Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Печать
Об ошибке Мухина по поводу лунного грунта (Прочитано 87431 раз)
7-40
Колумнист

Re: Об ошибке Мухина по поводу лунного грунта
Ответ #200 - 09.08.2007 :: 00:40:33

Цитата:
7-40 писал(а) 07.08.2007 :: 00:11:52:
Моё что-то - это что-то, я Вам скажу!

Хорошо сказано. Сразу чувствуется знаток русской поэзии XIX и XX вв., создатель знаменитой коллекции http://www.read.at/poezia

Этот редирект не работает уже не знаю сколько. Адрес оригинала знаете? Подмигивание Кстати, когда это коллекция стала "знаменитой"? Ну, лет шесть назад, помню, она была в рунете одной из самых обширных, хотя не самых толковых, и посещений было много... Но сейчас-то, когда её забросили уже много лет как? ...Впрочем, не знаю, за статистикой не слежу. Улыбка

Цитата:
К сожалению, из этой коллекции не очень понятно, где Вы нашли в XIX веке русских поэтов. В XX понятно -- от Бурлюка и Багрицкого до Губермана с Иртеньевым... а в XIX что-то никого, кроме Надсона, не припоминается. Или это какие-то подпольные поэты? Не раскроете... ээ... глубинную суть? Подмигивание

Ну, со(исторически)отечественников Багрицкого, может, было и немного, но исконно русское происхождение Баратынского, Жуковского, Кюхельбекера, Пушкина, Лермонтова, даже Бунина, а в особенности Фета известно, согласитесь, совсем неплохо! Подмигивание
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Злостный офтопик
Ответ #201 - 09.08.2007 :: 02:55:23

Цитата:
Кстати, когда это коллекция стала "знаменитой"?

Это ирония, дорогой г-н Пустынский. А, может быть, даже сарказм.

Изначально я считал, что "коллекция" давно сдохла. Но после последней мессаги всё же поискал тщательно и обнаружил, что она существует, и то, что Вы называете "адресом оригинала" -- это подкаталог подкаталога сайта, на который выйти никак нельзя, кроме как через поисковик. Потрясающе, вполне в Вашем стиле.

Всё это, конечно, неважно. Меня удивляет другая вещь: а зачем вообще Вам русские (без кавычек) поэты? Зачем они Вам были нужны? Вы же совершенно лишены эстетического чувства. Подмигивание [size=-1] Это доказывается тем, что дома вместо нормальных животных Вы разводите крысу, а ещё больше -- Вашими шедеврами фотоискусства. Прежде Вы рисовали на ужатых до размера почтовой марки смазанно-засвеченных видах Тенерифе логотип на пол-рисунка, как будто кто-то покушался это... гм... ну, в общем, это похитить. Теперь, правда, чутка поумнели, километровые копирайты не рисуете. Но, Б-же Ваш, как можно так хреново снимать такой камерой? Почему у Вас улитка размазанная, а жена косоглазая? Они что, прыгали в кадре -- нельзя было дубль сделать? Улыбка[/size]

...Впрочем, я, конечно, догадываюсь. "Коллекция" делалась ради какого-то конкретного выпендрёжа (примерно в тот же период Вы развлекались тем, что систематически учили русских ихнему языку), потом этот выпендрёж стал неактуален, и "любовь к поэзии" быстро кончилась. Бывает! Улыбка
Наверх

IP записан

batan
Читатель
*

Ответ #202 - 10.08.2007 :: 11:07:04

Господин rtz, если вы не можете читать даже материалы, где пишут ваши единомышленники и соотечественники, то тратить на вас силы уж точно больше не следует.
По поводу пыли ещё можно посмотреть "Невероятные приключения американцев на луне".
Физики вы не знаете, это понятно. Конечно, до заземления космических кораблей не дошли но уже на подходе.
Вы ни только не видели электрофорную машину но и не знаете как она работает.
Вы бы бездумно не отмахивались цитатами, если бы знали что использовать можно при изготавлении таких машин: щетину, шерсть, мех, резину, любой стеклопластик, любую фальгу...
Посмотрите школьные электрофоры которые были в СССР. Кстате, там никуда "в землю" ничего не отводится, а собирается в лейденскую банку (это электрический конденсатор, так что скажите мне спасибо за пояснение, а то вы бы ещё какую-нибуть глупость ляпнули).
Хотя вы или опять ничего не поймёте или будите прикидываться дураком, как и раньше...хотя...может вы не прикидываетесь? Уж очень правдоподобно у вас получается.
А вот вам пару ссылок....там есть хорошие фотографии электрофорной машины: http://grandasha.narod.ru/groza/
http://mudrec.org/www/mediawiki_technics/index.php/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D1%91%D0%B...
Наверх

IP записан

batan
Читатель
*

Ответ #203 - 10.08.2007 :: 11:13:40

ещё что...забыл.
В СССР проблему защиты от радиации никак не решили. И это было главной причиной, которая привела к отказу от полёта на луну. Не было у СССР тогда средств защиты, достаточной для обеспечения безопасности. А рисковать людьми было нельзя.
И хорошо бы вам знать, что до сих пор никто не залетал в радиационные пояса. Только американцы (по их словам).

И ещё. Полёт американцев на луну совпал по времени со вспышкой (а вернее с их серией) на солнце, сильнейшей за весь двадцатый век.
Наверх

IP записан

rtz
Колумнист

Ответ #204 - 10.08.2007 :: 18:12:27

Цитата:
Вы бы бездумно не отмахивались цитатами, если бы знали что использовать можно при изготавлении таких машин: щетину, шерсть, мех, резину, любой стеклопластик, любую фальгу...
Посмотрите школьные электрофоры которые были в СССР. Кстате, там никуда "в землю" ничего не отводится, а собирается в лейденскую банку (это электрический конденсатор, так что скажите мне спасибо за пояснение, а то вы бы ещё какую-нибуть глупость ляпнули). 

Из чего делают электрофорные машины мы выяснили, но Вы хотели рассказать из чего нужно делать скафандры.
Цитата:
В СССР проблему защиты от радиации никак не решили. И это было главной причиной, которая привела к отказу от полёта на луну. Не было у СССР тогда средств защиты, достаточной для обеспечения безопасности.

Поэтому был готов и испытан на орбите лунный корабль. Поэтому был готов и испытан скафандр для Луны, и ещё, по этой же причине, люди которые должен был полететь, знали, что их собрались на Луну прокатить.
Скажите зачем было "Н1" делать, если с радиацией такие проблемы?
Прикольно получается:
Работают люди, делают лунный корабль, скафандр, испытывают это всё, говорят всё класс, можно на Луну слетать и обратно, с носителем проблемы говорят только. В радиации эти люди и проблем вроде не видят, хотя измерили её уже и на самой Луне и на подлёте.
Лет через 50 родился batan и не выучившись писать и путаясь в законах физики, поведал нам, что главная проблема оказывается в радиации была, а ещё скафандры неправильно делали, а ещё БСЭ и пр. врут.
Цитата:
Полёт американцев на луну совпал по времени со вспышкой (а вернее с их серией) на солнце, сильнейшей за весь двадцатый век.

Расскажите, когда были эти вспышки, какой они были силы, а то что то Вы ни одного своего утверждения подтвердить пока не смогли.
Наверх

IP записан

batan
Читатель
*

Ответ #205 - 11.08.2007 :: 00:53:14

Вы не ребёнок, а потому можите пойти в техническую библиотеку (хотя вы наверное забыли, что это такое) найти данные астрономических наблюдений за солнцем и посмотреть какой силы были вспышки. Если совсем непонимаете, то искать надо в разделе "Астрономия".
Далее. Обманывать и говорить с умным видом неправду вы можите тем кто не имеет отношения к технике и не работал в авиа-космической промышленности.
Две главных причины отказа от лунной программы это:
1) Невозможность обеспечить защиту от радиации (особенно во время пребывания космонавтов на луне).
2) Проблемы с посадкой нашего "лунного модуля".
У вас есть одна...нет, тысяч тридцать ещё проблем. Тех "проблем", которые работали над советской лунной программой. И пока эти "проблемы" живы, пока они рассказывают студентам о своей работе, пока пишут статьи и книги, пока рассказывают журналистам, ваша ложь не будет иметь силы.

P.S. Ложь о "проблемах с носителем" пусть останется на вашей совести.  ЭТо даже комментировать не буду. Хотя...на американский посмотрите.
Наверх

IP записан

rtz
Колумнист

Ответ #206 - 11.08.2007 :: 01:50:33

Цитата:
Ложь о "проблемах с носителем" пусть останется на вашей совести 

В чём ложь то ?
В том что у "Н1" не было ни одного удачного запуска ?
Или это не проблема ?
Цитата:
Хотя...на американский посмотрите. 

Ну у них то успешные запуски "сатурнов" были.
Цитата:
  У вас есть одна...нет, тысяч тридцать ещё проблем. Тех "проблем", которые работали над советской лунной программой. И пока эти "проблемы" живы, пока они рассказывают студентам о своей работе, пока пишут статьи и книги, пока рассказывают журналистам, ваша ложь не будет иметь силы. 

Кто нибудь из них написал книгу или статью, о том что амеров на Луне не было ?
Пока не написали, пока они рассказывают студентам о том, что злодеи были на Луне это Ваши проблемы.
Цитата:

Подробнее расскажите.
Цитата:
   1) Невозможность обеспечить защиту от радиации (особенно во время пребывания космонавтов на луне).

Фирма производитель скафандра "Кречет" однозначно говорит, что не было это проблемой.
Почему нужно верить Вам, а не производителю ?
Цитата:

Главная причина не техническая.
По моему, это только Вы не понимаете.
Цитата:
  Вы не ребёнок, а потому можите пойти в техническую библиотеку (хотя вы наверное забыли, что это такое) найти данные астрономических наблюдений за солнцем и посмотреть какой силы были вспышки

Вы не поняли, речь шла не о том могу я пойти в библиотеку или нет.
Речь шла о Вашей неспособности подтвердить свои слова.
Наверх

IP записан

Dexter
Обозреватель

Ответ #207 - 11.08.2007 :: 08:45:58

batan писал(а) 10.08.2007 :: 11:07:04:
Физики вы не знаете, это понятно. Конечно, до заземления космических кораблей не дошли но уже на подходе.

http://www.patentstorm.us/patents/6545853-description.html

http://www.google.com/search?hl=en&rls=GGLD%2CGGLD%3A2005-11%2CGGLD%3Aen&q=space...

Читайте, физик Вы наш Очень довольный
Кажется, я знаю над кем смеялись те две кафедры Подмигивание
Наверх

IP записан

Dexter
Обозреватель

Ответ #208 - 11.08.2007 :: 08:58:18

batan писал(а) 11.08.2007 :: 00:53:14:
Вы не ребёнок, а потому можите пойти в техническую библиотеку (хотя вы наверное забыли, что это такое) найти данные астрономических наблюдений за солнцем и посмотреть какой силы были вспышки. Если совсем непонимаете, то искать надо в разделе "Астрономия".

Так это же не мы, а Вы вещаете тут про вспышки. А когда Вас спрашивают, о чём речь, Вы начинаете изворачиваться и уходить от ответа. Уже посмотрели в книги и выяснили, что никаких вспышек не было? Подмигивание

Далее. Обманывать и говорить с умным видом неправду вы можите тем кто не имеет отношения к технике и не работал в авиа-космической промышленности.

Именно. Вот Вы - яркий пример. В физике полный ноль, в технике ещё меньше, а несёте ерунду с ТАКИМ апломбом.

О скафандре "Кречет" слыхали? На основании каких данных о радиации его проектировали, не знаете?

Какие проблемы? Очень довольный

Мы их читали - они выложены на сайтах вроде "Новостей Космонавтики" и epizodspace. И там ни слова о том, что были непреодолимые проблемы с радиацией, или что американцы не летали на Луну. И да, Вы правы, пока люди, работавшие над этими программами пишут и рассказывают, у опровергателей нет ни одного шанса.

P.S. Ложь о "проблемах с носителем" пусть останется на вашей совести.  ЭТо даже комментировать не буду. Хотя...на американский посмотрите.

batan, кажется, Вы начали уже завираться Печаль
Наверх

IP записан

divine2
Народный корреспондент
**

Ответ #209 - 11.08.2007 :: 13:50:43

7-40 писал(а) 04.08.2007 :: 18:51:50:
Цитата:
2 7-40
Что-то мне подсказывает, что на недавний съезд эстонских легионеров СС Вы с подобными репликами не заходили. И на следующий -- тоже не придёте. И даже протест в газетку не напишете. Поэтому, помните: Вы родились и живёте на свете только благодаря русским людям. Значит, не хамите русским. Без Вас разберёмся.

Что-то мне подсказывает, что батат - не русский. В России такие бататы могут быть только импортными овощами с гнильцой. И ещё что-то мне подсказывает, что русские были бы только рады, если бы моё что-то подсказывало правильно. Подмигивание

Узнаю руку МАСТЕРА (не двойника)!
svb, всех по себе ровняете?
Наверх

IP записан

batan
Читатель
*

Ответ #210 - 11.08.2007 :: 14:06:44

Господа жиды, читайте http://forum.stopwar.ru/index.php?showtopic=604&view=findpost&p=14466
И всё у вас так. (кстате, отдельное спасибо товарищу который нашёл эту ссылку).
Когда придумаете что-то новое или наконец поумнеете, сообщите.

P.S. А от обсуждения лунного грунта вы благоразумно постарались уйти. Что и требовалось доказать.
Наверх

IP записан

rtz
Колумнист

Ответ #211 - 11.08.2007 :: 16:17:33

Цитата:
И всё у вас так. (кстате, отдельное спасибо товарищу который нашёл эту ссылку). 

Как "так" ?
Это у Вас "так"- как сообщение, так ошибки.
Цитата:
Когда придумаете что-то новое

Мы новое не выдумываем. Нам незачем. Мы специалистам верим.
Цитата:
А от обсуждения лунного грунта вы благоразумно постарались уйти.

Вы так и не сказали, что с грунтом не так. Печаль
Наверх

IP записан

batan
Читатель
*

Ответ #212 - 11.08.2007 :: 21:20:21

"Доказательство из Большой Советской Энциклопедии
(1) В Большой Советской Энциклопедии написано, что американцы были на Луне аж 6 раз...
(2) Значит правда!!!!!!!!!!!!!!!!! "

Давайте дальше....жду с нетерпением.

P.S. И начните наконец хотя бы просматривать ссылки...
Наверх

IP записан

rtz
Колумнист

Ответ #213 - 12.08.2007 :: 00:13:54

batan, Вы никак не можете понять простой вещи:
Никто, ничего, Вам доказывать не собирается.
Во всём мире, Вы не найдёте ни одного учебного заведения, ни одного учебника или справочника, где говорилось бы, что амеров на Луне не было.
Видите ли, нас такое положение вещей устраивает.
Мы, если хотите знать, вообще можем не отвечать на Ваши сообщения, всё равно изменить учебники у Вас не получится. Для этого нужно хотя бы писать грамотно научиться.
Такое положение вещей не устраивает Вас. Но чтобы его изменить, Вы должны переписать учебники по всему миру. Для этого именно Вы должны доказать свою правоту.
Сразу хочется предупредить Вас:
Даже если Вы напишите ну ооочень умную книгу, ни одно издательство её никогда не издаст. Потому как в школе Вы учились фигово и у Вас ошибка на ошибке.
Наверх

IP записан

7-40
Колумнист

Re: Злостный офтопик
Ответ #214 - 12.08.2007 :: 00:23:57

Цитата:
Цитата:
Кстати, когда это коллекция стала "знаменитой"?

Это ирония, дорогой г-н Пустынский. А, может быть, даже сарказм.

Изначально я считал, что "коллекция" давно сдохла. Но после последней мессаги всё же поискал тщательно и обнаружил, что она существует, и то, что Вы называете "адресом оригинала" -- это подкаталог подкаталога сайта, на который выйти никак нельзя, кроме как через поисковик. Потрясающе, вполне в Вашем стиле.

Не очень понял. Адрес оригинала - это адрес внутри моего сайта, без ссылки (теперь) с (временной) заглавной страницы. Все редиректы, наверное, давно сдохли, я этим не интересовался. Выйти на оригинал, наверное, можно через сайты, где ещё сохранились ссылки, ну и через поисковик, конечно. Естественная судьба сайта, который не поддерживается лет пять.

Цитата:
Всё это, конечно, неважно. Меня удивляет другая вещь: а зачем вообще Вам русские (без кавычек) поэты? Зачем они Вам были нужны? Вы же совершенно лишены эстетического чувства. Подмигивание

Я Вам открою Тайну. У меня на этом гешефт. Подмигивание

Цитата:
[size=-1] Это доказывается тем, что дома вместо нормальных животных Вы разводите крысу, а ещё больше -- Вашими шедеврами фотоискусства.

Вы так и восполнили пробелы в своих биологических познаниях? По-прежнему для Вас любой грызун - крыса, от белки до суслика? Подмигивание

Цитата:
Прежде Вы рисовали на ужатых до размера почтовой марки смазанно-засвеченных видах Тенерифе логотип на пол-рисунка, как будто кто-то покушался это... гм... ну, в общем, это похитить.

Дык похитили же. Улыбка http://www.valletaoro.com/amplia_noticias.php?id=1058

Цитата:
Теперь, правда, чутка поумнели, километровые копирайты не рисуете. Но, Б-же Ваш, как можно так хреново снимать такой камерой?

Какой "такой"? Самая что ни на есть любительская камера. Подмигивание Кстати, насчёт копирайтов Вы маху дали. Помедитируйте ещё немного над экзифом вроде http://regex.info/exif.cgi?url=http://www.aai.ee/~vladislav/img/0327_web_Ex.jpg . Ещё помедитируйте, ещё... Ась?

Цитата:
Почему у Вас улитка размазанная, а жена косоглазая? Они что, прыгали в кадре -- нельзя было дубль сделать? Улыбка

Улитка размазанная? Да Вы не представляете, с какой скоростью она бежала! Я уж и дырку открыл на полную, и выдержку поставил 1/4000 - но она так мчалась, так мчалась, что просто жжуть! Подмигивание

Цитата:
...Впрочем, я, конечно, догадываюсь. "Коллекция" делалась ради какого-то конкретного выпендрёжа (примерно в тот же период Вы развлекались тем, что систематически учили русских ихнему языку), потом этот выпендрёж стал неактуален, и "любовь к поэзии" быстро кончилась. Бывает! Улыбка

svb, если б Вы имели достаточно воображения, то могли бы представить себе тот гешефт... Но... Нет, о чём я, с такими людьми и о гешефте... Это ж как с ... о ... Впрочем, что это я... Звиняйте, задумался... В общем, хорошо, что мой гешефт - не Ваш гешефт. Подмигивание
Наверх

IP записан

7-40
Колумнист

Ответ #215 - 12.08.2007 :: 00:26:22

Батан, вы до этого сами догадались или где-то прочитали? Если где-то прочитали, то не расскажете, где и мы можем это прочесть?

Цитата:
P.S. Ложь о "проблемах с носителем" пусть останется на вашей совести.  ЭТо даже комментировать не буду. Хотя...на американский посмотрите.

А что? Совсем неплохой носитель. Во всяком случае, по сравнению с Н1. Подмигивание
Наверх

IP записан

7-40
Колумнист

Ответ #216 - 12.08.2007 :: 00:34:18

divine2 писал(а) 11.08.2007 :: 13:50:43:
Цитата:
2 7-40
Что-то мне подсказывает, что на недавний съезд эстонских легионеров СС Вы с подобными репликами не заходили. И на следующий -- тоже не придёте. И даже протест в газетку не напишете. Поэтому, помните: Вы родились и живёте на свете только благодаря русским людям. Значит, не хамите русским. Без Вас разберёмся.

Что-то мне подсказывает, что батат - не русский. В России такие бататы могут быть только импортными овощами с гнильцой. И ещё что-то мне подсказывает, что русские были бы только рады, если бы моё что-то подсказывало правильно. Подмигивание

Узнаю руку МАСТЕРА (не двойника)!
svb, всех по себе ровняете?

А кто такой svb? Звиняйте за невежество.
Наверх

IP записан

Dexter
Обозреватель

Ответ #217 - 12.08.2007 :: 14:10:54

Цитата:
Летит однажды миллиардер, исполнительный директор "Микрософт" Стив Балмер на "Сессне" в компании пилота и двух сопровождающих. И вдруг, откуда ни возьмись, появляется истребитель "Мираж" и атакует "Сессну" -- правда, не из оружия, а путём опасного сближения.

Это не издевка. Это обычное хулиганство. Вот если бы Эллисон предложил Гейтсу одолжить ему несколько своих программистов либо исходники какой-то компоненты, для того чтобы "хоть так у Вас получится что-то такое же хорошее как у Вас", то это было бы боле похожим на то, что предлагает Работник Балда.

Rabotnik Balda писал(а) 07.08.2007 :: 10:43:32:
Я имел ввиду не национальные стереотипы поведения, а, по моему имхо, естественное поведение, присущее так или иначе всем, просто наших взял как самый подходящий пример - так как наши тоже пытались на Луну улететь. Мне кажется, что не только русские, но и англичане или там французы на месте амеров были бы великодушны и щедры при обмене лунного грунта.

Сомневаюсь, но так как прецедента, ИМХО, нет, то говорить тут не о чем.

Каждый видит по-своему. У Вас свое видение. А мне почему-то всегда казалось, что именно у американцев эта склонность "уесть" ярко выражена. Пример из области спорта - на открытии зимней олимпиады в Солт-Лейк-Сити в 2002 году вышли зажигать олимпийский огонь славные ветераны американской сборной по хоккею.

Это не совсем то. Вот если бы они, выиграв, подарили бы проигравшим свои клюшки "в надежде, что хоть с нашими клюшками играть научитесь", это было бы похоже на то "великодушие", о котором речь идёт.

Ну что им стоит из 380 кг дать нашим единожды 10 кг?

Дело-то в том, что они вообще не собирались давать нисколько. Произошедший обмен - чисто жест доброй воли. Среди главных исследователей, которые в очереди на получение грунта были первыми, советских не было вообще. Да и среди исследователей второй очереди кого только не было, даже индусы были - но советских исследователей не было.
Возможно, это из-за климата холодной войны, а возможно, что это из-за отказа Хрущова в начале 60-ых сотрудничать с американцами в космических исследованиях. Типа "не хотите? ну и идите на***". А возможно, что и сам СССР дал понять, что не желает идти на такой обмен. Типа "мы и сами с уса... с грунтом". НЕ может такого быть?

Их ученые с таким материалом наших только так обштопают в части исследований.

По крайней мере в одном открытии советские учёные имеют приоритет над американскими - открытие неокисляемости. Хотя ЕМНИП это произошло случайно.

А возможные успехи советской науки в исследовании лунных камней вряд ли бы стали большим идеологическим проигрышем.

Не факт, не факт. "Советская наука ещё раз доказала свой приоритет, при намного меньшем количестве материала совершив ряд важных научных открытий, которые проглядели их западные коллеги". Вы думаете американцам очень хотелось бы читать такое?
Наверх

IP записан

7-40
Колумнист

Ответ #218 - 12.08.2007 :: 19:22:19

divine2 писал(а) 12.08.2007 :: 17:03:02:
7-40 писал(а) 12.08.2007 :: 00:34:18:
divine2 писал(а) 11.08.2007 :: 13:50:43:
Цитата:

А я не читаю раздел "Статьи". Вы лучше вкратце скажите. И почему Вы обращаетесь к нему в посте ко мне? Подмигивание

За такой оверквотинг будем убивать беспощадно. Имейте совесть, пока модератор не поимел вас!
--
svb
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #219 - 12.08.2007 :: 20:18:14

rtz писал(а) 12.08.2007 :: 00:13:54:
Сразу хочется предупредить Вас:
Даже если Вы напишите ну ооочень умную книгу, ни одно издательство её никогда не издаст. Потому как в школе Вы учились фигово и у Вас ошибка на ошибке.

Далеко не сразу, но всё-таки предупреждаю Вас, артизет:

1) непреднамеренные грамматические ошибки не являются нарушением на данном форуме, о чём недвусмысленно сказано в Правилах;
2) в издательствах берут любые книги, там для этого есть корректоры, так что Вы врёте, а ложь у нас, напротив,  запрещена;
3) знание участником форума правил русского правописания не является предметом данной дискуссии, стало быть,  систематическое обсуждение этого знания -- злостный оффтопик;
4)  в каждом своём посте, где Вы склоняете ошибки участника batan, Вы сами делаете множество ошибок. Например, в вышеприведённой цитате из двух предложений -- их три. Очевидно, в школе Вы учились фигово.

Итак, если ещё раз что-то подобное вякнете в адрес batan или ещё кого-либо -- будете долго отдыхать. Alles.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 
Печать