Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Печать
В тюрьму без предъявления обвинения. (Прочитано 13399 раз)
Непьющий
Обозреватель

В тюрьму без предъявления обвинения.
11.01.2012 :: 12:12:23

Уважаемые ведущие, вы затронули очень интересную тему. Я недавно хотел только про это написать, потому что от человека, проживающего в США слышал об огромном количестве тюрем, которые строят по всей стране у них.
Он сам военный, жил когда-то в России, но там потом родня-туда-сюда, короче переехал на ПМЖ. Так он приезжал и сказал, что видел не одну такую тюрьму, что эта информация секретная (место, кол-во). Никто им не обьясняет для кого их стоят. Они идеально сконструированы, оснащены и опечатаны! Охраняются военными. Что это по вашему за резерв, кого туда собираются сгонять? Не будут же они как во времена рабовладельцев туда негров свозить с Африки. Похоже что для своих.
Но знакомый мой очень удивлен этими стройками. А главное - секретность!

(Еще он конечно удивился очень тому как стало жить в России, сказал что нам хана, что тут мусульман стало вдвое больше, что нищета, сказал что их готовят уже на Иран, и это не просто репетиция а конкретный сбор, сказал что американские командиры очень любят русских солдат, потому что только у них есть смекалка, у остальных она отсутствует вообще, рассказал про обеспечение военных, наши бы просто расплакались,  ну и много еще чего, но это уже совсем другие истории...)
Наверх

IP записан

medik
Автор

Re: В тюрьму без предъявления обвинения.
Ответ #1 - 11.01.2012 :: 13:28:54

Солженицын от них рано уехал, а то написал бы "Архипелаг ГУЛАГ-2". Поверить можно, ребята работают на перспективу, чтобы "двинуть" американскую экономику вперед понадобится бесплатная рабочая сила, а где ее взять? Самоотдачи и энтузиазма от америкосов не дождаться, поэтому легче всего идти проторенным путем. Виноватые найдутся, можно, в случае необходимости, сажать в тюрьму за матерное слово. Успехов им на этом пути.
Наверх

IP записан

противотанковый ёж
Обозреватель

Ответ #2 - 11.01.2012 :: 15:59:14

В США в тюрьмах сидит больший процент населения, чем у Сталина в ГУЛАГе во время послевоенной разрухи массового бандитизма, больше даже, чем при Ельцине в 90-е, когда вообще полстраны сидело.
Наверх

Голосуй или проиграешь!

IP записан

sva
Научный корреспондент

Ответ #3 - 11.01.2012 :: 20:46:58

элементарно, Ватсон (с)

естественно для своих - готовятся к войне, при чем не мелкой вроде афганистана или ливии.
и не только к ней - времена депрессии с их трудовыми лагерями тоже не стоит забывать.

вы посмотрите как все наращивают долги и увлекаются новыми военными игрушками.
кстати у эуропы срач с САСШ вышел из-за F-22, по сравнению с которым F-35 предлагаемый им окзалася УГ.
так что весь мир готовится к войне - весь вопрос кто за кого или против кого.
Наверх

IP записан

Никитин
Автор

Санкт-Петербург
Ответ #4 - 12.01.2012 :: 01:01:32

США как и Россия выросли из оккупационных режимов в них не может быть малое количество  заключенных. Смех
Наверх

IP записан

serkym
Обозреватель

Ответ #5 - 12.01.2012 :: 08:00:44

Никитин писал(а) 12.01.2012 :: 01:01:32:
США как и Россия выросли из оккупационных режимов в них не может быть малое количество  заключенных. Смех

Не понял, о каком оккупационном режиме в России вы толкуете?  Если брать нынешний, то мы из него ещё не "выросли".  Больше ни о каком оккупационном режиме, я не знаю.
Наверх

IP записан

serkym
Обозреватель

Ответ #6 - 12.01.2012 :: 18:36:05

Цитата:
В Володарском районе Нижегородской области произошел беспрецедентный случай - к 15 суткам заключения в центре временного содержания детей приговорили семилетнего мальчика. Об этом сообщила сегодня уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Светлана Барабанова.

- Его обвинили в совершении развратных действий в отношении приятеля, - сказала Светлана Барабанова. - Хотя я бы назвала это простым хулиганством. Просто двое ребят конфликтовали с третьим. Он обещал пожаловаться на них учителю, а те пообещали его вздуть. Что конкретно произошло в тот день между детьми, неизвестно. Однако мама пострадавшего мальчика подняла шум, обратилась в средства массовой информации. В результате было возбуждено дело, и семилетнему ребенку вынесли приговор. Мальчик сильно переживал случившееся, постоянно твердил, что его вот-вот отправят в тюрьму. Сейчас врачи даже констатировали психологические изменения.

По мнению детского омбудсмена, основания для вынесения приговора весьма натянуты, потому что дети до 14 лет вообще не могут нести наказания.

http://www.rg.ru/2012/01/12/reg-pfo/malchik-anons.html
Ведущие говорят про Америку, так у нас ситуация в судах не лучше!
Наверх

IP записан

Никитин
Автор

Санкт-Петербург
Ответ #7 - 12.01.2012 :: 21:53:00

serkym писал(а) 12.01.2012 :: 08:00:44:
    Не понял, о каком оккупационном режиме в России вы толкуете?  Если брать нынешний, то мы из него ещё не "выросли".  Больше ни о каком оккупационном режиме, я не знаю.

Рабов, крепостных Вы заключенными не считаете? Иначе откуда они могли бы взяться, если бы не было оккупантов. Мы, мало чем отличаемся от Мексики, Бразилии, США. Славянский не родной язык для Русских. Подмигивание
Наверх

IP записан

sva
Научный корреспондент

Ответ #8 - 12.01.2012 :: 22:15:59

Никитин писал(а) 12.01.2012 :: 21:53:00:
Славянский не родной язык для Русских. Подмигивание

эээ
позвольте узнать какой же родной?
Наверх

IP записан

Никитин
Автор

Санкт-Петербург
Ответ #9 - 12.01.2012 :: 23:11:04

sva писал(а) 12.01.2012 :: 22:15:59:
эээ
позвольте узнать какой же родной?

Почитайте названия российских городов, рек. Думаю это укажет Вам правильное направление. Хотя бы варианты этимологии названия города Суздаль. Нумизматика к делу не относиться, но тоже очень интересно. Это факты, которые лежат на поверхности.  Славянских генов у русских где-то 40%. Т.е. с юга на север. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%ED%EE%F4%EE%ED%E4_%F1%EB%E0%E2%FF%ED
Наверх

IP записан

serkym
Обозреватель

Ответ #10 - 13.01.2012 :: 00:04:03

Никитин писал(а) 12.01.2012 :: 23:11:04:

Почитайте названия российских городов, рек. Думаю это укажет Вам правильное направление. Хотя бы варианты этимологии названия города Суздаль. Нумизматика к делу не относиться, но тоже очень интересно. Это факты, которые лежат на поверхности.  Славянских генов у русских где-то 40%. Т.е. с юга на север. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%ED%EE%F4%EE%ED%E4_%F1%EB%E0%E2%FF%ED

Я не этнограф и не генетик, поэтому утверждать не берусь где правда, где вымысел. Но хочу заметить, что Википедия англоязычный ресурс и поэтому доверять на все 100%, я бы не стал.
Наверх

IP записан

Никитин
Автор

Санкт-Петербург
Ответ #11 - 13.01.2012 :: 00:39:00

serkym писал(а) 13.01.2012 :: 00:04:03:
Я не этнограф и не генетик, поэтому утверждать не берусь где правда, где вымысел. Но хочу заметить, что Википедия англоязычный ресурс и поэтому доверять на все 100%, я бы не стал.

Этнически чуждая интеллигенция и чемоданное настроение у русских, должны как-то объясняться. Читал работы Льва Никола́евича Гумилёва. Мне представляется, что русские находятся не в своей тарелке. Вера в славянские корни выбивает их из близкого этно-ландшафта.
Наверх

IP записан

medik
Автор

Ответ #12 - 13.01.2012 :: 08:46:09

Господин Никитин, не хочется вмешиваться в Ваш "научный" спор, но подмену понятий я заметил. Чемоданное настроение как раз не у русских, а у якобы русских, не надо путать.
Наверх

IP записан

Алекк
Автор

Ответ #13 - 13.01.2012 :: 10:08:38

а простите чем чемоданы-то наполнены? уж не зелененькими ли фантиками? так этим "русским" тогда прямая дорога в пахнущие краской американские казематы.
вобще тема этих тюрем очень и очень настораживает. видели в интернете целые поля пластиковых гробов? ни на какие размышления не наводит? грядет глобальная зачистка самой благополучной нации в мире. а остальные тупо помрут сами и смердящие трупы их (наши?) покроет слой океанской воды.
Наверх

IP записан

лучник
Автор

Ответ #14 - 13.01.2012 :: 13:42:35

Алекк писал(а) 13.01.2012 :: 10:08:38:
а простите чем чемоданы-то наполнены? уж не зелененькими ли фантиками? так этим "русским" тогда прямая дорога в пахнущие краской американские казематы.
вобще тема этих тюрем очень и очень настораживает. видели в интернете целые поля пластиковых гробов? ни на какие размышления не наводит? грядет глобальная зачистка самой благополучной нации в мире. а остальные тупо помрут сами и смердящие трупы их (наши?) покроет слой океанской воды.

Это возможно только если организовать гражданскую войну на расовой почве белых против цветных. Почему нет? Индейцев-то в своё время зачистили. А евреи они такие... Могут и не хилый холокост против себя устроить. Там же у них еврей еврею рознь и 90% так называемых евреев могут быть истреблены как обычные гои.

В любом случае у США есть проблемы. Не возможно потреблять 40% ресурсов. Не возможно уже сохранить расовую основу США - белое население.
Наверх

IP записан

Никитин
Автор

Санкт-Петербург
Ответ #15 - 13.01.2012 :: 17:30:31

medik писал(а) 13.01.2012 :: 08:46:09:
Господин Никитин, не хочется вмешиваться в Ваш "научный" спор, но подмену понятий я заметил. Чемоданное настроение как раз не у русских, а у якобы русских, не надо путать.

Зима. Поехал русский с чукчей на снегоходе в тундру охотиться. Ехали, ехали и тут, снегоход заглох. Заводили, заводили не заводиться. Сел тогда чукча с подветренной стороны машины, закутался в свою кухлянку, закурил и говорит русскому «а, кто-нибудь проедет». И тут русский понял, для чукчи тундра дом родной. Он может так день сидеть, два наверняка кто-нибудь проедет.
    Вот это я и называю «русскими чемоданными настроениями».

Наверх

IP записан

Никитин
Автор

Санкт-Петербург
Ответ #16 - 13.01.2012 :: 17:38:27

лучник писал(а) 13.01.2012 :: 13:42:35:
Это возможно только если организовать гражданскую войну на расовой почве белых против цветных. Почему нет? Индейцев-то в своё время зачистили. А евреи они такие... Могут и не хилый холокост против себя устроить. Там же у них еврей еврею рознь и 90% так называемых евреев могут быть истреблены как обычные гои.

В любом случае у США есть проблемы. Не возможно потреблять 40% ресурсов. Не возможно уже сохранить расовую основу США - белое население.

Белые в США уже в нацменьшинства  попали. Спали наверное спокойно, когда ЦРУшники у нас геноцид устраивали.
Наверх

IP записан

hesbollah
Читатель
*

Ответ #17 - 13.01.2012 :: 20:51:18

Никитин писал(а) 12.01.2012 :: 23:11:04:

По-моему, Вы не совсем корректный вывод сделали, эти результаты наоборот говорят о высокой степени гомогенности славянского этноса,
так что вывод: господа-чемоданы - это голубоглазые блондины Василии Петровичи наряду со смуглолицыми Кирсанами Кожугетовичами и хитрожопыми Моисеями Абрамовичами. Бандитизм в стране - он интернационален
Наверх

IP записан

Никитин
Автор

Санкт-Петербург
Ответ #18 - 13.01.2012 :: 22:53:33

hesbollah писал(а) 13.01.2012 :: 20:51:18:
По-моему, Вы не совсем корректный вывод сделали, эти результаты наоборот говорят о высокой степени гомогенности славянского этноса,
так что вывод: господа-чемоданы - это голубоглазые блондины Василии Петровичи наряду со смуглолицыми Кирсанами Кожугетовичами и хитрожопыми Моисеями Абрамовичами. Бандитизм в стране - он интернационален

Конечно, это немного утрированная точка зрения. Другие национальности не стоят на месте. Промышленность нужна и т.д и т.п. Все имеет свое разумное объяснение. Пятая колонна за пределами России тоже вещь очень полезная. Никто же не заставляет русских с Рабиновичами  детей крестить.
   А, на счет гомогенности: славяне в моем понимании должны иметь южную внешность и быть грязными.  Поляки, Чехи это все помесь. Даже Сербы не славяне.
   Вопрос о том, насколько Америка скатывается к хаосу  и тоталитаризму, как промежуточному этапу, по моему, открыт. Она всегда исторически к нему тяготела. Американский мультикультурализм -это утопия, -  точнее липа.
Наверх

IP записан

Lord_Drakyla
Народный корреспондент
**

Россия
Ответ #19 - 15.01.2012 :: 17:55:26

Можно поподробнее о вашем зрении славян и русских) Можно даже ссылку на уважаемого вами авторитета. Потому как обычно когда затрагивают славянские корни всё уходит в удревление, а вы вот в отрицание пошли.
Лично я думаю что знаю где они были в веке 10 (условно)). На Балканах, на болотах на месте Афин.
Наверх

Кадры решают всё - Сталин
lord_drakyla  
IP записан

Страниц: 1 2 
Печать