Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Печать
Вопрос ведущим - Учредительный Съезд "Общее дело" (Прочитано 15529 раз)
Валентин
Читатель
*

Re: Вопрос ведущим - Учредительный Съезд "Общее дело"
Ответ #20 - 14.01.2012 :: 14:07:41

Алекк писал(а) 13.01.2012 :: 01:16:43:
кстати, по-моему ведущие никак не отреагировали на заданный им вопрос в этой теме. либо они не воспринимают всерьез потуги АРИйцев, либо они заодно.

Либо русский вопрос им очень как то колет ни то в глаз не то в другое место. Видимо им не интересен русский вопрос.
А может быть у себя в уме понимают что он им опасен - кто знает? Кто на какой мове думает... Я кстати в эфире задавал вопрос Карабанову о передаче На самом деле. Он мягко съехал. У меня создаётся впечатление, что обе передачи, как бы очень не хотят выказывать присутствие друг друга - типо поделили когда то давно, всех на своих и чужих. Вы управляйте своими овцами как хотите, но к нашим не лезьте - табу.  Да кстати не ради рекламы, а как это было. У Карабанова в блоге выложил очень яркую реплику, по вопросу как я вижу это всё. Меня пригласили на другой ресурс - Даровит. А весь этот блог и все тамошние высказывания чётко подтёрли - зачистили. Я давно со своими вопросами попал у Карабанова в фильтры.
Хотя как не кинь а слушать и смотреть то более менее приемлемого ничего нет. Я не отрицаю что На самом деле делает правильное дело. Но все вокруг  доходя до определённого момента начинают играть в молчанку.
Наверх

IP записан

Алекк
Автор

Ответ #21 - 15.01.2012 :: 17:57:06

да, Валентин, я с тобой согласен, похоже что госдеп действительно не зря потребляет 40% мировых ресурсов. Они не просто смотрят далеко наперед в судьбы мира, но творят их. ПОЧЕМУ? кто дал им такое право и как их этого права лишить?
Я тоже заметил, что сущестуют какие-то умолчания, не позволяющие вывести всех на чистую воду. Отсюда вывод: эти "все" одного поля ягоды. В этом смысле правильно предлагает Алексей Малышев - редактор Содружества Славянских Сайтов - надо общаться и задавть прямые вопросы, чтобы получить прямые ответы, тогда будет понятно, кто что из себя представляет. И я в такой постановке вопроса лишний раз убеждаюсь, что диалог должен быть живым. Сколько раз тот же Карабанов проговаривался о своем истинном отношении к русской нации. Начиная с того, "кого нам считать русскими". Отстой. Так и тут. Краснову со Смирновым отвели небольшой уютный загончик, откуда очень удобно быть вип-посетителем народных митингов, и они отсюда вещают. Я не спорю, они много вещей говорят правильно, буквально открывая нам (мне в частности) глаза на происходящее. Но чем они тут лучше того же Жириновского? Короче, растаскивают нас на тематику. Сколько нас таких, кто шляется по разным сайтам, создавая у себя в голове более-менее целостную картину происходящего? И сколько вообще таких сайтов.
Наверх

IP записан

лучник
Автор

Ответ #22 - 15.01.2012 :: 18:52:11

Поскольку у них есть ресурсы им эту информационную войну проще вести. Они нанимают за деньги людей и они за эти деньги всё делают что им нужно. Сайты и раскрутки этих инфо ресурсов.

Выход в одном
Сконцентрироваться на одном участке. Некой точке. Точке опоры и сказать "Я ЕСТЬ". Дальше проще. Ощутив самих себя можно творить и делать СВОЁ. До сей же поры ты бесплотный дух.
Наверх

IP записан

Непьющий
Обозреватель

Ответ #23 - 15.01.2012 :: 20:50:16

ВК

туда надо
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #24 - 15.01.2012 :: 23:27:24

лучник писал(а) 15.01.2012 :: 18:52:11:
Поскольку у них есть ресурсы им эту информационную войну проще вести. Они нанимают за деньги людей и они за эти деньги всё делают что им нужно. Сайты и раскрутки этих инфо ресурсов.

Выход в одном
Сконцентрироваться на одном участке. Некой точке. Точке опоры и сказать "Я ЕСТЬ". Дальше проще. Ощутив самих себя можно творить и делать СВОЁ. До сей же поры ты бесплотный дух.

Если не трудно, объясни неразумному о какой "Некой точке" уже не впервой идет речь. О каком СВОЕМ деле можно будет говорить? А насчет бесплотного духа:
... Земля же была безвидна и пуста, и Тьма - над Бездною; и Дух Божий носился над Водою.
И сказал Бог: "Дабудет Свет!" - и стал Свет;...

В начале было Слово,...

Применительно к акту творения "Прямой демократии", "народовластия", "общественного строя любой справедливости" и т.п. под богом можно понимать саму идею, которая давно уже была рождена и мы ею можем только воспользоваться, под духом божьим - как раз бесплотный дух, т.е. меня, тебя, его, её, и т.д., именно мы можем все материализовать, но нам необходимо слово, именно оно является творцом, не автором идеи, не инструментом и движущей силой, а именно творцом.
А что мы видим, Идея - есть, кому делать есть, нет того кто скажет Слово. Вот его то мы и ищем, здесь, там, сям...
Я поддерживаю идею создания Темы, Блога, Сайта где можно было бы собрать мысли в кучу, но понимаю, что на чужом ресурсе может и не получиться, а сам сайтов делать не умею. Если есть предложения - давайте обсудим, я помогу, чем смогу, другие помогут, это точно. Если инициаторами будут господа ведущие - будем им помогать, если нет - и с этим справимся.
Наверх

IP записан

лучник
Автор

Ответ #25 - 16.01.2012 :: 01:18:14

Georgiy писал(а) 15.01.2012 :: 23:27:24:
Если не трудно, объясни неразумному о какой "Некой точке" уже не впервой идет речь.

Данная тема (АРИ) она немного мистическая. Вот я образно и выразился. Точка - это отсутствие мыслей.
На чём основана медитация. Освободиться от шелухи  бесконечных роящихся мыслей и придти к самому простому и естественному - самому себе. Я есть! И нет ничего кроме меня!
Перебрасывая это на Россию - прийти к самому простому: есть МЫ. И нет ничего кроме нас. А осознав себя понять что нельзя же самому себе врать и у самого себя воровать. Мы и есть точка опоры. Отрешится от ИЗМОВ. Они суть только разноцветные кошки с помощью которых лучше ловить мышей в то или иное время. Мы вмещаем в себя все ИЗМЫ и всеми ими управляем по своему желанию в зависимости от ситуации. Нам только нужно прийти к себе чтобы избавится от того что не наше. Оно само проявит себя ибо живёт для себя и думает о своём за счёт нашего. Если оно понадобится мы его призовём, но не как рабы а как равные.
Цитата:
А что мы видим, Идея - есть, кому делать есть, нет того кто скажет Слово. Вот его то мы и ищем, здесь, там, сям...

Есть материальное и есть идеальное. Объединив
их получим трансцендентное - материализованная идея т.е. мир слов. Но все три покоятся на черепахе, которая плывёт в океане безграничного знания и абсолютной истины. Посему хватит блуждать в трёх соснах и говорить истина там или здесь это суть лишь игра жизни для тех кто ей увлечён.

Цитата:
Я поддерживаю идею создания Темы, Блога, Сайта где можно было бы собрать мысли в кучу, но понимаю, что на чужом ресурсе может и не получиться, а сам сайтов делать не умею. Если есть предложения - давайте обсудим, я помогу, чем смогу, другие помогут, это точно. Если инициаторами будут господа ведущие - будем им помогать, если нет - и с этим справимся.

Сейчас не нужно собирать мысли в кучу. Нужно от них избавится поскольку все мысли лож. Нужно избавится от лжи. 20 лет лжи надоели всем. А лож основа того с чем нужно боротся. Слова и мысли они лишь удобные маски за которыми скрывается главное зло. Мы вернёмся к словам. Вернёмся к идеям. Но потом. Когда сделаем главное. Вернём себя себе. Мы обретём свободу.

Что же касается сайта...
Слишком большая увлечённость вождизмом противоречит самой идее точки. Разве это нужно только нескольким? Нет. Это должно быть нужно большинству. Когда сгустятся тучи пойдёт дождь.
Наверх

IP записан

Ильичь
Читатель
*

Ответ #26 - 17.01.2012 :: 11:45:34

Карабанова поймали на гомосексуализме. Кается на фейсе.
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #27 - 17.01.2012 :: 13:14:42

Ильичь писал(а) 17.01.2012 :: 11:45:34:
Карабанова поймали на гомосексуализме. Кается на фейсе.

Вот те на, а можно с этого момента по подробнее.???
Ссылочку.
Наверх

IP записан

Georgiy
Читатель
*

Ответ #28 - 21.01.2012 :: 00:52:55

Думаю ссылки не будет, также как и ответа ведущих по теме, хотя надежду не потерял.
Заметил факт что Карабанов призывал прийти на митинги, но сам находится где-то и потому не может сам присутствовать. Интересно а почему не было никого другого из редакции, никто не рассказал что видел своими глазами. Он, вернее они вообще существуют или это матрица?
Наверх

IP записан

Валентин
Читатель
*

Ответ #29 - 21.01.2012 :: 13:10:09

Georgiy писал(а) 21.01.2012 :: 00:52:55:
Думаю ссылки не будет, также как и ответа ведущих по теме, хотя надежду не потерял.
Заметил факт что Карабанов призывал прийти на митинги, но сам находится где-то и потому не может сам присутствовать. Интересно а почему не было никого другого из редакции, никто не рассказал что видел своими глазами. Он, вернее они вообще существуют или это матрица?

Да поведение отвечает одному высказыванию в нете, Карабанов в окопы не полезет, штаны не захочет пачкать.
По поводу второго, нашёл пару ответов перевод греческого слова молокай - пе****ст. В видео от Григория Климова и в некоторых печатных трудах.
Но полной картины нет. Всё как то по вымарали. Короче куча концепций, из которых нужно вычленять куски и объединять - тогда получается более менее ясная картина. Чем и занимаюсь последний год.
Наверх

IP записан

Алекк
Автор

Ответ #30 - 25.01.2012 :: 02:18:35

В одном из последних эфиров гусского взгляда тов. Карабан просто и беззастенчиво ответил одному из воодушевленных общедельцев, что Смирнов и Краснов это такие сталинисты. Аргументов конечно же не последовало, но тому восторженному общедельцу они и не нужны. А мне нужны. Иначе вывод обратный, что это Карабан враг и предатель.
Наверх

IP записан

Язычник
Читатель
*

Ведущим есть чему поучиться у АРИйцев
Ответ #31 - 25.01.2012 :: 15:42:18

На мой взгляд Ведущим есть чему поучиться у АРИйцев касательно технических решений:

1) Интернет-радио куда дешевле Со-ТВ

2) Не обязательно приезжать в студию: можно организовать дозвон слушателей в рамках Skype-конференции

3) аудио жрет куда меньше траффика, нежели видео

4) решение об ответе на Skype-звонок принимается ведущими, а не работником Со-ТВ по просьбе ведущих
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 
Печать