Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 ... 8
Печать
Это твоя Родина, сынок! (Прочитано 74766 раз)
Шаман
Ответственный редактор

Это твоя Родина, сынок!
08.03.2007 :: 01:02:42

Посвящается Дмитрию Кропотову -- любителю Русского Народа, и всем иным прочим любителям той же субстанции.

Подборка фото: Те, Для Кого Мы Боремся.
Более полный вариант тут.

Тем, у кого интернет дорогой, к просмотру не рекомендуется -- по ссылкам нагоняется большой трафик!

Наверх

IP записан

shatun
Научный корреспондент

Re: Это твоя Родина, сынок!
Ответ #1 - 08.03.2007 :: 01:25:56

Ну а для тех, кто "не осилил много фоток", вся тема одной картинкой :

...
Наверх

IP записан

Chashka
Читатель
*

Ответ #2 - 08.03.2007 :: 13:23:23

Цитата:
Посвящается Дмитрию Кропотову -- любителю Русского Народа, и всем иным прочим любителям той же субстанции.

Подборка фото: Те, Для Кого Мы Боремся.
Более полный вариант тут.

Тем, у кого интернет дорогой, к просмотру не рекомендуется -- по ссылкам нагоняется большой трафик!

Ну и что? Че сказать то хотели?

Наверх

ТЫ ИЗБРАЛ - ТЕБЕ СУДИТЬ!

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #3 - 08.03.2007 :: 17:01:09

Я не сомневался, что придётся кое-кому разжевать. Особенно тем, для кого публицистика г-на Пучкова стоит вровень с Откровением Божиим... Подмигивание

РАЗЖЁВЫВАЮ

Существуют люди -- профессиональные русофобы. Они есть, например, в расеянском правительстве (ах, да: Правительстве РФ), в СМИ, пасутся на вольных березовских хлебах, как недавно скопытившийся Кормильцев, и  даже состоят в АВН (в частности, В. Горбатый). Русофобы ведут чёткую, беспощадную идейную борьбу со всеми светлыми ценностями и устоями жизни, выработанными русской цивилизацией на протяжении веков. Они достигли в этой борьбе большого успеха. Успех состоит в том, что русский народ, именно как носитель вышеупомянутых ценностей, в основном уничтожен, прежде всего, благодаря превращению важнейшей части народа -- подростков и молодёжи -- в одичалое дегенеративное быдло.  

И этого не понимает бОльшая часть т.н. патриотов, и АВН -- не исключение. Впрочем, не понимает -- это неправда. НЕ ЖЕЛАЕТ ПОНИМАТЬ, НЕ ЖЕЛАЕТ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ. И это очень мешает выработке эффективных методов борьбы. Как я некогда писал Кропотову, "русский народ" в 1905 году, в 1941, в 1987 и сейчас -- это весьма разные сообщества людей, общего у них очень мало. Но данный элементарный факт игнорируется, и в результате "мы имеем то, что мы имеем": и в плане численного роста, и в плане восприятия нашей пропаганды, и в остальных аспектах. Вот о чём надо крепко думать, глядя на дебильные хари наших дорогих соотечественников!
Наверх

IP записан

Chashka
Читатель
*

Ответ #4 - 08.03.2007 :: 19:40:44

Цитата:
Я не сомневался, что придётся кое-кому разжевать. Особенно тем, для кого публицистика г-на Пучкова стоит вровень с Откровением Божиим... Подмигивание

РАЗЖЁВЫВАЮ

Существуют люди -- профессиональные русофобы. Они есть, например, в расеянском правительстве (ах, да: Правительстве РФ), в СМИ, пасутся на вольных березовских хлебах, как недавно скопытившийся Кормильцев, и  даже состоят в АВН (в частности, В. Горбатый). Русофобы ведут чёткую, беспощадную идейную борьбу со всеми светлыми ценностями и устоями жизни, выработанными русской цивилизацией на протяжении веков. Они достигли в этой борьбе большого успеха. Успех состоит в том, что русский народ, именно как носитель вышеупомянутых ценностей, в основном уничтожен, прежде всего, благодаря превращению важнейшей части народа -- подростков и молодёжи -- в одичалое дегенеративное быдло.  

И этого не понимает бОльшая часть т.н. патриотов, и АВН -- не исключение. Впрочем, не понимает -- это неправда. НЕ ЖЕЛАЕТ ПОНИМАТЬ, НЕ ЖЕЛАЕТ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ. И это очень мешает выработке эффективных методов борьбы. Как я некогда писал Кропотову, "русский народ" в 1905 году, в 1941, в 1987 и сейчас -- это весьма разные сообщества людей, общего у них очень мало. Но данный элементарный факт игнорируется, и в результате "мы имеем то, что мы имеем": и в плане численного роста, и в плане восприятия нашей пропаганды, и в остальных аспектах. Вот о чём надо крепко думать, глядя на дебильные хари наших дорогих соотечественников!

Какое свинство с Вашей стороны так общатся. Я не сравнивал публицистику Пучкова с откровением... Или покажи факты. Следите за словами.
Наверх

ТЫ ИЗБРАЛ - ТЕБЕ СУДИТЬ!

IP записан

nim
Читатель
*

Ответ #5 - 08.03.2007 :: 19:52:58

Ну и чего тут особенного.Расслабилась молодежь.Да и жизнь тяжкая,расслабухи требует. Не зря церковь запрещала всяческие руссиянские языческие пляски да игрища.Касались этой темы-например в "Андрее Рублеве".Ну не верится никак, что это мы!Не такие мы, народ богоносец!А на самом деле?Те,кто это знает,пользуются.Ведь не каждый день такие оргии устраиваются.Побесится народ и стройными рядами утром пойдет добывать прибавочную стоимость!Умиротворенный!Какие уж тут идеи АВН. Была бы глотка/а к глотке водка/а к ней живот и голова...ит.д.До поры,до времени...
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #6 - 08.03.2007 :: 21:06:10

Chashka писал(а) 08.03.2007 :: 19:40:44:
Какое свинство с Вашей стороны так общатся. Я не сравнивал публицистику Пучкова с откровением... Или покажи факты. Следите за словами.

Насколько могу судить, по существу дела вопросов не осталось? Вот и чудненько, стало быть, мои слова не пропали даром. Следовательно, форма изложения была выбрана правильная!  Подмигивание

А если серьёзно: неужели Вы, т. Chashka (specially for you Улыбка), не могли додуматься до этого сами, без подсказки? Почему даже бойцам АВН надо конфету в глотку молотком заколачивать?!
Наверх

IP записан

ТТ
Колумнист

СПб
Ответ #7 - 08.03.2007 :: 21:16:57

Цитата:
Успех состоит в том, что русский народ, именно как носитель вышеупомянутых ценностей, в основном уничтожен, прежде всего, благодаря превращению важнейшей части народа -- подростков и молодёжи -- в одичалое дегенеративное быдло.  

Между прочим, это, как вы выражаетесь дегенеративное быдло, идет и без зазрений совести отдает свои жизни за Россию: в Приднестровье, в Первой Чеченской, во Второй...

Так что не всё так плохо, и не всё ещё потеряно.
Наверх

IP записан

Chashka
Читатель
*

Ответ #8 - 08.03.2007 :: 21:25:45

Опыты проводите на "кошках". Это оскорбляет. Если Вам не понятно это еще...

Додумываться до того что Вы хотели сказать размещением фото - Вы слишком много на себя берете. На хер мне оно надо. Излагайте ясно если хотите чтоб Вас понимали. Если же у Вас задача потешить свое самолюбие - тогда так держать.

Еще раз - Ваша манера разговора чванлива.

Как-то так повелось что на форумах обращаются по т.н. никам. Весьма правильный обычай. Прошу в отношении меня соблюдать это правило и изменить пред пост.
Наверх

ТЫ ИЗБРАЛ - ТЕБЕ СУДИТЬ!

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #9 - 08.03.2007 :: 21:42:09

Chashka писал(а) 08.03.2007 :: 21:25:45:
Опыты проводите на "кошках".

Нет -- на чашках... Улыбка

Цитата:
Это оскорбляет. Если Вам не понятно это еще...

В таких случаях принято говорить: "МУЖЫЫЫЫЫЫЫЫК!!!"  Смех

Цитата:
Додумываться до того что Вы хотели сказать размещением фото - Вы слишком много на себя берете. На хер мне оно надо. Излагайте ясно если хотите чтоб Вас понимали. Если же у Вас задача потешить свое самолюбие - тогда так держать.

Действительно, зачем додумываться? Зачем вообще над чем-то задумываться? Когда за всех думает Сталин в Кремле Мухин в "Дуэли"? Подмигивание

Цитата:
Еще раз - Ваша манера разговора чванлива.

"Вот как? Не может быть, Вы это только что изволили открыть?" (с) Э.Ростан, пер. Т.И. Щепкиной-Куперник

Цитата:
Как-то так повелось что на форумах обращаются по т.н. никам. Весьма правильный обычай. Прошу в отношении меня соблюдать это правило и изменить пред пост.

Да везде по-разному. Если Вы меня будете звать Сергеем Владимировичем, я отнюдь не обижусь. Подмигивание Но, если так настаиваете -- извольте!
Наверх
« Последняя редакция: 09.03.2007 :: 00:19:44 от Шаман »  

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #10 - 08.03.2007 :: 21:47:39

ТТ писал(а) 08.03.2007 :: 21:16:57:
Так что не всё так плохо, и не всё ещё потеряно.

Я не говорю, что всё плохо и всё потеряно, хотя -- кто знает? -- может, оно так и есть. Но, во всяком случае, многое потеряно, и из очень многих людей уже не будет толку. Однако и это ещё не главное. Главное -- это то, что дегенерация произошла в действительности, и условия для нашей работы в сто раз хуже, чем были прежде. Вот что надо учитывать, а никто не хочет этого делать.
Наверх

IP записан

cynid
Автор

Ответ #11 - 12.03.2007 :: 02:42:23

Цитата:
Это твоя Родина, сынок!

Этим Вы ещё раз подтвердили что лозунги (ИДЕЯ) АВН сложны и не своевремменны для нашей страны сейчас.
Наверх

IP записан

Лютый
Специальный корреспондент
*

Ответ #12 - 12.03.2007 :: 07:38:23

cynid писал(а) 12.03.2007 :: 02:42:23:
Этим Вы ещё раз подтвердили что лозунги (ИДЕЯ) АВН сложны и не своевремменны для нашей страны сейчас.

Этим мы еще раз указали, что некоторым недотягивающим и имеющим облегченную модель мозга до уровня Закона АВН придется подтянуться и поднапрячься Подмигивание
Наверх

IP записан

Sokol14
Колумнист

АВН-Москва

Ответ #13 - 13.03.2007 :: 16:08:21

Выложенные фотки показывают, насколько эффективно работает вражеская пропаганда, направленная на растление, дебилизацию, спивание и наркотизацию молодёжи. Эти люди, как и практически всё нынешнее поколение, своего рода жертвы, пленные на оккупированной территории. Освободи их, дай им другую перспективу, например служить русской нации, накажи некоторых упертых особей и выруби под корень вражескую пропаганду - и эти люди уже будут не бухать, а заниматься спортом, растить детей, познавать мир и честно работать. Но это может организовать только ответственная перед народом власть, за появление которой мы, АВН, и боремся. Ради спасения будущих поколений Русского (а не русскоязычного) народа, в первую очередь.
Наверх

IP записан

airton
Обозреватель

Ответ #14 - 13.03.2007 :: 23:43:19

вы вобще ребята конечно оченно добрые
ну может SVB с лютым никами махнутся и тогда будет полный окей
у вас что детство было тяжелое и деревянные игрушки , какая-то падла к полу поприбивала
моё дело конечно цыплячее , но если вы обвешлись звездами как КВК или ГС ЦК КПСС и с высоты намерены обозревать какие люди стали дерьмовые , тупые , и недалекие то успех АВН  обеспечен
ждет Посконию счастье , ждет только хрен дождётся
                                                                      "белый хрен в конопляном поле"
хотите победить так не загадки загадывайте , а уж если не смог кто разгдать, не рычите на него как
работать надо с людьми причем со всеми и умными и не очень и с согласными и с несогласными с вашими идеями, (какой кретин вам сказал что ваши идеи- истина в последней инстанции)
это люди из которых ,в частности, и состоит Родина
так любите же Родину мать вашу
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #15 - 14.03.2007 :: 00:52:11

2 airton

Как видите, т. Sokol14 всё понял правильно, и правильно высказался. А т. Chashka не понял, пришлось разжёвывать. Кто виноват в этом? "Злой СВБ"? Или сам т. Chashka, которому лень было подумать? А ведь он боец, и не из худших, в общем-то. С него большой спрос!
Наверх

IP записан

gromozeka
Читатель
*

Ответ #16 - 15.03.2007 :: 16:48:07

Цитата:
2 airton

Как видите, т. Sokol14 всё понял правильно, и правильно высказался. А т. Chashka не понял, пришлось разжёвывать. Кто виноват в этом? "Злой СВБ"? Или сам т. Chashka, которому лень было подумать? А ведь он боец, и не из худших, в общем-то. С него большой спрос!

Идея создать ЧТО-ТО что контролировало бы власть, которая контролирует главную силу и энергию - денежный поток?
  Мне кажется упрется при конечной реализации в необходимости иметь эту силу - ДЕНЬГИ.
  может я не прав - переубедите!
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #17 - 15.03.2007 :: 20:53:15

Уважаемый  gromozeka, мне кажется, для данной темы Ваше сообщение - оффтопик. Может быть, создадите отдельную тему, в Теории и практике АВН, где можно было бы обсудить Ваши идеи?
Наверх

IP записан

airton
Обозреватель

Ответ #18 - 15.03.2007 :: 23:14:36

Идея создать ЧТО-ТО что контролировало бы власть, которая контролирует главную силу и энергию - денежный поток? 
  Мне кажется упрется при конечной реализации в необходимости иметь эту силу - ДЕНЬГИ.
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------
если вы про те деньги которые овеществлёный труд  ,то сила-ТРУД
а если посто про бумажки то какая же это сила , если её сколько захотят столько и напечатют

P.S. это не офтопик просто не удержался энтшульдиген зи экселенц
Наверх

IP записан

shatun
Научный корреспондент

Ответ #19 - 17.03.2007 :: 00:51:28

airton писал(а) 15.03.2007 :: 23:14:36:

--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------
если вы про те деньги которые овеществлёный труд  ,то сила-ТРУД
а если посто про бумажки то какая же это сила , если её сколько захотят столько и напечатют

В этом я с Вами не соглашусь... В первую очередь - не контроль над силой, а организация самого процесса.
Например :
Ну стали все нефтяные скважины частными. Да, олигархов организует на заботы о благе народа отвестсвенная власть страны. Ибо этой "власти" в случае неправильной оргаизации сидеть.
Тогда "власть" заставит этих олигархов думать про то, как и где будут жить и учиться ещё неродившиеся дети ваших рабочих-нефтянников.

Это очень даже неслабый труд. И он дорогой, и пусть они ( олигархи ) и дальше ездят на своих "бентли". Но при одном условии : если уж они взялись за организацию чего-либо то пусть и заботятся о благе всех народа, а не только себя.

И если сам рабочий отвечает только за добытые баррели, то его начальник ( олигарх ) будет отвечать ещё и за благо семьи всех его рабочих. Ибо иначе его раздавит ответственное государство. Вы в таком раскладе олигархом быть захотите ?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 ... 8
Печать