Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать
КНР (Прочитано 33711 раз)
Шаман
Ответственный редактор

КНР
15.10.2008 :: 12:37:34

Китайцы без стеснения травят соотечественников, в том числе -- используя известные торговые марки:
http://top.rbc.ru/society/15/10/2008/252995.shtml

Какие же товары они шлют нам? Ладно, Онищенко сейчас запретил ввозить молочные продукты. Ну, а всё остальное?
Наверх
« Последняя редакция: 12.09.2012 :: 03:01:40 от Шаман »  

IP записан

vladimir2
Автор

Re: Китайский пищепром
Ответ #1 - 15.10.2008 :: 14:13:35

Это то фигня. Вот какие продукты производит наш отечественный бизнес и какую дрянь в них закладывает мы никогда не узнаем. Хотя нашим организмам от этого ничуть не легче.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Re: Китайский пищепром
Ответ #2 - 15.10.2008 :: 19:06:44

Отечественный бизнес, к счастью,  пока ещё плетётся в хвосте у иностранного. Продукты отечественных производителей (правда, главным образом региональных) всё-таки менее ядовиты, о чём могу судить по состоянию собственного организма. Но есть ведь ещё и промтовары, вплоть до детских игрушек.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

О Китае
Ответ #3 - 26.06.2009 :: 19:52:28

Конечно, это Храмчихин. Но тем не менее.
http://nvo.ng.ru/realty/2009-06-26/1_pekin.html?mthree=3
Наверх

IP записан

Самум
Научный корреспондент

Лен. обл.
Re: О Китае
Ответ #4 - 26.06.2009 :: 23:08:36

Надо срочно готовить "Закон об ответственности окупационных властей Китая"! Ужас Время ещё есть? Озадачен
Наверх

IP записан

Иванов
Научный корреспондент

Ответ #5 - 27.06.2009 :: 07:20:33

Самум писал(а) 26.06.2009 :: 23:08:36:
Надо срочно готовить "Закон об ответственности окупационных властей Китая"! Ужас Время ещё есть? Озадачен

Да. И закон о казни всего рода предателя тоже.
Наверх

"Но с обывательскими понятиями нельзя браться за теоретические вопросы" Ленин

IP записан

Самум
Научный корреспондент

Лен. обл.
Ответ #6 - 28.06.2009 :: 00:11:36

Иванов писал(а) 27.06.2009 :: 07:20:33:
Да. И закон о казни всего рода предателя тоже.

Иванов, Вы таки осознали необходимость принципа родовой ответственности? Озадачен Аплодирую стоя! Класс Известно, что некому животному требуется для этого три дня, Вам понадобился год с лишним! Ужас Ну, да ладно! Будем считать что Вы живёте по юпитерианскому времени Подмигивание
Наверх

IP записан

Иванов
Научный корреспондент

Ответ #7 - 28.06.2009 :: 06:56:47

Видите ли , Самум. Закон АВН очень хорош. Но для его введения нужно совсем немного - чтобы власть боялась обвинения в неправовом характере государства, как со стороны общества, так и извне. А если этого нет, как мы наблюдаем, то Закон АВН превращается в абсолютную утопию.

Теперь о родовой ответственности- о Законе Самума  Подмигивание
Закон великолепен  Улыбка  Но для его введения нужно одно условие- чтобы население РФ жило родами, чтобы родовой строй был. При наличии отсутствия , так сказать, этого условия- Закон Самума не более реален, чем Закон АВН.

Так что можно продолжить линию:
Томас Мор  Кампанелла   Сен-Симон   Фурье   Мухин   Самум ....
Наверх

IP записан

Самум
Научный корреспондент

Лен. обл.
Ответ #8 - 28.06.2009 :: 18:43:57

Для Иванова.
Иванов, ну что Вам всё кого-то запугать надо? Вас что, самого запугали когда-то?

Цитата:
Видите ли , Самум. Закон АВН очень хорош. Но для его введения нужно совсем немного - чтобы власть боялась обвинения в неправовом характере государства, как со стороны общества, так и извне.

Да ничего в нём хорошего. Ну, я могу понять, если бы всех избранничкофф, после окончания полномочий  посадили без разбора. На время полномочий следующих соискателей тёплых мест. Если за это время не будет нарыт криминал – на свободу с чистой совестью! Рыльце в пушку? Досиживайте, а то и к ближайшему фонарному столбу пожалуйте!

Цитата:
А если этого нет, как мы наблюдаем, то Закон АВН превращается в абсолютную утопию.

Иванов, этот закон даже маниловщиной назвать нельзя! Интеллигентские сопли!

Цитата:
Теперь о родовой ответственности- о Законе Самума   
Закон великолепен     Но для его введения нужно одно условие- чтобы население РФ жило родами, чтобы родовой строй был. При наличии отсутствия , так сказать, этого условия- Закон Самума не более реален, чем Закон АВН.

Иванов, Вы с помощью клонирования на свет божий появились? Или всё-таки у Вас папа с мамой были? От того, что мы не живём родовым строем, род людской не перестал размножаться Улыбка

Цитата:
Так что можно продолжить линию:
Томас Мор  Кампанелла   Сен-Симон   Фурье   Мухин   Самум ....

Продолжим, продолжим! Вы кстати слыхали что ни будь о законе третьего поколения?  Попалась мне как-то в прессе заметочка об одном забугорном профессоре-генетике. Ставил он один интересный опыт, суть в следующем. Брались две группы крыс, опытная и контрольная. Крыс опытной группы профессор заставлял заниматься, ну скажем так – гимнастикой Улыбка Попросту гонял их до седьмого пота. В результате крысы опытной группы превратились в последующих поколениях в этаких суперменов, по сравнению с контрольной группой. Причём признаки “спортивности” наследовали внуки гоняемых. Короче, если бы профессор продлил свои опыты, то мог бы получить в конце концов мутантов из московского метро Ужас Я к чему привёл этот случай? По наследству передаются не только физические признаки, но смею думать и моральные. Чем больше человек себя дисциплинирует, тем здоровее должно быть его потомство. И наоборот, чем больше человек позволяет себе расслабон, тем гнилее его потомство.
Вспомним историю с Вашими дедушкой и бабушкой. Бабушка сдала найденное золото властям, при этом она даже не задумывалась о возможном бонусе. Скажете воспитание? Да, и оно тоже. Но я почему то думаю, что это врождённое свойство. Скажем так – опыт бессребренической жизни нескольких поколений. Другой пример, Ваш дедушка перепутавший общественный карман с личным. Он что не знал, что брать чужое не есть гутен? Или его родители не воспитывали? Слаб оказался человек, вот и загремел в места не столь отдалённые. Но ведь больше в тюрьму он не попадал? Чего же ему было бояться, ведь он вернулся домой с деньгами? А сколько с ним сидело рецидивистов, он не рассказывал? Значит, не такое уж страшное место эта тюрьма, раз  некоторые попадают туда раз за разом. Просто для одних попасть в тюрьму досадная невезуха, потому они туда попадают и попадают. А для других это страшный ПОЗОР, и они сами туда больше не попадут, и детей зарекут от этого. Так что Иванов Ваше стремление к справедливости и честности, это не только результат воспитания, но ещё и ужас позора Вашего деда переданного с генами по закону третьего поколения Улыбка. Одно непонятно, откуда в Вас столько злобности и ядовитости? Ужас Дедушка с бабушкой, судя по Вашим рассказам, таких свойств не имели! Озадачен
Наверх

IP записан

Иванов
Научный корреспондент

Ответ #9 - 28.06.2009 :: 22:21:42

Самум писал(а) 28.06.2009 :: 18:43:57:
Для Иванова.
Иванов, ну что Вам всё кого-то запугать надо? Вас что, самого запугали когда-то?

Нихт ферштейн Озадачен

Цитата:
Одно непонятно, откуда в Вас столько злобности и ядовитости? Ужас

Одно непонятно, откуда Вы знаете, сколько во мне злобности и ядовитости? Ведь я не модератор этого форума. Вот если бы я был модератором.... Вы бы узнали , сколько на самом деле во мне злобности и ядовитости. Улыбка
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #10 - 29.06.2009 :: 00:58:22

Ну, это недолго устроить. Улыбка
Наверх

IP записан

Самум
Научный корреспондент

Лен. обл.
Ответ #11 - 30.06.2009 :: 01:40:31

Иванов писал(а) 28.06.2009 :: 22:21:42:
Вот если бы я был модератором.... Вы бы узнали , сколько на самом деле во мне злобности и ядовитости. Улыбка

Иванов, какое счатье что Вы не модератор!!! Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

Отправил: svb Отправлено: Вчера :: 00:58:22
Цитата:
Ну, это недолго устроить.

Упаси бох!!! Ужас Ужас Ужас

Ну, а если серьёзно, то что-то мы от темы начатой svb отклонились.
Вот ещё касандры, но уже с западным акцентом http://www.regnum.ru/news/1178024.html
Что-то соседушки расхорохорились. Впрочем ничего удивительного, кот из дому - мыши в пляс.
Наверх

IP записан

Иванов
Научный корреспондент

Ответ #12 - 30.06.2009 :: 06:09:12

Самум писал(а) 30.06.2009 :: 01:40:31:
Иванов, какое счатье что Вы не модератор!!! Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза

Я продлю Вам это счастье- не стану модератором. Мне надоело....заранее Улыбка
Цитата:
Ну, а если серьёзно, то что-то мы от темы начатой svb отклонились.
Вот ещё касандры, но уже с западным акцентом http://www.regnum.ru/news/1178024.html
Что-то соседушки расхорохорились. Впрочем ничего удивительного, кот из дому - мыши в пляс.

Здесь меня позабавил прогноз о "быстром развитии Литвы и Прибалтики". Дурень в мыслях богатеет Смех
Наверх

IP записан

Пойнтс
Научный корреспондент

Ответ #13 - 01.07.2009 :: 01:58:58

Возможно, в Китае закон Самума еще будет работать. Хотя, китайцы, видимо, справляются и без него. Зато, как я читал, он хорошо работает в среде иракских партизанУлыбка. Видимо, у иракцев нет боязни, что отрицательный демографический рост в ближайшее время станет необратим Озадачен
Наверх

чтобы только с другими не путали

IP записан

Самум
Научный корреспондент

Лен. обл.
Ответ #14 - 02.07.2009 :: 20:59:14

Пойнтс писал(а) 01.07.2009 :: 01:58:58:
Возможно, в Китае закон Самума еще будет работать. Хотя, китайцы, видимо, справляются и без него.

А чем мы хуже китайцев?

Цитата:
Зато, как я читал, он хорошо работает в среде иракских партизанУлыбка. Видимо, у иракцев нет боязни, что отрицательный демографический рост в ближайшее время станет необратим Озадачен

Для того, что бы на огороде лучше росли морковка, картошка и прочая петрушка, надо время от времени чистить грядки от сорняков. Подмигивание Иракцы это хорошо понимают, поэтому и с демографией у них всё в порядке Улыбка
Наверх

IP записан

Иванов
Научный корреспондент

Ответ #15 - 02.07.2009 :: 22:02:37

Самум писал(а) 02.07.2009 :: 20:59:14:
А чем мы хуже китайцев?

Численностью очень хуже. Ужас      

Цитата:
Для того, что бы на огороде лучше росли морковка, картошка и прочая петрушка, надо время от времени чистить грядки от сорняков. Подмигивание Иракцы это хорошо понимают, поэтому и с демографией у них всё в порядке Улыбка

Ох, как правильно! Только Вы забыли одну маленькую деталь- надо прежде , чем полоть сорняки , посадить эту самую морковку-петрушку. А то если не сажали, то можно  и не полоть .  Улыбка
Наверх

IP записан

Самум
Научный корреспондент

Лен. обл.
Ответ #16 - 02.07.2009 :: 23:20:42

Иванов писал(а) 02.07.2009 :: 22:02:37:
Численностью очень хуже. Ужас

Численность не может быть хуже. Либо больше, либо меньше.

Code:
Ох, как правильно! Только Вы забыли одну маленькую деталь- надо прежде , чем полоть сорняки , посадить эту самую морковку-петрушку. А то если не сажали, то можно  и не полоть  

У Вас рассада кончилась? Подмигивание
Наверх

IP записан

Пойнтс
Научный корреспондент

Ответ #17 - 03.07.2009 :: 06:25:48

тов. Самум, или вы сознательно флудите, или не видите разницы между атомизированным обществом в России и родовым - в Китае. Допустим, вам в соответствии с вашим любимым законом нужно уничтожить род предателя не до седьмого, а хотя бы до четвертого колена. При условии, что нынешнее, в основном, городское население мало контактирует даже с двоюродной родней, согласны ли вы, Самум, быть казненным, если ваш четвероюродный брат, о котором вы не имеете понятия, окажется изменником? Вы можете быть уверены в лояльности всех детей племянника вашей бабушки? Не окажется ли в итоге, что казнить по закону придется граждан других государств?
Вам и теперь не кажется, что в Китае ситуация с родственниками несколько определенней, чем у нас?

И все это при том, что рассада морковки в нашей стране действительно не воспроизводит убыль. В то время, как Китай накопил уже несколько десятков миллионов безработной здоровой молодежи, которыми он вполне может пожертвовать с демографической точки зрения без вреда для воспроизводства.

Поезжайте в Киев, Шура Китай, тов. Самум, и пропагандируйте ваш любимый закон там. Звание Бледнолицего Пол Пота и Заочного Героя России в случае успеха, вам обеспечено. Язык
Наверх

IP записан

Самум
Научный корреспондент

Лен. обл.
Ответ #18 - 03.07.2009 :: 19:09:53

Пойнтс писал(а) 03.07.2009 :: 06:25:48:
тов. Самум, или вы сознательно флудите, или не видите разницы между атомизированным обществом в России и родовым - в Китае. Допустим, вам в соответствии с вашим любимым законом нужно уничтожить род предателя не до седьмого, а хотя бы до четвертого колена.

Уважаемый ctrl_points, где и когда я призывал кого либо уничтожать? Я имею в виду серьёзные посты, а не те где прикалывался за компанию с Ивановым и svb.

Цитата:
При условии, что нынешнее, в основном, городское население мало контактирует даже с двоюродной родней, согласны ли вы, Самум, быть казненным, если ваш четвероюродный брат, о котором вы не имеете понятия, окажется изменником? Вы можете быть уверены в лояльности всех детей племянника вашей бабушки? Не окажется ли в итоге, что казнить по закону придется граждан других государств?

Да перегрелись вы все что ли? Что вы все зациклились на одном - запугать-запугать-запугать? Я даже этого не предлагал! Если бы внимательней прочитали то, что я когда то предлагал(сейчас недосуг искать свои старые посты) то поняли бы,что надо создавать вообще-то новый народ, из тех атомов, что ещё годны для чего-то!

Цитата:
Вам и теперь не кажется, что в Китае ситуация с родственниками несколько определенней, чем у нас?

Тут и казаться нечему, всё реально.

Цитата:
И все это при том, что рассада морковки в нашей стране действительно не воспроизводит убыль.

Прааавильно! А что Вы хотели если культивируется гнильё? Рассада нужна отборная, тогда и баланс будет положительный.

Цитата:
В то время, как Китай накопил уже несколько десятков миллионов безработной здоровой молодежи, которыми он вполне может пожертвовать с демографической точки зрения без вреда для воспроизводства.

И кстати прошу заметить - при противодействии правительства этому самому воспроизводству!
А наши только ныть умеют, что правительство не помогает. Тьфу!

Цитата:
Поезжайте в Киев, Шура Китай, тов. Самум, и пропагандируйте ваш любимый закон там. Звание Бледнолицего Пол Пота и Заочного Героя России в случае успеха, вам обеспечено. Язык

Если куда и ехать, то в дебри Амазонки. Там народ ещё не испорчен "благами" цивилизации, а точнее успел забыть, что это такое.
Наверх

IP записан

Пойнтс
Научный корреспондент

Ответ #19 - 04.07.2009 :: 04:14:05

тов. Самум, не передаются моральные качества генетически, только через воспитание. Обратное не доказано.

Древние, будь они хоть монголы, хоть кто - не представляли другого воспитания, кроме родового. Отсюда и следствие - истреблять род, который так воспитывает.

Современные общества, из тех, в которых общественная роль ценится дорого, берет на себя львиную долю забот по правильному воспитанию молодого поколения, отодвигая семью, иногда даже заменяя семью (детям врагов, беспризорникам и т.д.). СССР, КНДР, Германия Гитлера

Поэтому забудьте вы на фиг о дурной наследственности, которой, как я заметил, любят попрекать чужих и/или отбившихся от рук детей некоторые представительницы п/пола, которые в данном случае просто -бабы, не уподобляйтесь им.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать