Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 16 
Печать
Книги ИГНАТИЧА (Юрий Игнатьевич Мухин) (Прочитано 95605 раз)
Red_PestyZide
Колумнист

Союз Борьбы за Народовластие
(Белоруссия)

Орша
Re: Книги ИГНАТИЧА (Юрий Игнатьевич Мухин)
Ответ #300 - 15.07.2010 :: 15:41:36

2 DiMurk

Что из Вас гей-жаргон так и прёт. К чему бы это. Партнёра ищете? Ошиблись форумом, однако. Да и здесь много сторонников не только возврата но и ужесточения 121 статьи УК РСФСР .

P.S. Да и вообще Вы на бан нарываетесь за враньё.
Наверх

Киберпанк среди патриотов и патриот среди киберпанков.  http://avnbelarus.my1.ru/  СБН-Белоруссия
IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #301 - 15.07.2010 :: 17:05:22

Kompan
Хочете бессрочной блокировки? Её есть у меня. Или высказывайтесь по теме, указанной в стартовом посте, или помалкивайте.

DiMurk
Вы понаписали очень много слов, но так и не дали ссылки на потрясшую Вас бессвязную речь Мухина. Поэтому пока будем считать Ваши слова фантазией и выносим Вам предупреждение по правилу 8.

Также, в соответствии с правилом 5, требуем прекратить рассуждения на тему устройства Форума в этой теме — это тема о книгах Ю. Мухина, а не о Форуме "За ответственную власть!". Если считаете, что Форум устроен неправильно, то извольте открыть отдельную тему в разделе "Работа сайта и форума" и там выскажите подробно свои претензии.

То же относится и ко всем, кто клюнул на затравку и начал спорить.

rtz
Хостинг Форум и ряда сопряжённых сайтов существует на пожертвования участников, списки жертвователей имеются в специальных темах в разделе в разделе "Работа сайта и форума". Мне за потраченное время никто денег не платит, всё делаю полностью бескорыстно.
Наверх

IP записан

DiMurk
Читатель
*

Ответ #302 - 15.07.2010 :: 17:58:03

Один момент.
Ссылку на глупый спич Ю. Мухина я уже представил
(если ее не снесли, повторю адрес http://rutube.ru/tracks/372430.html?v=514b16f7115e002958b659f3179b79d3)
Следует упомянуть, что приходится пользоваться тем, что нашлось в данный момент. Есть на порядок любопытные монологи. По мнре их обнаружения, буду сообщать.
Красный Пести_Зад
Какое вранье? Вот вы, конкретно вы, чем возмущены.
Вы не верите в то, что тот, кто изображен на вашем аватаре официальный педераст? Вы не верите, что этот педераст, этот Джорик Майкл популяризатор ДАННОГО образа жизни?
Вы не верите в то, что выбор именного ТАКОГО ПЕРСОНАЖА, говорит о сублимации т.е отождествлении себя с данным персонажем...
Или вы находите, что я солгал по поводу того, что Ю.Мухин бездарный оратор.
Уточните суть своих претензий.
svb по просмотру ролика, полагаю вы снимите свою претензию по поводу Мухина.
Наверх

IP записан

Deltakruizer
Читатель
*

Ответ #303 - 05.11.2010 :: 08:01:20

Замалчивают про Игнатьевича! Выгодно, чтобы про него ничего не говорили: ни хорошее, ни плохое. А вообще когда спрашиваешь в книжном магазине книги Мухина, то продавцы долго не задумываются и кивают на соответствующую полку. У нас в Сибири его читают!
Наверх

IP записан

Wladimir
Читатель
*

Ответ #304 - 26.11.2010 :: 22:17:03

Здравствуйте товарищи!
Имел счастье приобрести первые книги Ю.И.М.. Покупал ещё когда редакция Дуэли распологалась на Таганке.
Сейчас могу сказать, что с книгами Ю.И.М. в Москве стало полегче!
Даже в нашем книжном магазине есть!
Всё - таки за деньги господа сделают всё, что угодно!
Если Юрий Игнатьевич прочтёт - большое СПАСИБО!
Внимание! Только для Ю.И.М.!!! Не ругайтесь пожалуйста ! Сам я домыслил!Но если бы Вашей рукой - в работе "Бога нет- душа бссмертна" по прошествии времени дополните пожалуйста вопрос о ДЕТЯХ! По моему это единственное ,чего  не хватает для создания стройной (законченной)картины мира(учётом всех Ваших работ-охватывающих практически ВСЕ стороны жизни людей).(сам я так додумался только для создания наилучших условий способствующих созреванию ДУШИ).
По крайней мере минимум один человек после разговоров со мной стал читать Вашу газету и книги и начал делиться газетами и книгами с единмышленниками?С людьми , которым не безразлично наше будующее.
P.S. Присягать и клясться не буду - но нужна команда!
Наверх

IP записан

СТИЛЕТ
Читатель
*

Ответ #305 - 29.01.2011 :: 15:39:30

Я прочёл "Сталин хозяин СССР" Для меня начало было куда понятней (где приводилась статистика и таблицы) а в середине где началась уже экономика я стал недопонимать (( а так... книгу прочесть можно если нет ничего лучше прочитать ) . Мне больше понравилось "Кто убил Сталина" и "Убийство Сталина и Берии" но только одно понять не могу НИКАК !

Со Сталиным то ясно зачем его изгадили и до сих пор валяют в грязи ! а вот что Про Берию ? Ю.М о нём довольно хорошее мнение имеет а мой отец считает его негодяем (только не надо ссылаться что он пропитан пропогандой и страшилками ) А что-же на самом деле ?

P.S. может есть на сайте где про Берию прочитать ? киньте ссылочку а )
Наверх

День настанет разгоним мы тучи, вновь родная земля зацветёт. Мы приедем в наш город могучий где любимый наш Сталин живёт!

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #306 - 29.01.2011 :: 16:24:21

Берия был не коммунист. Он был что-то вроде И. Броз Тито, Андропова, Горбачёва, Лукашенко: правый социал-демократ, желавший установить "капитализм с социалистическим лицом".

А экономику читать и понимать надо. Человек, неграмотный в экономических вопросах, всегда будет неграмотным в политических (что очень хорошо показал 1991 год).
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 16 
Печать