Удальцова спалил, красота. http://rksmb.org/get.php?5065
Наверх

zachinschik trescoed  
IP записан

Толясик
Автор

Ответ #17 - 20.01.2012 :: 08:26:04

А я достаточно ясно выразился,периодически про всех появляется- он кремлёвский агент,его подослал кремль и т.п....получается Главарь видимо единственный борец с путинизмом на Руси,а всех остальных подкупил вовчик.Я одно знаю,что обезьянник,кпз и т.д. (не знаю ,где удальцова держали) не самое лучшее место для времяпрепровождения,да и глуповат кремль для запуска и ,самое главное,контроля таких "проэктов" как Удальцов.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #18 - 20.01.2012 :: 20:36:01

Тем не менее, таких как Трошев, Рохлин, (даже) Петров (КОБ), и пока живого Квачкова случайно не выпускают и не выпустили и даже не позволили жить, за именно то, что угрожали чему-то...

А этих выпустили... В принципе, спектакль такой разыграть ничего не стоит людям, которые захватывают в заложники людей, взрывают дома жилые и еще много каких гадостей. Чем дольше спектакль, чем страшнее, тем авторитетнее "оппозиционер" и народный любимчик на выходе получается.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #19 - 20.01.2012 :: 20:38:48

забыл, даже такого шута как Евдокимов, как только что-то задумал вякнуть тут же кончили.

ну не верю я в такие случайности. это как поверить в то, что польский президент разбился вместе со свитой чисто случайно. бред.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Печать