Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Печать
Обещанные перемены (Прочитано 16433 раз)
Шаман
Ответственный редактор

Re: Обещанные перемены
Ответ #20 - 25.01.2012 :: 00:16:14

Непьющий писал(а) 24.01.2012 :: 21:22:31:
теперь и дегенераты еще. svb, вы смотрите что пишите то, а то как-то неприлично выглядите, вас называют обчитавшимся, заумным, умничающим, а вы как - дегенераты, фашисты, нацисты и пр. гадости.

Дегенератами я вас,  олигофренов, назвал лишь в первый раз, и именно после сотен килобайт написанных Вами и другими бессмысленного истеричного бреда. Это, пожалуй, звучит оскорбительно, но вполне объективно. Если человек не умеет читать — в смысле "понимать прочитанное" — и грамотно писать на родном языке, учиться ничему не желает и презирает образование, но при этом претендует на решение мировых проблем — то он олигофрен без вариантов.

Что же касается фашистов, то почему это определение Вас и Ваших однокорытников так обижает? Вы за частную собственность? Да. Против коммунизма? Да.  За "сильное национальное", то есть буржуазное тоталитарно-шовинистическое государство? Да. Другие народы экс-СССР ненавидите? Да. Особенно ненавидите евреев? Да. Кто же вы все после этого? Обыкновенные фашисты. Минимум — как Муссолини или Штрассеры,  некоторые — как Гитлер и Геринг.

Цитата:
Все ваши обвинения ничего не стоят, потому что основаны лишь на вашей личной боязни чего-то нацистского, все только из-за этого.

У меня нет "боязни нацистского", все вы, нацики, идёте лесом, и Вы сейчас пойдёте первый.

Цитата:
Просрать страну означает то что вас, люди восстановившие страну родили (уже забыв о проблемах и думая только о том какие классные блузки на западе), вбили в головы что надо думать о себе, грести под себя и пр. И вот это поколение просрало вверенное им имущество (здания, дороги, зарытые трубы по всей стране). Тут все это сливалось под песни СиСиКетч и под мечту о видаке. Именно этим поколением, рожденным после войны. Когда оно выросло кстати сказать, все уже было построено. Нечего себе приписывать того чего вы не делали.  А заодно и мин.ресурсы сдало всяким ВР. Это поколение ОБЯЗАНО было передать все СВОИМ же детям! Но, увы и ах! Просрало.

Всё это несомненно относится к Вашим папаше и мамаше, которые с радостным блеянием бежали голосовать за Ельцина в 1991 году. А мне тогда было всего 19 лет, и никто мне никаких зданий-труб не вверял. Я, конечно, старался: пытался агитировать кого мог против Ельцина и уничтожил, сколько смог, ельцинской наглядной агитации. Но при этом на меня несколько раз нападали, а вот руку мне пожал только один человек. Очевидно, у него, в отличие от Вас,  Вашей семьи, Ваших друзей, Ваших "единомышленников" на форуме и прочей тухлой массовки, был мозг.

Прощайте, трепло! Улыбка
Наверх

IP записан

Dart Herohito
Научный корреспондент

Ответ #21 - 25.01.2012 :: 11:02:10

Если ресурс не будет "убит", а преобразован с красной направленностью, я бы предпочел остаться сдесь, в силу привычки... готов принять участие в оплате хостинга. Если все таки клиент больше мертв чем жив, сообщите пожалуйста куда переедет большевистская фракция, комунизм - светлое будущее человечества, может это и утопия, но векторально надо двигаться в этом направлении... Как правило в дискуссиях участия не принимаю, по причине слабой теоретической подготовкой, но глядишь дойдут руки и до классиков.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #22 - 25.01.2012 :: 12:56:37

Собрано пока 70% средств. Если можете поучаствовать — как обычно, вышлю реквизиты.

И ещё вопрос. Конечно, как Вы уже теперь знаете, большая сумма нужна для мощного сервера, а мощный сервер нужен не столько для форума, а для нового сайта. И вот: если сервер мы спасём, сможете ли Вы поучаствовать в создании сайта? Не надо пенять на слабую подготовку, я могу найти работу на час в неделю для самого "слабого" участника. Ибо в одиночку я — уже точно —  это не тяну, нужен коллектив. Не сможете — тоже ладно, здесь я высказывать претензии не вправе. Но вдруг найдётся время и желание? Улыбка
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #23 - 26.01.2012 :: 12:39:59

Я вчера прослушал "На самом деле" про фашизм. Очень огорчило. Вы в правду думаете, что фашизм это когда люди русские лапти не могут новые купить (не на что), а при этом другие народы должны жировать? Смотрел по сотв митинг антифашистов, вот где ложь в спайке с бредом и откровенным враньём. Или Россия (вы сперва задумайтесь, а почему не Русь, а Россия) не для русских. А для кого? ? ? Вы себе только представьте такой лозунг в любой стране - Китай не для китайцев, перл всех народов -  Израэль не для евреев. Да они вас сами порвут на свастику и точно повесят ярлык именно вам ФАШИСТ. Кстати о свастике, вы хоть чего нибудь про неё знаете? На небе, кажется левее большой медведицы есть такое созвездие, но вы не найдёте её не на одной звёздной карте. Лет 6 назад при строительстве трассы Киев - Одесса, случайно нашли городище, которому более 5 тысяч лет. Это наших предков останки и их культуры. Так вот на посуде, сильно не отличающейся от современной, всё было покрыто орнаментом из свастики. В это время иудеи допустим ели из глиняных и деревянных тарелок. Причём об этом пишет не кто иной как Моисей. Причём о их культуре можно сказать из этих самых записей. А именно - Тарелки из дерева на утро можно уже не мыть, так как они сами будут чистыми. Артист Пороховщиков, даже снял документальный фильм про это.
Если глянуть в историю за 300 последних лет, то умный человек обнаружит, что все мировые войны так или иначе спонсировались или подначивались Англией, против русских. Гитлеру специально подсунули свастику, что бы славяне не смогли потом её себе ни при каких условиях вернуть. Возведено табу. А это древний наш символ, счастья и процветания.
Что же касаемо мультикультуры в Европе - они уже стонут от неё. Это старый метод порабощения народов. Там где колонизация проходила не очень успешно, Англия подвозила в эту страну чужаков. И не покорный народ ломали. Кстати если вам так нужна инфа, а кто же так усильствует по мультекультуре в Европе, то дам вам ссылку.
Вы эту мультикультуру попробуйте применить к избранному народу. Угу, они вас в порошок сотрут.
И посмотрите внимательно законы Израэля и их религию, там Гитлер, нервно курит и отдыхает.
Глупость человеческая не простительна.
А что касаемо "На самом деле" ни разу не заметил ничего даже мало мальски похожего на направление к национализму, такого  как русы лучше других.
Ох и глупость вы сморозили, или вы русофоб откровенный? Анализируя последнее время развитие событий, трудно согласиться что кто-то делает глупости, как то во власти или в СМИ. Обычно злонамеренно.
Не нравится - Баньте, всех не забаните.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #24 - 26.01.2012 :: 13:03:57

Валентин писал(а) 26.01.2012 :: 12:39:59:
Вы в правду думаете, что фашизм это когда люди русские лапти не могут новые купить (не на что), а при этом другие народы должны жировать?

Да, действительно, где я ни бываю, русские все ходят не в лаптях, а в модной кожаной обуви. Женщины все с золотыми украшениями.  У каждого школьника в кармане сотовый телефон. В каждой квартире пара телевизоров и один-два компьютера. Число квартир тоже увеличилось с 1991 года — при том, что население не растёт, а сокращается. Число легковых автомашин с 2000 года в РФ выросло со 130 до 250 на 1000 человек, что воочию видно на улицах:  даже в глубокой провинции на улицах постоянные "пробки".

И Вы тоже живёте не в канализации, тоже имеете пару телевизоров, компьютер с интернетом (безумная роскошь 12 лет назад!), сотовый телефон, возможно, автомашину. Ну насчёт лаптей, правда, не ручаюсь: возможно, Вы любите ходить в лаптях и страдаете от невозможности их купить в ближайшем супермаркете, расплатившись своей VISA GOLD.
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #25 - 26.01.2012 :: 13:06:36

Dart Herohito писал(а) 25.01.2012 :: 11:02:10:
Если ресурс не будет "убит", а преобразован с красной направленностью, я бы предпочел остаться сдесь, в силу привычки... готов принять участие в оплате хостинга. Если все таки клиент больше мертв чем жив, сообщите пожалуйста куда переедет большевистская фракция, комунизм - светлое будущее человечества, может это и утопия, но векторально надо двигаться в этом направлении... Как правило в дискуссиях участия не принимаю, по причине слабой теоретической подготовкой, но глядишь дойдут руки и до классиков.   

Чисто для справки, Макс ничего нового под Луной не придумал. Лишь немного подверстал уже былое. В древнем Китае это уже делали - кончилось как всегда голодом.
А теперь подумайте кто такой Маркс, Энгельс, Ленин. И чем сейчас является сам Ленин? Не более чем терафимом в зиккурате.
Вы сперва думайте, а потом пишите.
Без честной оплаты за труд, не будет существовать ни одно общество. Это закон природы. Невозможно уровнять всех людей. Не будут люди умные стремиться к чему либо, если будут иметь от этого столько же как и дураки набитые, бракоделы и пьяницы. Не возможно всех уровнять.
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #26 - 26.01.2012 :: 13:13:07

Шаман писал(а) 26.01.2012 :: 13:03:57:
Да, действительно, где я ни бываю, русские все ходят не в лаптях, а в модной кожаной обуви. Женщины все с золотыми украшениями.  У каждого школьника в кармане сотовый телефон. В каждой квартире пара телевизоров и один-два компьютера. Число квартир тоже увеличилось с 1991 года — при том, что население не растёт, а сокращается. Число легковых автомашин с 2000 года в РФ выросло со 130 до 250 на 1000 человек, что воочию видно на улицах:  даже в глубокой провинции на улицах постоянные "пробки".

И Вы тоже живёте не в канализации, тоже имеете пару телевизоров, компьютер с интернетом (безумная роскошь 12 лет назад!), сотовый телефон, возможно, автомашину. Ну насчёт лаптей, правда, не ручаюсь: возможно, Вы любите ходить в лаптях и страдаете от невозможности их купить в ближайшем супермаркете, расплатившись своей VISA GOLD.

Лапти образно. Если вы не знаете простых оборотов речи - русской. То полистайте учебники русского языка и литературы. Или вам этого не преподавали? И это в каком интересно городе все русы так красиво живут?
И по разузнайте внимательно - а русские ли они. Не по фамилии, а как говорится по фейс контролю. Столкнётесь с нелицеприятными подробностями. Это будут россияне, а не русские.
А кроме как на "Лапти" ответить нечем? Это называется передёргиванием и троллингом - не мне вас учить в данной специфике.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #27 - 26.01.2012 :: 13:18:50

Валентин писал(а) 26.01.2012 :: 13:06:36:
Чисто для справки, Макс ничего нового под Луной не придумал.

Чисто для справки, человек, который делает суждение  о незнакомом ему предмете с претензией на вселенскую истину — дурак.
Цитата:
И чем сейчас является сам Ленин? Не более чем терафимом в зиккурате.

О, да Вы поклонник шумерской религии? Надо же.

Цитата:
Вы сперва думайте, а потом пишите.

Отличный совет! К сожалению, я не могу переадресовать его обратно Вам, поскольку мышление у Вас отсутствует как таковое. Например, если бы Вы умели думать, то поняли бы, что эта тема создана не для перепечатки бреда с ари.ру, а только лишь для объявления о смене политики Форума и связанных с этим мероприятиях.

Цитата:
Без честной оплаты за труд, не будет существовать ни одно общество. Это закон природы.

Совсем без оплаты за труд существовало и до сих пор существует первобытноообщинное общество (например, в Папуа-Новой Гвинее). Без честной оплаты за труд существовали рабовладельческое и феодальное общество, и сейчас существует капиталистическое общество. Ваше невежество даёт понятие о бесконечности.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #28 - 26.01.2012 :: 13:21:19

Валентин писал(а) 26.01.2012 :: 13:13:07:
А кроме как на "Лапти" ответить нечем?

Вы изволили соврать, что русские живут крайне бедно, и на этом построили весь дальнейший текст. Вы тоже не читали правил? Враньё тут всегда было запрещено.
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #29 - 26.01.2012 :: 13:23:59

Цитата:
Совсем без оплаты за труд существовало и до сих пор существует первобытноообщинное общество (например, в Папуа-Новой Гвинее). Без честной оплаты за труд существовали рабовладельческое и феодальное общество, и сейчас существует капиталистическое общество. Ваше невежество даёт понятие о бесконечности.

Ну и где сейчас эта ваша Папуа? В полной попуоппе?
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #30 - 26.01.2012 :: 13:29:13

Как где? В Тихом океане, где же еще.

Вы сказали, что "Без честной оплаты за труд, не будет существовать ни одно общество. Это закон природы".

Законы природы, в отличие от бредовых фантазий "ведущих" или от путинского законодательства, выполняются всегда. Раз мы видим множество противоречащих Вашему "закону" фактов, то, следовательно, такого закона нет, а Вы невежда с гигантским апломбом. Всё просто!
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #31 - 26.01.2012 :: 13:29:35

Цитата:
Вы изволили соврать, что русские живут крайне бедно, и на этом построили весь дальнейший текст. Вы тоже не читали правил? Враньё тут всегда было запрещено.

Не крайне бедно, а крайне бедно по сравнению с нацменами. Вот в чём суть. Не в количестве теликов, а в качестве того как не русская власть распоряжается русскими деньгами.
Стаб фонд где? Вложен в деревативы в США, это равносильно сказать - прокакали. А можно было дать под 2 % русским или создавать инфраструктуру страны.
Которая сейчас от СССР не менялась и доживает последние дни, принося последнюю прибыль очень не русским олигархам, скупленную за копейки в 90е.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #32 - 26.01.2012 :: 13:32:22

Скупленную прибыль? Моя не понимать вашу рускую езыка.
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #33 - 26.01.2012 :: 13:36:40

Шаман писал(а) 26.01.2012 :: 13:29:13:
Как где? В Тихом океане, где же еще.

Вы сказали, что "Без честной оплаты за труд, не будет существовать ни одно общество. Это закон природы".

Законы природы, в отличие от бредовых фантазий "ведущих" или от путинского законодательства, выполняются всегда. Раз мы видим множество противоречащих Вашему "закону" фактов, то, следовательно, такого закона нет, а Вы невежда с гигантским апломбом. Всё просто!

Я опять не про это, ТОВАРЫ ПОПУА - их новационные технологии и всё остальное?
Короче от остального поста у вас нет кроме как папуасского поучения. Вас так и тянет про лапти и папуасов. То есть, мы все должны жить как папуасы?
Ой хорош пример инноваций и технологий.
Ржу немагу...
Ну чтож, теперь понятно что вы думаете о своей стране и куда ей двигаться. Правильным курсом идёте товарищи ->.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #34 - 26.01.2012 :: 13:49:57

Вы опять-таки изволили всё переврать. Сперва Вы заявляете, что есть некий закон природы. Я привожу Вам в пример ряд фактов, что "закон" этот не выполняется, следовательно, не существует. Вы, вместо того, чтобы извиниться и подумать: "Ёлки-палки, ведь я не прав, может, я и в другом неправ?", начинаете тупо придираться к одному из фактов. А ведь были и другие факты: например, феодализм. Как бы хорошо крестьянин ни работал на помещика Ноздрёва и каким бы негодяем, пьяницей и мотом ни был Ноздрёв, он всегда будет богаче крестьянина. Опять Ваш "закон" не выполняется.

Но вас ведь это не смущает, верно? Вас ничего не смущает. Вы припёрлись и начали сыпать поучениями, несмотря на то, что я прямо указал, что это здесь, безотносительно общей глупости Вашей писанины,  вообще не по теме — ни ветки, ни всего раздела! И Вы не задавались вопросом — а зачем нужны вообще эти поучения? Понятно, у Вас цель поменять "нерусских" олигархов на "русских", тогда, мол, заживём. Но моя-то цель —сделать так, чтоб вообще олигархов не было! У нас совершенно разные цели. При этом я не пытаюсь Вас учить марксизму, а Вы вот со своими терафимами сюда припёрлись. Зачем? Молчали бы — может, за умного сошли. Улыбка
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #35 - 26.01.2012 :: 13:52:46

На этом ставлю точку, пишите что хотите. Да хоть, что я полный придурок или ещё что то вами любимое.
И так подведём краткий итог беседы - спора.
Вы представляете русских и их чаяния, не боле не менее как жизнь по папуаски, но не в тропиках, а в среднем на морозе.  Ничего не создавать,  а ждать плодов с берёзы, кедра, сосны и липы. Этим и кормиться и в это и одеваться.
Ну если кому повезло, ловить рыбу - не везде её много то и осталось.
Собирать грибы и ягоды. Охотится на уже давно поделенных секторах олигархических угодий.
Система жизни понятна. А всё остальное отдать паразитам. Всё.
Зато про фашизм чёт как-то вы молчите в тряпочку.
Сказать кроме папуасов не о чем.
Я лишь привёл пример передачи, и спросил, а где же этот ваш фашизм?
И так, даже в последней записи о главном вопросе ФАШИЗМ вы не хотите сказать ничего.
Это лишь подчёркивает правильность решений на вашу голову.
Одумываться вы не будите.
С вашим умением съезжать с главного вопроса нужно работать не админом, а хорошим ТРОЛЛЕМ. Больше заработаете.
Кстати о троллинге - вы соблюли все правила троллинга.
Съехали с темы поста полностью, потому что нечего сказать о главном. Далее перешли мягко сказать на полные оскорбления - коих в Ваш уважаемый адрес я не делал. Как и положено троллю вы якобы не можете думать образно и понимать пословицы. (Все тролли косят под дурака). Кстати о образном мышлении - паразиты за частую не могут этого делать. Они другого генотипа. Не в укор, а как факт. Само количество пословиц и всяких прибауток, подчёркивает славянское мышление. Наши юмористы не могут рассмешить иностранцев - тоже конкретный факт.
Сама старославянская буквица состоит из образов - все буквы включая без исключения.
Остаётся только весело посмеяться.
Имеющий глаза да не видит, имеющий уши да не слышит. ХА ха ха ха ха .........
Когда вы слово "запрет на частное производство" воткнёте в закон - это значит что любому мастеру хорошие руки и умная голова, запрет вообще что-то производить. Нанимать подручных и все вытекающие отсюда. А именно сделать колхоз (абсолютно не важно, что он будет производить пшеницу или гвозди), где пьяницы, бракоделы и лодыри должны будут обрабатываться этими самыми мастерами золотые руки. Они этого не захотят. Вот это и психология и мировоззрение и политика в одном. Человек не хочет работать на соседа. У него своя семья. Нафига ему это?
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #36 - 26.01.2012 :: 13:57:44

Разумеется, вы полный придурок.

Потому как я выступаю за ликвидацию частной собственности на средства производства (на Вашем языке — "олигархов"), реиндустриализацию и строительство социализма и коммунизма. И никогда это не скрывал. Но Вы мне приписали какую-то чушь, следовательно, Вы придурок. Умный же человек не будет другому человеку приписывать то, что он не думал и не говорил, верно? Улыбка
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #37 - 26.01.2012 :: 14:49:00

Валентин писал(а) 26.01.2012 :: 13:52:46:
На этом ставлю точку, пишите что хотите. Да хоть, что я полный придурок или ещё что то вами любимое.
И так подведём краткий итог беседы - спора.
Вы представляете русских и их чаяния, не боле не менее как жизнь по папуаски, но не в тропиках, а в среднем на морозе.  Ничего не создавать,  а ждать плодов с берёзы, кедра, сосны и липы. Этим и кормиться и в это и одеваться.
Ну если кому повезло, ловить рыбу - не везде её много то и осталось.
Собирать грибы и ягоды. Охотится на уже давно поделенных секторах олигархических угодий.
Система жизни понятна. А всё остальное отдать паразитам. Всё.
Зато про фашизм чёт как-то вы молчите в тряпочку.
Сказать кроме папуасов не о чем.
Я лишь привёл пример передачи, и спросил, а где же этот ваш фашизм?
И так, даже в последней записи о главном вопросе ФАШИЗМ вы не хотите сказать ничего.
Это лишь подчёркивает правильность решений на вашу голову.
Одумываться вы не будите.
С вашим умением съезжать с главного вопроса нужно работать не админом, а хорошим ТРОЛЛЕМ. Больше заработаете.
Кстати о троллинге - вы соблюли все правила троллинга.
Съехали с темы поста полностью, потому что нечего сказать о главном. Далее перешли мягко сказать на полные оскорбления - коих в Ваш уважаемый адрес я не делал. Как и положено троллю вы якобы не можете думать образно и понимать пословицы. (Все тролли косят под дурака). Кстати о образном мышлении - паразиты за частую не могут этого делать. Они другого генотипа. Не в укор, а как факт. Само количество пословиц и всяких прибауток, подчёркивает славянское мышление. Наши юмористы не могут рассмешить иностранцев - тоже конкретный факт.
Сама старославянская буквица состоит из образов - все буквы включая без исключения.
Остаётся только весело посмеяться.
Имеющий глаза да не видит, имеющий уши да не слышит. ХА ха ха ха ха .........
Когда вы слово "запрет на частное производство" воткнёте в закон - это значит что любому мастеру хорошие руки и умная голова, запрет вообще что-то производить. Нанимать подручных и все вытекающие отсюда. А именно сделать колхоз (абсолютно не важно, что он будет производить пшеницу или гвозди), где пьяницы, бракоделы и лодыри должны будут обрабатываться этими самыми мастерами золотые руки. Они этого не захотят. Вот это и психология и мировоззрение и политика в одном. Человек не хочет работать на соседа. У него своя семья. Нафига ему это?

ТОЧКА. Окончательная, даже не зайду сюда больше никогда. Благ и процветания.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #38 - 26.01.2012 :: 15:14:16

Цитата:
А именно сделать колхоз (абсолютно не важно, что он будет производить пшеницу или гвозди), где пьяницы, бракоделы и лодыри должны будут обрабатываться этими самыми мастерами золотые руки. Они этого не захотят.

Гениально. Кто кого не захочет? Пьяницы не захотят, чтоб их обрабатывали мастера золотые руки... или мастера не захотят обрабатывать пьяниц? гм... Гомосятина какая-то.

Цитата:
даже не зайду сюда больше никогда.

Ох, батюшки, как жить-то будем, как жить теперя...
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #39 - 26.01.2012 :: 15:30:07

Что характерно, участник Валентин дважды дополнил своё предпоследнее сообщение после того, как  я на него ответил. Боюсь, при такой манере общения его скоро начнут пинать другие фашисты. Так и останется непризнанным гением, хе-хе.

Дружище Kompan, Вы всё ещё уверены, что мы с Вами идеологические враги? Вы всё ещё желаете солидаризоваться с этими русскими интеллектуалами? Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Печать