Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Печать
Армагеддон завтра (уцелеют не все) (Прочитано 20667 раз)
Шаман
Ответственный редактор

Re: Армагеддон завтра (уцелеют не все)
Ответ #20 - 22.06.2008 :: 02:19:21

Сторонники апартеида, то бишь крайние расисты, но не фашисты. Гениально! Ещё чем порадуете?
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #21 - 22.06.2008 :: 09:03:33

Шаман писал(а) 22.06.2008 :: 02:19:21:
Сторонники апартеида, то бишь крайние расисты, но не фашисты. Гениально! Ещё чем порадуете?

Что плохого в том, чтобы разные народы проживали раздельно, если у них несовместимые культуры?
Наверх
« Последняя редакция: 22.06.2008 :: 21:10:24 от vpolkovnik »  

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #22 - 22.06.2008 :: 15:32:37

То есть, действия чеченцев в Чечне по отношению к нечеченскому населению логичны и оправданны?
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #23 - 22.06.2008 :: 21:14:54

Не вижу связи.
Их действия - это геноцид, а мы говорили об апартеиде.
Конечно, при большом расплоде они для русских устроят такой же геноцид и на остальной территории, в том числе исконнорусской, потому подозреваю никакого апартеида у нас с ними не получится...

[Добавлю]
Про чеченцев не обмолвился и словом. Я русский и за них сказать ничего не могу, но есть подозрение, что для чеченцев такие действия были логичны и оправданны. Для меня, цивилизованного человека с русской моралью, они конечно дикость. Как иначе можно относиться к геноциду народа.
Что плохого в том, чтобы разные народы проживали раздельно, если у них несовместимые культуры?
Я вижу только положительные стороны, если северный кавказ будет отделен от Руси минным полем да трехметровой стеной с бойницами для пулеметов. Потому что не вижу смысла проживать вместе с этими животными. А вы видите смысл? Вы видите смысл в том, чтобы они устраивали геноцид русских, держали их в качестве рабов на приусадебном участке, насиловали их и извращенно издевались? Зачем русскому человеку это нужно?
Наверх
« Последняя редакция: 22.06.2008 :: 22:16:18 от vpolkovnik »  

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #24 - 22.06.2008 :: 22:08:29

А когда это русские занимались апартеидом вообще?
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #25 - 22.06.2008 :: 22:20:18

Шаман писал(а) 22.06.2008 :: 22:08:29:
А когда это русские занимались апартеидом вообще?

Не знаю. Я сказал только, что в среде СБ много сторонников этого явления, потому как в других странах был положительных опыт. Почему бы не использовать чужие наработки. Межнациональные вопросы непростые и требуют диффиренцированного гибкого подхода, следовательно, чем больше методов в арсенале тем точнее можно достигнуть цели.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #26 - 23.06.2008 :: 22:17:09

Ну, да, вот, например, у Бельгии был положительный опыт. Получив в управление нынешнее Конго, это страна провела на доходы от эксплуатации колонии индустриализацию -- без всякой коллективизации бельгийских крестьян и массовых репрессий. Очень гуманно, не то что проклятые сталинисты. Вот только население Конго при этом за 20 лет сократилось на 40%. Но это же негры, низшая раса, чего их жалеть?

И такой положительный опыт был у всех передовых цивилизованных стран. Чемпионом, конечно, является самая передовая страна - Соединённые Штаты Америки. Они сперва истребили 90% индейцев, причём, в основном, руками самих индейцев, а затем устроили апартеид -- поселили их в резервации.

Чертовски удачный опыт. Надо его применить и в эрэфии как можно скорее -- устроить башкирско-татарскую войну и чувашско-марийскую. Уцелевших нацменов выслать на Новую Землю. Правильно излагаю?
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #27 - 23.06.2008 :: 23:29:55

Шаман писал(а) 23.06.2008 :: 22:17:09:
Ну, да, вот, например, у Бельгии был положительный опыт. Получив в управление нынешнее Конго, это страна провела на доходы от эксплуатации колонии индустриализацию -- без всякой коллективизации бельгийских крестьян и массовых репрессий. Очень гуманно, не то что проклятые сталинисты. Вот только население Конго при этом за 20 лет сократилось на 40%. Но это же негры, низшая раса, чего их жалеть?

И такой положительный опыт был у всех передовых цивилизованных стран. Чемпионом, конечно, является самая передовая страна - Соединённые Штаты Америки. Они сперва истребили 90% индейцев, причём, в основном, руками самих индейцев, а затем устроили апартеид -- поселили их в резервации.

Чертовски удачный опыт. Надо его применить и в эрэфии как можно скорее -- устроить башкирско-татарскую войну и чувашско-марийскую. Уцелевших нацменов выслать на Новую Землю. Правильно излагаю?

Может быть и правильно, но не совсем понял о чем вы говорите. Я упомянул такое явление как апартеид, которое было в юар и паре сосдених стран. Какое к ним отношние имеет Конго я не знаю. Инофрмации об этой стране у меня нет, ответить ничего не могу.
Сравнения с европейскими колонизаторами тоже довольно странное, такое ощущение, что русские в гостях в этой стране. Они никому здесь не мешают?
Может все таки переключемся на норну. Хотя было бы интересно узнать какие вы предлагаете альтернативы национальной политике, если вас так сильно раздражают такие страшные слова, как апартеид.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #28 - 24.06.2008 :: 01:26:21

Апартеид - это одно из проявлений еврорасизма. Европейцы, истребив все мелкие или относительно миролюбивые народы в Европе и создав, в итоге, национальные государства, немало покуражившись также и над своими гражданами, отправились покорять континенты -- куда их, вообще-то, никто не звал. И устроили там разные прелестные вещи, типа апартеида и геноцида. Вы, как нацик-еврорасист, предлагаете загнать Россию в ту же историческую ловушку. Ну, бывает -- форумом ошиблись.

Альтернатива нацистскому бреду -- это Сталинская национальная политика, которая является продолжением тысячелетней политики русского народа.
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #29 - 24.06.2008 :: 14:55:43

>Ну, бывает -- форумом ошиблись.

Очень даже может быть.
Никакого конструктивного диалога что-то здесь не получается. Вопросы и посты довольно конкретны. Но вместо внятных ответов вы начианете проецировать на меня своих тараканов, приписывая странные фантазии. Подозреваю это от того, что вы мыслите штампами. На страшные слова вроде и надо что-то ответить, но толком ничего не получается, потому начинаются какие-то необоснованные обвинения и перевод разговора на темы никак не связанные с нашим обсуждением.

Северное Браство видет будущее русских территорий в форме конфедераций. Т.е. независимые от центра области, связанные только что обороной да крупными проектами, которые неосуществимы по отдельности. С соседними народами предполагаются взаимовыгодные отношения, с тем учетом, что они живут своей жизнью, а мы своей.
Что говорите вы: "Чертовски удачный опыт. Надо его применить и в эрэфии как можно скорее -- устроить башкирско-татарскую войну и чувашско-марийскую. Уцелевших нацменов выслать на Новую Землю. Правильно излагаю?" Для вас может и правильно, это в духе ярых коммунистов и имперцев насрать на голову не только башкирам, но и себе.
Или. "Альтернатива нацистскому бреду -- это Сталинская национальная политика, которая является продолжением тысячелетней политики русского народа."
Ну это правильно. Корейцев в казахстан, русских на колыму, казахов из монголии к стенке. Замечательная сталинская альтернатива.
Наверх

IP записан

Лютый
Специальный корреспондент
*

Ответ #30 - 24.06.2008 :: 15:29:34

vpolkovnik писал(а) 24.06.2008 :: 14:55:43:
Очень даже может быть.
Никакого конструктивного диалога что-то здесь не получается. Вопросы и посты довольно конкретны. Но вместо внятных ответов вы начианете проецировать на меня своих тараканов, приписывая странные фантазии. Подозреваю это от того, что вы мыслите штампами. На страшные слова вроде и надо что-то ответить, но толком ничего не получается, потому начинаются какие-то необоснованные обвинения и перевод разговора на темы никак не связанные с нашим обсуждением.

Северное Браство видет будущее русских территорий в форме конфедераций. Т.е. независимые от центра области, связанные только что обороной да крупными проектами, которые неосуществимы по отдельности. С соседними народами предполагаются взаимовыгодные отношения, с тем учетом, что они живут своей жизнью, а мы своей.
Что говорите вы: "Чертовски удачный опыт. Надо его применить и в эрэфии как можно скорее -- устроить башкирско-татарскую войну и чувашско-марийскую. Уцелевших нацменов выслать на Новую Землю. Правильно излагаю?" Для вас может и правильно, это в духе ярых коммунистов и имперцев насрать на голову не только башкирам, но и себе.
Или. "Альтернатива нацистскому бреду -- это Сталинская национальная политика, которая является продолжением тысячелетней политики русского народа."
Ну это правильно. Корейцев в казахстан, русских на колыму, казахов из монголии к стенке. Замечательная сталинская альтернатива.

Что ж, поток обвинений и клеветы... При этом - абсолютно бездоказательной. Банить сейчас не будем - уйдите сами.
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #31 - 24.06.2008 :: 21:11:42

Это констотация фактов. Вы таки ответите мне по существу. Или будете общими фразами отговориваться?
И зачем же мне уходить. Я надеюсь, что здесь не так уж много зомбиков и с кем-то найду общий язык.
Наверх
« Последняя редакция: 24.06.2008 :: 22:25:43 от vpolkovnik »  

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #32 - 25.06.2008 :: 00:03:40

Да нет, зомбиков здесь осталось всего три или четыре, один из них Вы. Этот Форум не для пропаганды (нео)нацизма. Последний раз предлагаем добровольно откланяться.
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #33 - 25.06.2008 :: 15:08:56

Тему нацизма подняли вы, у меня никакого желания не было ее обсуждать. Я предложил обсудить НОРНу.
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Ответ #34 - 26.06.2008 :: 07:10:40

"Тема нацизма ни при чём, я только предлагаю изучить гениальные идеи, изложенные в труде "Моя борьба"." Ну-ну...
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #35 - 10.07.2008 :: 22:50:51

Надоели вы со своими передергиваниями.
Раскажите тогда про сталинскую национальную политику, мое понимание ее вы уже знаете. А вот ваше я не знаю.
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

нет расизму
Ответ #36 - 12.07.2008 :: 13:45:40

ЮАР прощается с Мундиалем...
Еще до его начала

"...Международные футбольные организации начинают пожинать плоды своих прошлых политических решений. Проблемы с проведением Евро-2012 на «оранжевой» Украине оказались цветочками по сравнению с тем, что происходит в ЮАР. Эта страна, скорее всего, лишится права принять у себя Мундиаль-2010. Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил в четверг, что варианты переноса Чемпионата мира из Южной Африки в другую страну рассматриваются всерьез. Причина – подготовка к Мундиалю в этой стране ведется плохо и медленно, а внутриполитическая обстановка настраивает на, мягко говоря, пессимистичный лад..."

http://www.rbcdaily.ru/2008/07/11/focus/360545

После того, как власть в ЮАР захватили черные жить стало лучше, жить стало веселей. Очереденое доказательтсво "несостоятельности" апартеида.
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #37 - 14.07.2008 :: 23:01:30

"по данным ФБР, чернокожие американцы совершают 38% разбойных нападений, 42% изнасилований, 54% убийств и 59% грабежей, при этом негры составляют всего 12,3% населения США."

как можно плохо обращаться с неграми, когда они такие замечательные люди?
http://allan999.livejournal.com/4089858.html
Наверх

IP записан

Шаман
Ответственный редактор

Re: нет расизму
Ответ #38 - 15.07.2008 :: 04:09:04

vpolkovnik писал(а) 12.07.2008 :: 13:45:40:
После того, как власть в ЮАР захватили черные жить стало лучше, жить стало веселей. Очереденое доказательтсво "несостоятельности" апартеида.

Да! Именно доказательство несостоятельности апартеида. И капитализма в целом.

Сто лет белые поселенцы использовали негров для самых чёрных работ, не давая развиваться никакой культуре, уничтожая все ростки интеллекта и культивируя вражду между разными этническими группами. Соответственно, когда негры избавились от апартеида, они оказались неспособны управлять страной. И это логично, поскольку в рамках капитализма они на самом деле устроили "чёрный апартеид" и травят сейчас белых, насколько только могут. Дружба народов с совместной продуктивной работой на благо общества возможна только при социализме.

Знаю, что, дочитав до этих строк, Вы изобразили на своём лице ехидную ухмылку. Так вот, прежде чем ухмыляться, псевдополковник, лучше подумайте о том, что Вашу безопасность сейчас защищают МиГи. У истоков  создания которых стояли "инородцы" Микоян и Гуревич. Вот когда Вы, лично Вы -- что-то создадите подобное, то и разводите нацистскую пропаганду. Но, в любом случае, не здесь. Это
последнее предупреждение
.
Наверх

IP записан

vpolkovnik
Читатель
*

Ответ #39 - 15.07.2008 :: 10:23:59

"Сто лет белые поселенцы использовали негров для самых чёрных работ, не давая развиваться никакой культуре, уничтожая все ростки интеллекта и культивируя вражду между разными этническими группами."

В ЮАР было обязательное школьное образование для негров, а специальное и высшее получали столько негров сколько во всей африке вместе взятой.

"И это логично, поскольку в рамках капитализма они на самом деле устроили "чёрный апартеид" и травят сейчас белых, насколько только могут."

Что и требовалось доказать, на деле негры оказались не такими душками, какими их рисовали в совке. Это их нормальное состояние, травить остальных, даже тех же самых негров. Посмотрите хотя бы "Прощай африка", где везде, откуда ушли белые начинается настоящий ад.

"Дружба народов с совместной продуктивной работой на благо общества возможна только при социализме."

Вы забыли уточнить, этому социализму нужен народ с рабским прошлым, чтобы для поддержания дружбы батрачить на все свои колонии.

"Так вот, прежде чем ухмыляться, псевдополковник, лучше подумайте о том, что Вашу безопасность сейчас защищают МиГи. У истоков  создания которых стояли "инородцы" Микоян и Гуревич."

У истоков стояли конструкторские бюро, и как во всякой бюрократической империи запраляли в них всяки приблатненые туземцы с окраин. Только в таких местах и работать иногда надо было, поэтому эти "инородцы" имели свое представительство восновном в воровской среде.
А русские работали тихо мирно, получая гроши. Пока их начальнички занимались прохиндейством.

"Вот когда Вы, лично Вы -- что-то создадите подобное, то и разводите нацистскую пропаганду."

Мы лично что-то подобное и создаем, только это все зарубается здесь на корню, поэтому приходится работать на запад. Там не требуют взяток по пол миллиона за новое лекарство против рака, да и продукт высокотехнологичный легче продать. Поэтому не надо впаривать про миги, сегодня это устаревший хлам, а сколько прорывных изобретений пылятся в виде проектов на полках из-за идиотской азеопской системы управления, и сколько ученых довели до инфаркта, не дав им воплотить в жизнь свои проекты.
Чего стоит сабачье положение ученых в совке, где они были большей частью невыездными. Это надо же так ненавидить людей, которые движут прогрессом.

В любом случае, вам легче закрыть глаза на факты и целовать в жопу ради дружбы негров да грузин. Если вы их так любите езжайте  хотябы на кавказ, крепить эту пресловутую дружбку. К народам, создающим истребители и прекрасных полководцев, мыслителей, ученых, партизан типа джугуашвили.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 
Печать