Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Печать
Книги ИГНАТИЧА (Юрий Игнатьевич Мухин) (Прочитано 94035 раз)
Иванов
Научный корреспондент

Re: Книги ИГНАТИЧА (Юрий Игнатьевич Мухин)
Ответ #280 - 27.04.2010 :: 21:32:41

Пойнтс писал(а) 27.04.2010 :: 08:30:20:
Это элементарная опечатка редактора! На самом деле автор дискутировал с известным в узких кругах политактивистом Барановым:
".....даже от таких, Баранов, как русские"

О! У Мухина тогда есть ещё два постоянных собеседника: граждане Козлов и Мерзавцев. Кстати, с  последним недавно была дискуссия и здесь на форуме.
Наверх

"Но с обывательскими понятиями нельзя браться за теоретические вопросы" Ленин

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #281 - 28.04.2010 :: 05:08:08

Да, чёрт побери, так оно и есть!
Наверх

IP записан

DiMurk
Читатель
*

Ответ #282 - 11.07.2010 :: 09:34:02

Я человек тут совсем новехонький, степень свободы слова на этом ресурсе мне не известна, но типовая форма для регистрации, меня чуть покоробила. У Вас так-же, как на любом либеральном, демократическом и пр. пидерастическом (гейском... ежели хотите) сайте. Шаг в лева, шаг в право - расстрел (в данном случае БАН).
У них так же. Вопросом остается, кто кого копирует, кто на кого равняется в форменной дисциплине (супротив кого дружим, как высшее проявление свободы)
Не думаю, что такого "залетного" (а может он еще и "казачек") будут читать, вникать в его (то-бишь мои), рассуждения. В данном случае в этом "посте" речь идет о досточтимом Ю. Мухине.  Не скажу, что знаком со всем, что выходило из под пера этого человека, но то, что читал, нравилось весьма. Даже газету "Дуэль" иногда получал с оказией (давненько это было). Мысленно воображал себе, этакий матерый человечище, и в один миг рухнул весь воображаемый пафос.
Все просто, мне довелось довольно длительное время послушать этого человека в живую. (РИП этого монолога до сих пор можно найти в интернете) Час  (или что-то вроде того) густо псовой ахинеи, лишенной всякого смысла... Меня поразило, такое изумительное неумение, связно выражать свои мысли. Ей-богу, я был поражен. Стал задавать себе вопрос, как этот человек не умеющий связно изъясняться, пишет такие интересные книги. Мало того, что они информативны, они легко воспринимаются. Не потому, что на дурака рассчитаны, а потому что очень толково и не запутанно подан материал, зачастую сложный с обилием дат и имен.
Итак.
Как это может быть?
 Как оратор, Мухин бездарен, он нелеп в роли глашатая любой идеи. Уж я не знаю, может у Вас тут принято "любить вождя" однозначно, и такая форма оценки деятельности Ю. Мухина, может быть воспринята, как посягательство на самое сокровенное. Тем не менее, я считаю нужным сказать это.
Повторюсь. Читать этого автора, чертовски занимательно и интересно, читать его "злющие" статьи, тоже очень интересно. На "бумаге" его язык превосходен и логичен. А вот устная форма подачи самого себя-же... уж лучше бы он промолчал.
Вот такая мнения вышла у меня.
p.s.
Я задавал опытному лингвисту наводящий вопрос, по этому поводу, не о Мухине, а вообще. Почему некоторые люди умеют отлично излагать свои мысли устно, но не умеют с таки-же успехом записывать, и наоборот...
Оказывается, это не редкость, а даже некоторая закономерность. Чаще всего, именно так и бывает.
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

Союз Борьбы за Народовластие
(Белоруссия)

Орша
Ответ #283 - 11.07.2010 :: 10:20:57

Знаете, Мухин всё больше живёт в собственном мире.
Наверх

Киберпанк среди патриотов и патриот среди киберпанков.  http://avnbelarus.my1.ru/  СБН-Белоруссия
IP записан

vov47
Народный корреспондент
**

Ответ #284 - 11.07.2010 :: 12:27:23

Верно, Мухин гораздо лучше пишет, чем говорит.
А насчет собственного мира, если можно пару аргументов.
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Ответ #285 - 11.07.2010 :: 13:13:09

Лично я в этом убедился когда задал вопрос про Белоруссию.

http://avnbelarus.my1.ru/publ/2-1-0-16

Одно дело когда человек просто что называется "не владеет вопросом" и честно признаёт это а другое начинает нести ахинею, хотя позиционирует себя как человека интересующегося реальной политикой. Просто понять что из себя представляет режим агл вроде бы для патриота а не патриошизы не составит особого труда. Пример тому - многие участники этого форума.  Мухин в некоторых вопросах (особенно это заметно по разговором об РБ) не переносит свои теоретические умопостроения на реальность. А это или признак сволочизма или жизни в собственном мире.

Да и участие в "Национальной ассамблее" Мухина к чему привело? К призывам жаловаться на путиноидов в Страсбург. Занавес.

Я веду на форуме тему по ситуации в РБ (сам оттуда, если смотрели мой профиль). Если хотите - почитайте http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1163586887 и сравните реальность  с речами Игнатьевича.
Наверх

Киберпанк среди патриотов и патриот среди киберпанков.  http://avnbelarus.my1.ru/  СБН-Белоруссия
IP записан

Sting
Экс-Участник

Ответ #286 - 11.07.2010 :: 22:24:54

DiMurk писал(а) 11.07.2010 :: 09:34:02:
Я человек тут совсем новехонький, степень свободы слова на этом ресурсе мне не известна, но типовая форма для регистрации, меня чуть покоробила. У Вас так-же, как на любом либеральном, демократическом и пр. пидерастическом (гейском... ежели хотите) сайте. Шаг в лева, шаг в право - расстрел (в данном случае БАН).

А что именно Вам не нравится? Или Вы предпочитаете нагло врать и не отвечать за свои слова?

Все просто, мне довелось довольно длительное время послушать этого человека в живую. (РИП этого монолога до сих пор можно найти в интернете) Час  (или что-то вроде того) густо псовой ахинеи, лишенной всякого смысла... Меня поразило, такое изумительное неумение, связно выражать свои мысли.

Ссылку на этот монолог не выложите?

Как оратор, Мухин бездарен, он нелеп в роли глашатая любой идеи.

Этот вопрос уже давно обсуждался и тут на форуме. Мухинское не умение выслушивать мнение своих соратников и вызвало раскол в в своё время в АВН. Мухин в первое время появляясь на телевидении вёл себя так, словно он тут главный редактор в своей газете, а остальные обязаны смотреть ему в рот и радостно его поддерживать. Но постепенно он научился разговаривать в формате телевидения.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #287 - 12.07.2010 :: 00:56:12

Все просто, мне довелось довольно длительное время послушать этого человека в живую. (РИП этого монолога до сих пор можно найти в интернете) Час  (или что-то вроде того) густо псовой ахинеи, лишенной всякого смысла... Меня поразило, такое изумительное неумение, связно выражать свои мысли. Ей-богу, я был поражен.

Я несколько раз слышал Мухина "живьём", правда, это  было ещё до перенесённого им инфаркта. Говорил он вполне связно и довольно интересно. Также его известные выступления на телевидении, даже будучи  довольно неудачными с точки построения речи и формы выражения мыслей (некоторые из них), всё же не производили впечатления беспомощного, бессвязного бреда. Напротив, скорее там было стремление продавить свою ТЗ вне контекста ситуации и понимания аудитории, негибкое следование вполне определённому плану.

Поэтому, хотя мы на Мухина отнюдь не молимся, но Ваша характеристика вызывает большое недоумение. Присоединяюсь к просьбе дать ссылку на запись.
Наверх

IP записан

DiMurk
Читатель
*

Ответ #288 - 12.07.2010 :: 23:51:43

Прежде всего, если Вы позволите, я останусь со своим мнением.
Что же до до моей честности, и ответственности за СЛОВА...
Вы реально верите в смысл слов "НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ СЛОВА", где мы анонимная форма сокрытая за буковками - Sting, и DiMurk, и каждый имеет свою собственную правду, свое собственное понимание ее как таковой.
Набор предупредительных правил и предостережений, это типичная штука. По этой причине написал, не понятно, кто у кого скопировал шаблон, сделайте мониторинг. Везде те-же "яйца", только в профиль.
Вот и получается, что правила ПОВЕДЕНИЯ (там... у тех... должны соблюдаться здесь с зеркальной четкостью)
Нет что-бы наоборот, кардинально отличиться.
У НАС тут полная свобода слова ( за исключением банальной нецензурщины и того, что подлежит преследованию УК )
Но нет. У нас тут, как ТАМ.
Я такой сделал вывод, прочитав "" Правила - "Перечитайте, если забыли""
Очевидно то, кто писал эти правила, хорошо штудировал ТЕ, на ТЕХ сайтах, или просто "копирнул" готовый шаблон.
Или это ОНИ  ©  делают?
А ссылку с видео Мухина, я непременно найду и представлю. (чуть позже...)
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #289 - 13.07.2010 :: 00:56:01

Ваш поток сознания очень интересен некоторым профессионалам, но у нас тут таких нет. Лучше дайте всё-таки ссылку, а мы уж сами рассудим: связные у Мухина мысли или бессвязные.
Наверх

IP записан

Sting
Экс-Участник

Ответ #290 - 13.07.2010 :: 03:10:43

Не будите ли так любезны, и предоставить ссылку, кроме как на "бред" Мухина, ещё и на правила "ИХ" форумов (с которых якобы скопированы правила этого форума) в котором запрещена ложь?
Наверх

IP записан

DiMurk
Читатель
*

Ответ #291 - 14.07.2010 :: 17:42:48

Зачем Вы хотите ИХ форумов? Для того, чтоб убедиться в идентичности?  svb В чем Вы собственно хотите удостовериться? В том, что вы идентичны, или в том, что отличаетесь?
Если вы сомневаетесь в своей идентичности, то успокойтесь. Если сомневаетесь - ищите и обрящите, зачем-же я буду мешать вам?
Тем-более мои наводки на ссылки, будут рассмотрены как деза или специальная подборка.
В поисковике "googl" наберите фразу - форумы педерастов (геев)...   форумы либералов...   На половине тот-же движок форума, практически идентичные шаблоны, регистрационный договор, правила... короче все,  да и фон такой-же голубенький (бывают пастельные тона)
Вот вам ссылка на спич Ю.Мухина
http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1207879456/285

А вообще, как мне кажется, сохранность этого и подобных роликов, да еще по инициативе АВН, плохая услуга Мухину.
Как автор книг он великолепен, как спикер - полный бред.
И если кто-то не читал книг Мухина, предварительно наткнется на подобные видео обращения, это гарантия того, что человек не решит читать Мухина автора текстов.

Подчистили бы что ли на http://avn-video.rutube.ru/movies?collection_name=avn-video;p=3
Наверх

IP записан

rtz
Колумнист

Ответ #292 - 14.07.2010 :: 19:11:01

DiMurk писал(а) 14.07.2010 :: 17:42:48:
На половине тот-же движок форума,

Сказки это.
Этот движок достаточно редкий. Тому есть много причин.
практически идентичные шаблоны, регистрационный договор, правила... короче все,  да и фон такой-же голубенький (бывают пастельные тона)

Какое отношение шаблон форума имеет к содержанию ?
Какой  щаблон  Вы предложили бы для этого форума ?
Что бы Вы изменили в регистрационном соглашении и правилах ?

К стати, на моих форумах, пользователи сами шаблоны делают. Модерацией я тоже не заморачиваюсь.
Я даже мало могу сказать о их содержании.
У svb нет команды админов и модераторов, денег он если и получает, то совсем копейки. работает на энтузиазме.
В общем, вместо тупых наездов, помогли бы или хотя бы дали конкретные предложения.
Наверх

IP записан

DiMurk
Читатель
*

Ответ #293 - 14.07.2010 :: 20:47:04

Уважаемый!
Найдите хоть одно мое высказывание по содержанию тем и комментариев.
Все что я писал, касалось исключительно оболочки, где (как я заметил отдельно) даже неизменно регистрационное соглашение, больше того, дословное цитирование.
Ничего о содержании, и уж тем-более скабрезного сравнения нет.
Этот вздор (который почему задевает особо щепетильных) раздут не мной. Докажи, да покажи, отвечать за слова можешь... Все это ваши предложения

Что же до строгих правил (прямо скажу, на мой взгляд необоснованно жестких), можно допустить больше свободы.
Помнится гл. редактор газеты "Дуэль", особенно гордился тем, что на страницах его газеты могло присутствовать любое мнение.
Будет гораздо больше народу, будет больше полемики, будет интересно. Это субъективное мнение, есть и иное.
p.s.
Я уже сожалею, что вообще коснулся этого, и вообще, как мне показалось, я высказал некое мнение о писателе Ю. Мухине.
Буквально пару-тройка шатких прилагательных, и весь "звездный генералитет" форума, взял мою скромную персону на карандаш.
svb  профи по поточному сознанию, хочет уверить меня найти некого специалиста, очевидно он нашел такого, и ему полегчало... (а ведь мог просто поделиться адресом приемной специалиста).
В Sting чувствуется следователь, может даже СКП при прокуратуре, отвечаешь... а ну, покажи, докажи. Мы сами рассудим что там Ю.Мухин сказал. Мы послушаем, и мы решим... а вы собственно чьих будете  Ужас
Наверх

IP записан

Sting
Экс-Участник

Ответ #294 - 14.07.2010 :: 21:23:39

Зачем Вы хотите ИХ форумов? Для того, чтоб убедиться в идентичности?  svb В чем Вы собственно хотите удостовериться? В том, что вы идентичны, или в том, что отличаетесь?

Вас просили предоставить ссылку на правила любого другого форума, где запрещена ложь. Кроме потока бессвязного бреда ответа я не получил. Делаю Вам предупреждение. Если всё таки не подтвердите на фактическом материале сходство правил между этим форумом и форумом геев и либералов . То узнаете для чего на форуме существует правило запрещающее ложь.

Вот вам ссылка на спич Ю.Мухина
http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1207879456/285

Ха-ха. Очень смешно - ссылаться на наш же форум. Делаю Вам предупреждение. Или Вы всё-таки представите ссылку на видео (аудио) "бессвязного бреда Мухина" или опять таки поймёте для  чего на форуме существует правило запрещающее ложь.

А вообще, как мне кажется, сохранность этого и подобных роликов, да еще по инициативе АВН, плохая услуга Мухину.
Как автор книг он великолепен, как спикер - полный бред.
И если кто-то не читал книг Мухина, предварительно наткнется на подобные видео обращения, это гарантия того, что человек не решит читать Мухина автора текстов.

Подчистили бы что ли на http://avn-video.rutube.ru/movies?collection_name=avn-video;p=3

Во-первых это форум "Суд народа", а не АВН (специально для Вас внизу страницы помещена ссылка на сайт АВН). Так что тут советы по поводу АВН давать не надо.
Во-вторых (чисто из интереса), что же именно Вы предлагаете подчистить на третьей странице видео АВН на рутубе?

P.S. Из компетентных источников, гуляющих по сети, мне стало известно, что DiMurk суть рядовой пидорок.
Наверх

IP записан

rtz
Колумнист

Ответ #295 - 15.07.2010 :: 01:48:38

DiMurk писал(а) 14.07.2010 :: 20:47:04:
Уважаемый!

Я уже сожалею, что вообще коснулся этого, и вообще, как мне показалось, я высказал некое мнение о писателе Ю. Мухине.
Буквально пару-тройка шатких прилагательных, и весь "звездный генералитет" форума, взял мою скромную персону на карандаш.

Только меня к генералитету не приписывайте.
Мне просто захотелось, чтоб Вы поняли - дизайн на этом форуме не важен, а соглашения все стандартные, некоторые пару пунктов дописывают. Практически никто соглашения не читает, что с того ?
Наверх

IP записан

DiMurk
Читатель
*

Ответ #296 - 15.07.2010 :: 09:51:05

rtz
Практически никто соглашения не читает, что с того ?

Вот именно, и мне не понятно, почему столь не значительному эпизоду, столько внимания.
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Ответ #297 - 15.07.2010 :: 10:31:42

2 DiMurk

Ролик Мухина Вы нам так и не явили. Теперь переключились на цвет оболочки?
Наверх

IP записан

DiMurk
Читатель
*

Ответ #298 - 15.07.2010 :: 12:26:58

Sting писал(а) 14.07.2010 :: 21:23:39:
....Из компетентных источников, гуляющих по сети, мне стало известно, что DiMurk суть рядовой пидорок.

Не может того быть... противный.
Судя по всему, мы берем информацию из одного и того же источника, и мне похвастать особо нечем.
Дело в том, что вы котируетесь по табелю о рангах у педерастов, как лицо значительное, пассивный активист, первый "дымоход" в северо-западном округе... в общем что-то вроде штабс-капитана при ген-штабе.
Оттого то столь надменное отношение. Кто этот писака, рядовой пидорок, тля, в упор не вижу. А кто я? "задрав к небу маленький с пугивку нос, с усилием придав лицу интеллект" вы действительно начинаете внушать... Такие давят своим авторитетом, опускают на свой уровень и давят.
Red_PestyZide
Кого еще представить? внимательней поглядите, все представлено.
Больше - того.
На вашем аватаре изображен икона педерастов Жора Майклов.
Это что, сублимация ваша, вы себя отождествляете?
На кого ровняемся?
Наверх

IP записан

Kompan
Колумнист

Ответ #299 - 15.07.2010 :: 15:29:50

Кликнув внизу главной страницы ссылку "Последние 10 сообщений форума" и проведя нехитрые вычисления установил, что на сегодняшний день эта тема - самая обсуждаемая. Решил изучить. Проникся. Именно в результате вот таких вот дискуссий и будет достигнута основная цель форума - выработка новой "левой" идеологии, которую прогрессивное человечество возьмет на вооружение и двинет в светлое будущее - к коммунизму. Главное сейчас - максимально расширить круг участников этого диспута и  подробно про каждого выяснить, кто каким "пидорком" является. Я тоже хочу внести свои пять копеек в создание новой идеологии и считаю, что негоже двигаться к коммунизму, используя бело-сине-голубую фоновую палитру. Надо бы подбавить красного и золотого, да погуще.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Печать