Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Печать
Вопрос к опровергателям (Прочитано 95897 раз)
Пойнтс
Научный корреспондент

Re: Вопрос к опровергателям
Ответ #280 - 05.05.2010 :: 14:46:32

Цитата:
Пойнтс, Вы что, действительно полагаете себя этаким героем, получающим бан в лоб за Великую Истину?

Вы дважды дурак, Шестипалов, хотя вам и одной характеристики было бы достаточно. Просто после бана я не смогу сказать вам всего этого Очень довольный
Наверх

чтобы только с другими не путали

IP записан

ain
Читатель
*

Ответ #281 - 10.05.2010 :: 17:10:50

Пойнтс писал(а) 05.05.2010 :: 01:17:56:
На самом деле вам была поставлена задача - свергнуть нарастающий авторитет Попова и Мухина так, чтобы это выглядело естественным падением дутых кумиров.

Вы знаете, своими грубыми ошибками и нелепостями, Мухин и Попов сами прекрасно справились с этой задачей — дискредитировали себя по самое немогу.
Наверх

IP записан

Шестипалов
Колумнист

Ответ #282 - 17.05.2010 :: 23:48:21

Думается мне, что если бы Мухин решил разместить текстовый вариант «Максимума лжи и глупости» на этом Форуме, то он был бы забанен по правилу №8:

Цитата:
8. Распространение заведомо ложной информации.

...

Если некто желает доказать, что «проклятые жиды выпили всю воду из крана» или в «диком совке люди ходили без штанов», то ему надо привести
опубликованные в авторитетных источниках и  признанные обществом факты
в пользу этих высказываний
. В крайнем случае, автор должен опровергнуть приведённые ему другими участниками факты, дезавуирующие его утверждения. Если не будет сделано ни того, ни другого, автор лживых собщений обязан извиниться или покинуть форум.

К сожалению, в данный момент доступа к http://www.ymuhin.ru у меня нет (не иначе как кураторы постарались, пытаются меня от инета в наказание за провал отрезать! Улыбка ), так что придётся без цитат, своими словами.

В фильме Мухин неоднократно упоминал как доказанный факт, что аферу снимал режиссёр Стэнли Кубрик. Итак.

Смог бы Юрий Игнатьевич привести «опубликованные в авторитетных источниках и признанные обществом факты» того, что аферу снимал именно Кубрик? Извинился бы он?

PS Фильм-шутка с женой Кубрика в качестве «авторитетного источника и признанного обществом факта» не катит.
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #283 - 22.05.2010 :: 11:20:52

Как как, Александр Сергеевич Шестилапов? У жулика в рукаве три туза в рукаве и мы можем только догадываться сколько тузов мошенник спрятал и в каком рукаве. Жулика не поймали с поличным, не судили (жаль конечно) но все равно по сути своей жулик (НАСА) не перестал быть жуликом!
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #284 - 22.05.2010 :: 11:29:21

Да господин Шестилапов забавный фрукт! Мой старый знакомый. Пора поставить его на место.
Шестипалов (Ононим): "Вы объявляете аферой Аполлоны потому, что они не повторены. Теперь, пожалуйста, объявите аферой советские фотографии поверхности Венеры. Или некие независимые (от СССР и США) исследователи высадили свои аппараты на Венеру? "
Это Александр Сргеевич, называется с больной головы да на здоровую перекладывать! Вам про Фому, а вы про Ерему. Мы не ксаемся темы Венеры (все возможно -может и там что-то не так, это неважно в данном споре. Есть конкретный вопрос : Наврало НАСА про свои успехи на Луне или нет? И не надо кричать истерично мол другие , СССР тоже наврать могли. Этого мы не касаемся сейчас ставим четкую тему именно по "луным" полетам: Врет НАСА или не врет?
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #285 - 22.05.2010 :: 11:34:24

Вы знаете, своими грубыми ошибками и нелепостями, Мухин и Попов сами прекрасно справились с этой задачей — дискредитировали себя по самое немогу.

Где же их ошибки и нелепости господин НАСАранин? Может они у вас в голове? У Попова и Мухина их практически нет, есть небольшие ошибки и огрехи, все мы ошибаемся, но про нелепости вы перебираете. Укажите какие вы нелепости конкретно у них увидели, прежде чем бросаться неподтвержденными ругательствами и "остроты" изрыгать свои не очень-то и остроумные
Наверх

IP записан

Шестипалов
Колумнист

Ответ #286 - 22.05.2010 :: 15:44:15

О, гражданин Панов собственной персоной.

НеПрохожий писал(а) 22.05.2010 :: 11:29:21:
Да господин Шестилапов забавный фрукт! Мой старый знакомый. Пора поставить его на место.
Шестипалов (Ононим):

Вы меня с кем-то путаете, Панов.

Цитата:
"Вы объявляете аферой Аполлоны потому, что они не повторены. Теперь, пожалуйста, объявите аферой советские фотографии поверхности Венеры. Или некие независимые (от СССР и США) исследователи высадили свои аппараты на Венеру? "
Это Александр Сргеевич, называется с больной головы да на здоровую перекладывать! Вам про Фому, а вы про Ерему. Мы не ксаемся темы Венеры (все возможно -может и там что-то не так, это неважно в данном споре.

Во-первых, Панов, научитесь применять тэги цитирования, принятые на этом форуме.

Во-вторых, Вы несколько не разобрались в смысле беседы. Речь шла о критериях истинности того или иного события. В качестве критерия Стинг выдвинул повторяемость независимыми исследователями, ему был приведён пример советского достижения, на данный момент не повторенного. В соответствии с этим критерием Стинг должен считать АМС «Венера» событием сомнительном. Однако же почему-то не считает.
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #287 - 22.05.2010 :: 16:24:44

1. Да уж путаю,  вас ни с кем не спутаешь.
2. Хочу так пишу, хочу не ТАК учить не вам меня себя сначала подучите, хотя вам уже и поздно!
3. Пока мы не про АМС Венеру говорим, а про аферу с программой "Аполлон", что же тут не понятного? Все понятно
Где роверы на снимках ЛРО??? КАКИЕ ОНИ ЭТИ РОВЕРЫ ТЕМНЫЕ ИЛИ СВЕТЛЫЕ??? Смех
Наверх

IP записан

Шестипалов
Колумнист

Ответ #288 - 22.05.2010 :: 16:37:14

НеПрохожий писал(а) 22.05.2010 :: 16:24:44:
2. Хочу так пишу, хочу не ТАК

То есть, правила этого Форума писаны не для Вас? Хорошо, будь по-Вашему.

Цитата:
3. Пока мы не про АМС Венеру говорим, а про аферу с программой "Аполлон", что же тут не понятного?

Панов, не включайте дурочку. Почитайте несколько предыдущих сообщений в этой теме.

Цитата:
Где роверы на снимках ЛРО??? КАКИЕ ОНИ ЭТИ РОВЕРЫ ТЕМНЫЕ ИЛИ СВЕТЛЫЕ??? Смех

На этот вопрос Я Вам уже ответил — на снимках ЛРО обозначены места последних парковок роверов. То, как они выглядят — зависит от условий освещения.
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #289 - 22.05.2010 :: 16:49:40

1. А вас можно включить? почему вы себя "дурочкой" называете? Вы же мужского рода?
2. Ладно помогу вам Ононим вот ссылка: http://www.nasa.gov/mission_pages/LRO/multimedia/lroimages/apollosites.html
Где тут роверы? Где тележка Аполло 14?
3. правила Ононим существуют для того, чтобы их нарушать Смех
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #290 - 23.05.2010 :: 22:13:08

НеПрохожий писал(а) 22.05.2010 :: 16:49:40:
3. правила Ононим существуют для того, чтобы их нарушать Смех

Не здесь, дорогой, не здесь. Почитайте тему "Бан-лист", много подумайте.
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #291 - 23.05.2010 :: 23:13:54

Я сейчас зарыдаю от горя про Бан-лист!
Впрочем, я его не нарушал, оппонент первый начал изрыгать ругательство типа "дурочка".
Правила и законы часто оборачиваются бесправием и беззаконием.
Ещё проще: Благими намерениями выложена дорога в ад!
Правило ложная информация не допустима - и два мнения: Мое мнение и информация : НАСА не смогло доставить человека на Луну и обмануло человечество. Мнение моего оппонента питерца Шестипалова А.С.: НАСА смогло доставить человека на Луну и не обманывало человечество. Кто-то из нас дает ложную информацию и по правилу №8 надо кого-то бабанить?
Тогда не будет спора, будет сплошной "Одобрямс"...короче правила они , если их соблюдать дословно приводят к абсурду! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #292 - 24.05.2010 :: 09:27:38

Так как ни один из вас не может доказать однозначно свою правоту, то правило номер восемь в данном случае неприменимо. Отсюда и дискуссия. Если бы Вы дали себе труд почитать другие разделы Форума, то быстро убедились бы, что высказывания на тему "Сталин уморил стопятьсот триллиардов человек" и "Жиды загубили святую Русь" пресекаются незамедлительно, поскольку по данным темам больше достоверной информации. А вот в теме построения коммунизма нет административных санкций, так как дело это неизведанное и также является предметом дискуссии.

Итак, мудро составленные правила ведут не к асбурду, а к порядку. Будьте любезны их неукоснительно придерживаться, в соответствии с пользовательским соглашением, которое Вы обязались соблюдать.
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #293 - 24.05.2010 :: 09:37:51

Да без проблем! Я сам не сторонник лозунга "Бей жидов спасай Россию"...Но тем не менее формально правило звучит именно так, как я указывал. А примеры, приведенные Вами это скорее из сферы призывов к национальной нетерпимости или к оскорблению личности (исторической, иной не важно)
Поэтому переформулируйте это правило более корректно.
Наверх

IP записан

ain
Читатель
*

Ответ #294 - 27.05.2010 :: 14:31:28

НеПрохожий писал(а) 22.05.2010 :: 11:34:24:
ain писал(а) 10.05.2010 :: 17:10:50:

Где же их ошибки и нелепости господин НАСАранин?

Вы не умеете к человеку по нику обращаться?

НеПрохожий писал(а) 22.05.2010 :: 11:34:24:
Может они у вас в голове? У Попова и Мухина их практически нет, есть небольшие ошибки и огрехи, все мы ошибаемся, но про нелепости вы перебираете. Укажите какие вы нелепости конкретно у них увидели, прежде чем бросаться неподтвержденными ругательствами и "остроты" изрыгать свои не очень-то и остроумные

Что?
В стотыщьпятьсотый раз повторять?
Листайте любую тему с участием, вами называемых "НАСАрогов" и вы получите весь материал в полном объеме. Я про некомпетентность и безграмотность Мухина, Попова и прочих опровергателей.

Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #295 - 28.05.2010 :: 15:01:59

Пока только видны некомпетентность и безграмотность таких как вы и Шестипалов Смех
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #296 - 28.05.2010 :: 15:04:44

Так где же ain белоснежные роверы на снимках ЛРО? Почему они (если место последней парковки - это ровер) такие черные и по размерам почти равны "Лунным" модулям?? Где ваш ясный ответ, ain??? Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

ain
Читатель
*

Ответ #297 - 29.05.2010 :: 13:44:54

НеПрохожий, вам не понять.
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #298 - 29.05.2010 :: 17:44:09

ain писал(а) 29.05.2010 :: 13:44:54:
НеПрохожий, вам не понять.

Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #299 - 29.05.2010 :: 17:45:37

Как там НАСАраны говорят? Слив засчитан!
Учите мат часть господин НАСАран!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Печать