Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Печать
В КНДР сажают тех кто не скорбил по Ким-чен-иру (Прочитано 11247 раз)
medik
Автор

Re: В КНДР сажают тех кто не скорбил по Ким-чен-иру
Ответ #20 - 20.01.2012 :: 14:59:55

detected Ким Чен Ир уже ничего не скажет, поотстали Вы от жизни, а после ваших высказываний что он что-то скажет, у меня действительно к Вам слепое недоверие.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #21 - 20.01.2012 :: 20:28:14

Шаман писал(а) 18.01.2012 :: 05:38:17:
А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? Случайно не потому, что ответ на мой вопрос Вас самого очень не устраивает?

Уважаемые, а вы не заметили что после митингов у нас на форуме просто какой-то паром прибыл с новыми форумчанами. Прямо как-то это бросается в глаза, у всех от 1 до 9 сообщений. Все сообщения направлены то на обгаживание КимЧенИра, то на восхваление Чубайса, то еще чего-то такого, от чего аж глаза на лоб лезут. Какую-то херню жуют про то что война гражданская будет... Все тут бараны, а ведущим платит Абрамович и пр. "интересные "факты"". Что это за нашествие саранчи, причем несущей какую-то ересь? Прямо знаете группа десанта, причем настойчивых в своих странных суждениях в стиле кургиняна (естественно специально с маленькой буквы).

Никого не хочется обвинять, но за все время прибыло человек 5, а тут прям как прорвало. Что за активность, сдается мне правда Кремлин забарахтался.
Наверх

IP записан

detected
Читатель
*

Архангельск
Ответ #22 - 20.01.2012 :: 22:54:34

Непьющий писал(а) 20.01.2012 :: 20:28:14:
Уважаемые, а вы не заметили что после митингов у нас на форуме просто какой-то паром прибыл с новыми форумчанами. Прямо как-то это бросается в глаза,

нет мне так не кажется, потому что я тут уже оч. давно
тем не менее жесткая идеологическая цензура не решит ваших проблем а скорее усугубит их, потому что история как правило наказывает в первую очередь тех кто не хочет смотреть правде в глаза
к тому же вопрос с кимчениром и прочими кимами(собственно мне все равно чего там они говорят, это одно и тоже) я не считаю каким-то малозначительным, это основная проблема этой программы и ее ведущих и очевидно проблему эту придется разрешить в сторону объективности,то есть того что существует на самом деле а не выдумки различных религиозных деятелей вроде северокорейских патриархов
Наверх

госуГАДство прогнивает - госудУрство испускает!
IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #23 - 21.01.2012 :: 11:32:44

Непьющий

Это уже неважно. Улыбка
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #24 - 21.01.2012 :: 15:40:19

Да нет, я просто так сказал, может на досуге делать нечего будет, подумают.

Меня вот мучает, почему УЖЕ не важно?
И еще вот этот смайлик в конце -  Улыбка

Ну сдавайсу, УЖЕ - как будто там что-то происходит чего я не знаю, и оно настолько масштабное и неизбежное, что нашествие кремлинских УЖЕ не важно.

Поэтому УЖЕ?
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #25 - 23.01.2012 :: 00:50:38

Тут сегодня как в сказке скрипнула дверь, ну и мне, разумеется, все ясно стало теперь. Форум закрывается, можете здесь не отвечать.  Злой
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 
Печать