Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Печать
Искуство как инструмент разушения истории (Прочитано 20345 раз)
airton
Обозреватель

Искуство как инструмент разушения истории
08.03.2007 :: 22:36:21

Давно наблюдаю за «творчеством» группы Любе и задаюсь вопросом:
-ты скажи мне гадина, сколько и кем тебе дадено
Роль группы в уничтожении истории государства Российского не имеет степеней сравнения
Первый звоночек прозвенел, когда вышла песня «Батька Махно» со словами «красные в Питере сбросили царя» после чего объяснять людям что царя сбросили совсем даже не красные, а скорее наоборот белые стало бесполезно. Нет, я в принципе не считаю что Николай Кровавый (Святой) должен был и дальше сидеть на троне но
во-первых, изменение формы государственного строя страны во время войны идея интересная, но беспрецедентная
во-вторых, к власти пришла сволочь вроде Чубайсов, Немцовых, Гайдаров, о том, что они творили со страной, желающие могут узнать, прочитав «Историю Русской смуты» Деникина. Когда же они в нарушение закона стали продлевать свой беспредел пришли красные и их вышибли
но попробуй чего объясни людям, когда по всем канал им вдалбливают, что между февралём и октябрем месяцев нет
Второй звоночек была песня «Не валяй дурака Америка» со словами «Екатерина ты была не права». Вы можете, смеятся, но практически все кого я знаю, твердо уверены, что это она продала Аляску. Зачем этим гадам из Любе понадобилось поливать грязью русскую женщину за время правления которой Россия приросла землёй и людьми как ни при одном другом правителе я не знаю
Ну и как вершина творчества песня на мотивы плана Барбаросса слова генерала Власова музыка. А Шилькенгрубера: «Рассея моя Рассея ОТ ВОГИ ДО ЕНИСЕЯ»
И что с этим das Aases делать? Может посоветуете             
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Re: Искуство как инструмент разушения истории
Ответ #1 - 09.03.2007 :: 00:14:30

Советуем. Не слушать! Улыбка

...О, да, Вы скажете, что этого мало. Что надо что-то предпринять. Так вот. Когда на грязном теле появляются лишаи -- надо первым делом не лишай мазью мазать, а человека отмыть и в чистоту поместить. Хотя и мазь не помешает. Так и с "музыканторами" этими. Пока будет их власть, все эти путины-швыдкие, -- ничего с ними сделать нельзя. Будет правильное руководство страной -- будет правильное руководство культурой. Будет правильное руководство культурой -- лишаям не на чем будет расти.

Впрочем, если уж совсем невтерпёж "побороться" -- напишите большую интересную статью, а мы её как-нибудь растиражируем. Только... ошибочек поменьше, дорогой товарищ. Подмигивание Например: в песне "Батька Махно" поётся "Мёртвые с косами сбросили царя", а не "Красные в Питере сбросили царя". Поклонники говнотворчества не преминут Вам на это указать, и дискредитируют весь Ваш труд... Подмигивание
Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #2 - 09.03.2007 :: 15:48:24

****маленькая справка*****
Любе----как в воду глядели когда назвались"ЛЮБЭ"
со слов вв пут ina "....мой любимый российский музыкальный коллектив"
продюсер и автор большинства песен Матвиенко , он же автор и выдумщик фабрики звезд.

как бороться c концертной деятельностью группы????
очень просто --
Леннон Джон очень не любил группу DEEP PURPLE, и в один прекрасный день просто тупо скупил все билеты на концерт группы.
Был ли Леннон в тот вечер на концерте группы в зале , истрия умалчивает но музыканты согласно договору играли при пустых местах
после этого выпустили камерверсию песни "фаир болл" где звучали слова ...."леннон ай эм фак юююююююю!!!!"
Наверх

IP записан

shatun
Научный корреспондент

Ответ #3 - 09.03.2007 :: 18:18:38

...
Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #4 - 09.03.2007 :: 19:40:11

...
Наверх

IP записан

shatun
Научный корреспондент

Ответ #5 - 09.03.2007 :: 20:10:49

tanako писал(а) 09.03.2007 :: 19:40:11:
[url]( картинка )[/url]

Тоже супер! Креатив хороший. Я так понял, что сам в 3DS делел ? Жаль, темного цвета много, печатать проблемней.

Еслиб только Москва... Улыбка А то понаприезжают всякие...Улыбка И потом слушаешь упреки : "вот, москали и т.д." И чего? Хрущ, Брежнев, Андропов, Черненко, Горби, Ельцин, Путин - чего, москвичи чтоль ?

Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #6 - 09.03.2007 :: 20:18:37

Москва---столица нашей родины!!!)))
Наверх

IP записан

shatun
Научный корреспондент

Ответ #7 - 09.03.2007 :: 20:30:05

tanako писал(а) 09.03.2007 :: 20:18:37:
Москва---столица нашей родины!!!)))

Ну да, столица. А дальше ? А дальше в столицу стремиться всякая охочая до халавы и власти шушера. Теже Хрущ, Брежнев, Андропов, Черненко, Горби, Ельцин, Путин и их прилипалы.
Вот только почему-то, те, из чьих краев эти персонажи, мгновенно забывают об этом. Улыбка И, конечно, винят во всем "москву", куда сами хотят, и которая более чем на половину состоит из таких, как они сами, только не побоявшихся в Москву навсегда приехать.
Наверх

IP записан

airton
Обозреватель

Ответ #8 - 09.03.2007 :: 22:56:05

за совет не слушать , спасибо,
однако во первых не о себе, многогрешном , беспокоюсь
во вторых крутят эту отраву по радио и практически бесконечно и включая очередной канал вляпывашся в то во что попал
и в третьих мертвые с косами , в той песне, стоят вдоль дорог , а красные занимаются тем чем не занимались
мысль на счет статьи приходила в голову но когда дойдут руки не знаю, если кто опередит обижаться не буду

P.S. за картинки к теме особое спасибо , если буду писать статью, обязательно использую
если не возражете
Наверх

IP записан

airton
Обозреватель

Ответ #9 - 09.03.2007 :: 23:01:32

ЗлойНу да, столица. А дальше ? А дальше в столицу стремиться всякая охочая до халавы и власти шушера. Теже Хрущ, Брежнев, Андропов, Черненко, Горби, Ельцин, Путин и их прилипалы. 
--------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
а также Сталин , Берия
полегче на поворотах, увжаемый
Наверх

IP записан

shatun
Научный корреспондент

Ответ #10 - 09.03.2007 :: 23:48:49

airton писал(а) 09.03.2007 :: 23:01:32:
ЗлойНу да, столица. А дальше ? А дальше в столицу стремиться всякая охочая до халавы и власти шушера. Теже Хрущ, Брежнев, Андропов, Черненко, Горби, Ельцин, Путин и их прилипалы.  
--------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
а также Сталин , Берия
полегче на поворотах, увжаемый

ну да, ну да, кроме гостей из Гори, были также гости из Симбирска. Об этом знаю.
Наверх

IP записан

shatun
Научный корреспондент

Ответ #11 - 10.03.2007 :: 01:32:20

airton писал(а) 09.03.2007 :: 22:56:05:
P.S. за картинки к теме особое спасибо , если буду писать статью, обязательно использую
если не возражете  

Я так даже "за" распространение картинки, на которую привёл линк. А копирайт на рисунке есть - ahom.ru, поэтому договариваться надо с ними, а не со мной.
Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #12 - 10.03.2007 :: 02:43:56

есть полностью видеоролик танка на 30 секунд, фотографию публикуйте только
c копирайтом tanakosan)))
.....успехов в творчестве!
Наверх

IP записан

shatun
Научный корреспондент

Ответ #13 - 10.03.2007 :: 04:08:23

tanako писал(а) 10.03.2007 :: 02:43:56:
есть полностью видеоролик танка на 30 секунд, фотографию публикуйте только
c копирайтом tanakosan)))
.....успехов в творчестве!

Ага, т.е. всеже танк - оно ваш креатив ?  А чего стесняться ? Очень даже грамотно получилось! Есть ещё ?
Наверх

IP записан

Olga_Wervolfmarine
Научный корреспондент

Ответ #14 - 10.03.2007 :: 23:26:44

Слушайте "Арию" и Кипелова.... Улыбка Например "1100", "Баллада о русском воине",
Кстати замены железным командам так и не появилось - рок - не попса - не наштампуешь на "фабриках"  Смех
Наверх

История - это крюк в стене, на котором каждый  нормальный гражданин обязан повесить творческого интеллигента или правозащитника...
IP записан

shatun
Научный корреспондент

Ответ #15 - 11.03.2007 :: 04:03:03

Olga_Wervolfmarine писал(а) 10.03.2007 :: 23:26:44:
Слушайте "Арию" и Кипелова.... Улыбка Например "1100", "Баллада о русском воине",
Кстати замены железным командам так и не появилось - рок - не попса - не наштампуешь на "фабриках"  Смех

А зачем Вам Ария с Кипеловым и без него ? тов. Трофим гораздо лучше жизненные реалии описывает. http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1172424885
Наверх

IP записан

Olga_Wervolfmarine
Научный корреспондент

Ответ #16 - 11.03.2007 :: 23:38:45

shatun писал(а) 11.03.2007 :: 04:03:03:
Olga_Wervolfmarine писал(а) 10.03.2007 :: 23:26:44:
Кстати замены железным командам так и не появилось - рок - не попса - не наштампуешь на "фабриках"  Смех

А зачем Вам Ария с Кипеловым и без него ? тов. Трофим гораздо лучше жизненные реалии описывает. http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1172424885

В железе музыка мелодичная.... Улыбка
Наверх

История - это крюк в стене, на котором каждый  нормальный гражданин обязан повесить творческого интеллигента или правозащитника...
IP записан

ТТ
Колумнист

СПб
Ответ #17 - 12.03.2007 :: 00:13:38

Olga_Wervolfmarine писал(а) 11.03.2007 :: 23:38:45:
В железе музыка мелодичная.... Улыбка

В виниле лучше Смех

Классику надо слушать - вот где простор для души...
Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #18 - 12.03.2007 :: 00:38:01

Живой пример рок музыки времен чече..... тьфу... вьетнамской компании

...

скачать звук гитары изображающей ревущий фантом над вьетнамом можно здесь
http://kpnemo.ru/music/2007/01/21/jimi_hendrix__improvizatsiya_na_festivale_wood...
Наверх

IP записан

ТТ
Колумнист

СПб
Ответ #19 - 12.03.2007 :: 01:00:16

Джими Хендрикс - тоже уже классика  Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 
Печать