Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4
Печать
Передача на СОТВ‏ (Прочитано 22369 раз)
Сергей  Калинин
Обозреватель

Передача на СОТВ‏
10.01.2012 :: 03:51:30

Сегодня впервые вышла часовая передача на интернет-телевидении СОТВ http://www.rusotv.org/tv-shows/na-samom-dele/premiera-avtorskaya-programma-na-sa... .

Эти передачи должны стать регулярными (раз в неделю), следующая выйдет там в прямом эфире в четверг, с 21 до 22 часов по Москве. Там же должны устроить прямые звонки в студию по скайпу, их номер там sotv.rf
Наверх

IP записан

fedd
Читатель
*

Re: Передача на СОТВ‏
Ответ #1 - 10.01.2012 :: 11:21:46

ура - это историческое событие
Наверх

IP записан

AndreyAn
Народный корреспондент
**

Ответ #2 - 10.01.2012 :: 11:24:53

Сергей  Калинин писал(а) 10.01.2012 :: 03:51:30:
Сегодня впервые вышла часовая передача на интернет-телевидении СОТВ http://www.rusotv.org/tv-shows/na-samom-dele/premiera-avtorskaya-programma-na-sa... .

Эти передачи должны стать регулярными (раз в неделю), следующая выйдет там в прямом эфире в четверг, с 21 до 22 часов по Москве. Там же должны устроить прямые звонки в студию по скайпу, их номер там sotv.rf

Я не силён в технических вопросах, подскажите, есть-ли возможность скачивания.
Может нужен какой либо дополнительный софт?
Наверх

Где начало того конца, которым заканчивается начало?

IP записан

nikolaj msk
Народный корреспондент
**

Ответ #3 - 10.01.2012 :: 13:15:15

Желаю удачи ведущим в работе в этом   формате ! В новом году что-то новое.
Наверх

IP записан

Gennady43
Автор

Ответ #4 - 10.01.2012 :: 15:46:54

AndreyAn писал(а) 10.01.2012 :: 11:24:53:

StreamTransport прекрасная программа для скачивания любого видео с любого сайта.
Наверх

Зри в корень.

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #5 - 10.01.2012 :: 17:34:58

что-то ребята даже StreamTransporte не может ничего скачать, или Володины друзья опять проказничают или все ринулись скачивать а эти программы (обезкровливающие сервер) перегрузили раздачу. или я ничего не понимаю, почему все скачивается отвсюду, даже с ютуба который постоянно противится этому, а эту передачу невозможно. и посмотреть то сложно, минут 5 показывает а потом виснет.
кто разбирается - расскажите в чем беда
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #6 - 10.01.2012 :: 18:30:47

Попытался посмотреть запись. До 4-ой минуты все хорошо, дальше виснет и не в какую, хотя загружается до конца.
Это проблема у меня только, или еще у кого?
Наверх

IP записан

соплец
Читатель
*

Ответ #7 - 10.01.2012 :: 19:06:26

AndreyAn писал(а) 10.01.2012 :: 11:24:53:

Наверх

IP записан

nsdssw
Автор

Ответ #8 - 11.01.2012 :: 01:05:35

Непьющий писал(а) 10.01.2012 :: 17:34:58:
что-то ребята даже StreamTransporte не может ничего скачать,
Georgiy писал(а) 10.01.2012 :: 18:30:47:
Попытался посмотреть запись. До 4-ой минуты все хорошо, дальше виснет и не в какую, хотя загружается до конца.
Это проблема у меня только, или еще у кого?

Действительно, не во всех браузерах видео нормально просматиривается,
например в chrome на 4 минуте виснет, а вот в Opera всё хорошо.
Непонятно в чём дело, да и ссылку на скачивание найти не просто.

Так что перебросил всё себе в архив передачи в раздел прочие выпуски,
точная ссылка:
http://nasamomdele.su/nasamomdele/?menu=drvyp
Работает без проблем в браузерах:
Chrome, Opera, IE, FireFox и Safari. (эти проверил, другие нет)

Так же по щелчку на камеру видео можно скачать тоже без проблем.
Windows media player проигрывает скачанное видео.

Недостаток вообще-то есть: слишком большой объём.
Полгигабайта - немало. Да и в mp3 плеер не загрузить.
Моё мнение - звуковая дорожка - лучше.

Спасибо ведущим за выпуск!
Наверх

Архив передачи: nasamomdele.su

IP записан

соплец
Читатель
*

Ответ #9 - 11.01.2012 :: 02:07:01

пользуйтесь Real Player
Наверх

IP записан

Алекк
Автор

Ответ #10 - 11.01.2012 :: 09:56:03

если дальше дело так пойдет, то звуковая дорожка лучше. А если - как говорят ведущие - будет некая активность, прямой эфир, участие приглашенных гостей в диалоге с ведущими, интервью, демонстрация ведущими неких документальных свидетельств своей деятельности на ниве Национальной ассамблеи, раздача ссылок на  материалы,  компрометирующие режимных затычек, которые (материалы, документы, фотографии, видео, и т.п.) упоминаются ведущими по ходу изложения ситуации с режимствующим составом нашей Родины. Так вот, если будет по второму варианту множественного развития событий, то тогда аудитория должна значительно увеличиться. Лишь бы ведущих не догнала судьба В. Илюхина, мир его праху.
Наверх

IP записан

poopkin
Читатель
*

В Брянске продолжают откупаться от терпил квартира
Ответ #11 - 11.01.2012 :: 10:53:42

вот из Брянска пришло новое сообщение...
Вновь мама и ребёнок...
На этот раз провал на тротуаре и ребёнок тонет в коллекторе... Мама спасается чудом...
И что Вы думаете?
Мэру Брянска Сергею Смирнову понравилось ноу-хау испытанное при отмазе Добржанской и он вновь обещает семье теперь уже новых терпил квартиру за счёт бюджета...
Наверх

IP записан

AndreyAn
Народный корреспондент
**

Ответ #12 - 11.01.2012 :: 11:09:11

Алекк писал(а) 11.01.2012 :: 09:56:03:
если дальше дело так пойдет, то звуковая дорожка лучше. А если - как говорят ведущие - будет некая активность, прямой эфир, участие приглашенных гостей в диалоге с ведущими, интервью, демонстрация ведущими неких документальных свидетельств своей деятельности на ниве Национальной ассамблеи, раздача ссылок на  материалы,  компрометирующие режимных затычек, которые (материалы, документы, фотографии, видео, и т.п.) упоминаются ведущими по ходу изложения ситуации с режимствующим составом нашей Родины. Так вот, если будет по второму варианту множественного развития событий, то тогда аудитория должна значительно увеличиться.

Как говорится , лиха беда начало. Конечно, дублировать аудио формат не имеет смысла. Но ничто не стоит на месте и в дальнейшем, я уверен, видео формат получит своё развитие.

P.S.
   nsdssw, спасибо. Файл скачался отлично.
Наверх

IP записан

CKOMOPOX
Читатель
*

Ответ #13 - 11.01.2012 :: 17:23:45

Закинул передачу на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=dMnL2REeQ0w
Наверх

IP записан

nsdssw
Автор

Ответ #14 - 11.01.2012 :: 21:11:31

CKOMOPOX писал(а) 11.01.2012 :: 17:23:45:
Закинул передачу на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=dMnL2REeQ0w

О! Большое спасибо! Теперь могу разгрузить свой сайт архива,
а то десяток полугиговых видео, и памяти не будет...  Печаль

Сейчас по ссылке других передач:
http://nasamomdele.su/nasamomdele/?menu=drvyp
вставил ссылку на youtube и загрузку звуковой дорожки передачи (11мег).
Звуковую дорожку также добавил как отдельную передачу за 9 января.

Теперь с nasamomdele.su скачать видео передачи нельзя(удалил),
но можно с качать с youtube по ссылке:
www.ssyoutube.com/watch?v=dMnL2REeQ0w

Если есть возможность, хорошо бы и следующие
передачи кидать на youtube.
Наверх

Архив передачи: nasamomdele.su

IP записан

Никитин
Автор

Санкт-Петербург
Ответ #15 - 12.01.2012 :: 00:51:46

Не понятно, почему Смирнов разделся, а Краснов сидит в куртке без шапки. Наверное Смирнов, работает в этой студии, а Краснов забежал к нему по быстренькому покурить и  записать очередную аудио-передачу? Со стороны они смотрятся так: за Красновым еще дочка присматривает, а Смирнов вообще человек потерянный. Резвее что к ведущим приходили бы гости и устраивались  какие-то шоу. То есть с художественной точки зрения видео-передача  малоценна. Смысла не было смотреть на экран. Лучше бы Я монитор выключил, оставив звук.
  Думаю что рейтинг  эти «товарищи» смогут себе поднять только живым эфиром в определенное время, отвечая на звонки или сообщения слушателей. Вот тогда, будет поинтересней.   
Наверх

IP записан

лучник
Автор

Ответ #16 - 12.01.2012 :: 01:53:49

Никитин писал(а) 12.01.2012 :: 00:51:46:
   Не понятно, почему Смирнов разделся, а Краснов сидит в куртке без шапки. Наверное Смирнов, работает в этой студии, а Краснов забежал к нему по быстренькому покурить и  записать очередную аудио-передачу? Со стороны они смотрятся так: за Красновым еще дочка присматривает, а Смирнов вообще человек потерянный. Резвее что к ведущим приходили бы гости и устраивались  какие-то шоу. То есть с художественной точки зрения видео-передача  малоценна. Смысла не было смотреть на экран. Лучше бы Я монитор выключил, оставив звук.
  Думаю что рейтинг  эти «товарищи» смогут себе поднять только живым эфиром в определенное время, отвечая на звонки или сообщения слушателей. Вот тогда, будет поинтересней.   

Не согласен. Я думаю что формат ТВ более эфективен, как более эффективен булыжник по сравнению с руганью. Если, конечно, ведущие имеют определённые политические амбиции им не избежать ТВ варианта ибо это современный уровень и человек обитающий только в радиоэфире уже как бы не современен. Жаль что прошлые выпуски были в радио формате.

Одежда и вид не важны. Тем кому это важно видеть в политике на самом деле вообще ничего не важно.  Ему бы Комеди Клаб или Дом2. Ну там Жирика ещё. Не зря же его в начале 90х женщины назвали самым сексуальным. Вот он до сих пор набирает свои 15% среди тех кто думает неведомо чем только не головой.

Наверх

IP записан

Йода
Обозреватель

Ответ #17 - 12.01.2012 :: 03:47:28

С точки зрения банальной эрудиции...
Смотреть-то не на что! С тем же успехом можно слушать MP3-запись и смотреть на JPG-картинку сидящих в студии ведущих.

С точки зрения демократии - счётчик покажет. Правда, нужно учесть, что первые несколько выпусков будут смотреть для "попробовать". Я уже попробовал - облачные технологии нифига не работают, сервер не найден... Одно расстройство.

А с точки зрения дедуктивного метода... Аудио можно слушать параллельно с каким-то другим занятием. Если видеоверсия победит - значит "На самом деле" слушают в основном бездельники.
Наверх

IP записан

AndreyAn
Народный корреспондент
**

Ответ #18 - 12.01.2012 :: 07:26:41

Йода писал(а) 12.01.2012 :: 03:47:28:
А с точки зрения дедуктивного метода... Аудио можно слушать параллельно с каким-то другим занятием. Если видеоверсия победит - значит "На самом деле" слушают в основном бездельники.

Используя ваш дедуктивный метод, пришёл к выводу: Вы, Йода - большой бездельник, поскольку посещаете этот форум. Вряд ли Вы писали свой пост и одновременно клеили обои. И я бы поостерёгся называть бездельниками людей просматривающих, например, художественный фильм. Поокуратней с выводами.
Наверх

IP записан

Никитин
Автор

Санкт-Петербург
Ответ #19 - 12.01.2012 :: 11:13:08

AndreyAn писал(а) 12.01.2012 :: 07:26:41:
Используя ваш дедуктивный метод, пришёл к выводу: Вы, Йода - большой бездельник, поскольку посещаете этот форум. Вряд ли Вы писали свой пост и одновременно клеили обои. И я бы поостерёгся называть бездельниками людей просматривающих, например, художественный фильм. Поокуратней с выводами.

Я там ничего художественного не увидел. Похоже действительно Рома дал денег. Вот они теперь изо всех пытаются отработать.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4
Печать