Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 73 74 75 
Печать
Человек на Луне? Какие доказательства? (Прочитано 305988 раз)
Шаман
Ответственный редактор

Re: Человек на Луне? Какие доказательства?
Ответ #1480 - 24.09.2010 :: 17:36:11

И тут Вы промахнулись, дорогой  участник — я уж давно не авнюк. Какой-то Вы неудачник, право слово: что ни скажете, всё чепуха выходит. Говорят, иногда лучше жевать?
Наверх

IP записан

НеПрохожий
Народный корреспондент
**

Ответ #1481 - 26.09.2010 :: 11:02:35

Шаман писал(а) 24.09.2010 :: 17:36:11:
И тут Вы промахнулись, дорогой  участник — я уж давно не авнюк. Какой-то Вы неудачник, право слово: что ни скажете, всё чепуха выходит. Говорят, иногда лучше жевать?

Нет , вы ошибаетесь, это вы неудачник, раз голоса слышите... Сочувствую вам и напоминаю, что я вам не говорю (слышить вы меня не можете), я печатаю текст! Смех Смех Смех
Так что жуйте и ...слушайте свои "голоса", они вам чепухи много наговорят! Близких своих не убивайте по "совету" этих голосов и сами смотрите неудачник не повесьтесь случайно - а вообще перестаньте слушать свои "голоса" и ложитесь в клинику.
Кстати я так и понял , что вы не авнюк , а друг КЮ, такой же как он  Смех Смех Смех
Надо же я для остроумненького Админа "дорогой", аж прослезился от умиления! Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Шестипалов
Колумнист

Ответ #1482 - 26.09.2010 :: 20:27:08

Вот ведь, а. Что Панов не скажет — обязательно пальцем в небо попадёт: Стинга перепутал с каким-то Димой, меня — с питерским большевиком, админа на Большом Форуме записал в насафилы, наехал на него, за что и был забанен, теперь вот svb записал в друзья Красильникова. Не человек, а умора, ходячий анекдот, притча во языцех. На месте Попова от такого союзника я бы бежал как от огня Улыбка

Панов, поздравляю вас. Выставлять опровергателей идиотами у вас получается просто превосходно!  Улыбка
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #1483 - 27.09.2010 :: 03:05:43

Возможно, Попов и бежит, но от него столь трудно убежать. Хотя мы попробуем. Итак, за непрерывный флуд и хамство в адрес участников участник НеПрохожий недобровольно покидает нас.
Наверх

IP записан

SEVER NN
Читатель
*

Ответ #1484 - 30.12.2010 :: 13:35:09

Не пойму, как здесь вствляются картинки,
вроде бы всё правильно делаю.
Или здесь нельзя больше одной картинки постить, за один пост.

(удалить)

А всё понял...надо запостить хоть одно сообщение... Улыбка
Наверх

IP записан

Kompan
Колумнист

Ответ #1485 - 09.10.2015 :: 20:56:52

http://klnran.ru/2015/04/alexandrov2/

— Евгений Борисович, вы телевизор смотрите?

— Вообще-то надо — чтобы отслеживать шарлатанские передачи, которыми бомбят сегодня население. Но я не могу. Когда с экрана начинают в очередной раз утверждать, что американцы не были на Луне, и вся высадка снималась в Голливуде, боюсь, меня хватит инсульт от глубочайшего возмущения.

— А они там точно были?

— Были, установили уголковые отражатели — и вот уже сорок пять лет земные телескопы регистрируют отраженный от них свет лазеров. А взять такой факт, который почему-то всегда игнорируется СМИ: американцы привезли с Луны почти полтонны образцов грунта, который разослали по всем академиям наук мира. Химический и изотопный состав этого грунта совершенно отличался от земных образцов. Подделали? Но СССР доставил на Землю сотню граммов лунного грунта того же состава. А вот уж совсем убойный аргумент: с недавних пор спутники Луны начали присылать снимки с высоким разрешением, где отчетливо видны и посадочные модули лунных кораблей американцев, и наши луноходы, и следы людей в лунной пыли. Что еще нужно? Но нет — байка про Голливуд по-прежнему жива.

И в целом интервью довольно интересное. Это вторая часть,  внизу есть ссылка на первую.
Наверх

IP записан

Keleill
Читатель
*

Ответ #1486 - 05.12.2015 :: 18:44:49

Последнее время все говорят что это было мифом, и все видео якобы сфабрикованы.. профессионалами.
Но верить или нет, не понятно.
Может и это всё сфабриковано.
С радостью бы на луну, пусть меня научат)
Наверх

IP записан

Dart Herohito
Научный корреспондент

Ответ #1487 - 09.12.2015 :: 11:49:15

Keleill писал(а) 05.12.2015 :: 18:44:49:
Последнее время все говорят что это было мифом, и все видео якобы сфабрикованы.. профессионалами.
Но верить или нет, не понятно.
Может и это всё сфабриковано.
С радостью бы на луну, пусть меня научат)

А Вы предыдущий пост не прочли?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 73 74 75 
Печать