Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Печать
т/ф "Последний бронепоезд" (Прочитано 29577 раз)
Olga_Wervolfmarine
Научный корреспондент

т/ф "Последний бронепоезд"
28.11.2006 :: 23:11:04

Как я поняла из найденной в Инернете аннотации - фильм этот про кровавую гэбню и лесбийскую любовь:

http://community.livejournal.com/ru_kino/3539582.html?style=mine

Смех

Наверх

История - это крюк в стене, на котором каждый  нормальный гражданин обязан повесить творческого интеллигента или правозащитника...
IP записан

tanako
Автор

Re: т/ф "Последний бронепоезд"
Ответ #1 - 05.03.2007 :: 23:55:47

хочу увидеть рецензии  фильмов "перегон", "лЕНИНГРАД",
а такхе фильм "предпоследний бронепоезд" в переводе гоблина)))
Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #2 - 06.03.2007 :: 00:17:08

есс)))) тот же автор,
правда фильм у него не "лЕНИНГРАД "
а "ленингрэд"))
http://sirjones.livejournal.com/524996.html
Наверх

IP записан

Olga_Wervolfmarine
Научный корреспондент

Ответ #3 - 06.03.2007 :: 22:40:06

tanako писал(а) 05.03.2007 :: 23:55:47:
хочу увидеть рецензии  фильмов "перегон", "лЕНИНГРАД",
а такхе фильм "предпоследний бронепоезд" в переводе гоблина)))

Так вырежьте аудиопереводы  Гоблина и  наложите на указанные фильмы - совпадет по смыслу  один в один  Смех...
Наверх

История - это крюк в стене, на котором каждый  нормальный гражданин обязан повесить творческого интеллигента или правозащитника...
IP записан

tanako
Автор

Ответ #4 - 07.03.2007 :: 00:40:58

)))  для тех , кто проникся  вторая серия....
http://sirjones.livejournal.com/525503.html#cutid1
Наверх

IP записан

Olga_Wervolfmarine
Научный корреспондент

Ответ #5 - 14.05.2007 :: 22:39:58

Нашла интересную статью о нашем кино:

http://www.specnaz.ru/article/?1045
Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #6 - 16.05.2007 :: 08:09:14

ну да --мир режисерской попсы
за последние 15 лет не видел ни одного отечественного фильма , где бы актер держал паузу и зрителя больше 10 секунд, все бегают кричат,говорят, экшен --мать их одним словом, тупой экшен.
"А зори здесь тихие" уже никто никогда не снимет, и стоит ли вобще обсуждать "отечественный дерьмовый кинематограф" образца 90х и нулевых годов. Это не кино а видеоряд --под который удобно жрать попкорн и пить кока-колу.
школа актерского и режисерского мастерства , у нас в стране с успехом просрана.
и если сценарист и читает книги по истории , что вряд ли, он будет давить на  чувства зрителя которые лежат у него ниже пояса.
У потребителя нет души и разума, у потребителя видеороликов есть только инстинкты.
Да по ходу все это фильмы однодневки, история нашей страны всех рассудит и поставит все на свои места, причем тенденция, что за вранье  и ложь надо платить, видны уже невооруженным глазом.
Хорошие режисеры и правильные актеры не будут себя пачкать дерьмом.
и вообще стоит ли обсуждать и критиковать современные кино-поделки,которые вообще недостойны внимания нормальных людей.
Наверх

IP записан

Olga_Wervolfmarine
Научный корреспондент

Ответ #7 - 16.05.2007 :: 22:15:20

tanako писал(а) 16.05.2007 :: 08:09:14:
и вообще стоит ли обсуждать и критиковать современные кино-поделки,которые вообще недостойны внимания нормальных людей.

Стоит. Но не обсуждать. На недели постараюсь отсканить или перепечатать два текста архивных документов - на тему фильма "Сволочи". Вкратце - школы подготовки диверсантов из беспризорников были у немцев. Источник инфы - Книга 2003 года издания, т.е. была издана до появления "Сволочей" на экране. Авторы фильма все перевернули с ног на голову, приписав СССР деяния нацисткой Германии.

Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #8 - 16.05.2007 :: 23:42:10

Володя Дубинин и другие пионеры- герои войны, уже ждут этих моральных уродов - режисеров на том свете с автоматами.
Наверх
« Последняя редакция: 17.05.2007 :: 05:36:50 от tanako »  

IP записан

Olga_Wervolfmarine
Научный корреспондент

Ответ #9 - 17.05.2007 :: 22:02:39

tanako писал(а) 16.05.2007 :: 23:42:10:
Володя Дубинин и другие пионеры- герои войны, уже ждут этих моральных уродов - режисеров на том свете с автоматами.

Вылила очередное ведро очередных помоев на российскую творческую интеллигенцию:

"Сволочи". Кинопремия имени Гитлера?
Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #10 - 18.05.2007 :: 07:30:38

интересно
а меньшову , не хрен строить из себя цел....ку, если пошел на гламурный фестиваль так знай куда идешь, а не тужься как му..дак до последнего момента, да и фильмы ночной позор--полное говно
в угоду попсовой молодежи, продался сука --значит продался.

В берлине в апреле 45го 10 летний гитлер югент  из фаустов наши танки выбивал десятками
хоть не дохли на дискотеках от кислоты и клея в подвалах.
Наверх

IP записан

tanako
Автор

Ответ #11 - 27.07.2007 :: 03:08:31

Это рассказ о том ка июле- августе 1941 года на дальних подступах к Ленинграду были остановлены фашистские полчища.
......Жуков приветствую тебя, Григорий Иванович! Тебе известно о моем прибытии на смену Ворошилову? Я бы хотел, что бы у нас с тобой побыстрее закипела работа по очистке территории, на которой мы могли бы пожать друг другу руки и организовать тыл Ленинградского фронта. Прошу коротко доложить об обстановке. В свою очередь хочу проинформировать, что делается под Ленинградом.
     Первое. Противник, захватив Красное Село, ведет бешеные атаки на Пулково, в направлении Лигово. Другой очаг  юго-восточнее Слуцка(Павловска-после войны город и красивийший садовопарковый музей и дворец Павла 1 разрушенный при отступлении фашистами был периименован),район Федоровское. Из этого района противник ведет наступление восьмью полками общим направлением на город Пушкин, с целью соединения в районе Пушкин-Пулково.
     Второе. На остальных участках фронта обстановка прежняя....Южная группа Астанина в составе  четырех  дивизий принимает меры  к выходу из окружения.....
( да да читатель та самая группа которая держала на Лужском рубеже немецкую группировку из 29 немецких стрелковых дивизий ,мощной танковой группы Гепнера и первой немецкой водушной армии в течении полутора месяца с 12июля 1941 года по 28 августа 1941 года у города Луги не дав немцам сходу взять неукрепленный Ленинград. А боевой состав немецкой  пехотной дивизии, это шестнадцать тысяч элитных бойцов, которые за несколько недель захватили францию и обошли французскую линию Мажино, кстати именно дивизия взявшая париж была переброшена под Лугу и была выкошена советскими бойцами за один день когда шла на первую линию обороны Лужского рубежа в полный рост в психическую атаку, против состава восьми -десяти тысяч человек советской пехотной кадровой  дивизии начала войны.Вот и посчитайте расклад сил.
      Лужский рубеж имел четыре полосы обороны и был непробиваем для гитлеровцев, пока они не обошли его со стороны Новгорода и Кингиссепа, и танками и пехотой не перерезали единственную дорогу соединявшую город Лугу с Гатчиной(тогда этот город назывался Красногвардейск) и Ленинградом в районе Сиверской -Рождественно-Вырой 28августа 1941 года. теперь эта группа из солдат народного ополчения и регулярных частей красной армии, 17-18 летних молодых пацанов курсантов пулеметно -командирских курсов Ленинградских военных училищ преследуемая немецкой дивизией СС полицай  пробивалась вдоль дороги  луга-гатчина-ленинград через  десятки километров болот и трясины ,бурелома , через поселки Мшинская, Низовская (уже название поселков говорит о том, какие там гиблые места, болота трясина бурелом , ленинградская тайга, болота вообще непроходимые)дав немцем последний бой в районе поселка долговка на 4 линии обороны Лужского рубежа. Не советую вам дорогой читатель сходить с дороги в эти болота сгините и следа от вас не останется. Там они и полегли ,все сорок тысяч ,расстреливыемые с воздуха мессершмидтами 1 воздушной немецкой армии. Немногие прорвались к Жукову к Ленфронту. Зимой на лыжах мой друг прошел туда где была разгромленна  колонна машин
штаба Астанина. Летом туда хода нет , вечная тайна Лужских Мшинских и      Низовских болот.
Колонны генерал-майора Астанина шли по старой цыганской гати, которая находится в 10 километрах в глубине болот от дороги Луга -гатчина. По преданиям в позапрошлом веке цыгане конокрады уводили по ней из Петербурга лошадей, кстати из мемуаров жукова за сутки перед первым разговором с Куликом об ударной армии Астанина 15сентября 1941 года состоялся разговор Жукова  с представителем  ставки  верховного главнокомандующего Шапошниковым....Переход  в наступление 55 й и 42 й армии лен фронта рассчитываем провести не раньше 17 сентября. Раньше невозможно, так как сейчас для этого нет сил. Думаю собрать их за счет вывода группы Астанина . Всего надеюсь собрать до пяти дивизий, если  удастся в течении двух ближайших дней вывести  Астанина .Если же нет мы соберем хотя бы три дивизии.....   14 сентября немцы  немцы обходят Гатчину (Красногвардейск) с запада запирая навсегда армию Лужского рубежа в болотах. (вот и вся арифметика 15 сентября жуков рассчитывал на 4  дивизии Астанина 40000 человек, а 17 сентября  уже хотел скоплектовать пять дивизий  по 10000 человек из них три дивизии по 10000 человек силами ленфронта и две силами 4 дивизий астанина , те он уже четко планировал  потери астанина при боях на лужском рубеже,потери и при выходе из болот за эти два дня могли по подсчетам Жукова составлять 20000 человек. Но корпус( 111, 177, 235 стрелковые дивизии, танкисты полковника Чеснокова, артиллеристы полковника Одинцова) АСТАНИНА осталась навсегда там на своем рубеже. Читатель когда на машине едешь по трассе мимо станции мшинской нажми на сигнал, вода в этих местах в болотах -человеческая кровь.

==================
Из книги "Лужский Рубеж"
Уппорные и кровопролитные бои в районах Мшинской Беково Дружной горки не затихали ни днем ни ночью
с 28 августа по 15 сентября 1941 года шли встречные бои с немцами обошедшими южную группу Астанина с новгорода и кингиссепа.
Командывание Ленинградского фронта (ВОРОШИЛОВ)пыталось организовать им помощь с гатчины(красногвардейска) Пробивали кольцо окружения 90 я и 70 я стрелковая дивизии.
по железной дороге на вырицу
БЫЛ НАПРАВЛЕН ОТ ЛЕНИНГРАДА БРОНЕПОЕЗД,
но все безуспешно, через реку Оредеж из болот вышли только около 20000 человек на волховский и ленинградский фронт.

РЕЖИСЕРЫ фильма- последний бронепоезд, я знаю откуда у вас сюжет,
НЕ СПИТЕ, НОЧЬЮ С БОЛОТ С "БОЛЬШИХ МХОВ " под мшинской к вам прийдут красноармейцы.
и придут красноармейцы с невского пятачка кто бил
немецкую десантную дивизию (участвующую в захвате острова Крит)

ЗА все надо ПЛАТИТЬ С.....КИ!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

Союз Борьбы за Народовластие
(Белоруссия)

Орша
Жаль...
Ответ #12 - 28.07.2007 :: 16:24:24

Ё-моё...  В тех местах воевал мой дед. Жаль умер ещё до катастройки а так бы мог много чего рассказать.   И про эту сгинувшую колонну наверняка знал.

Жаль я далеко... В Минске. А так бы на полноприводной машине можно было попытаться проехать.

Может ещё побываю...
Наверх

Киберпанк среди патриотов и патриот среди киберпанков.  http://avnbelarus.my1.ru/  СБН-Белоруссия
IP записан

tanako
Автор

Ответ #13 - 31.07.2007 :: 22:04:28

пестецид---вот некоторые воспоминания защитников "ЮЖНОЙ ГРУППЫ АСТАНИНА"
Лужского рубежа
http://tanakosan.ru/news/67.html

Читайте книгу Лужский рубеж 1984 года
будет еще инфа,

Спасибо вашему Деду за Лужский рубеж и Ленинград
45 Дней обороны рубежа с 12 июля по 28 августа и 15 дней прорыва к своим навстречу бронепоезду и 90 стрелк дивизии и гатчине (слуцку)
Линия мажино и линия маннергейма отдыхает

внедорожник вам не поможет , там действительно страшные трясины, танкисты и артиллеристы делали дополнительные гати и тащили орудия и танки на "себе" 15 дней с 1 по 15 сентября что бы
под авиацией фашистов , что бы форсировать оредеж в 2 км у ложной перепрывы, но...... не помогло, мало их вышло к гатчине
знаю где вход у мшинской в трясину и выход , опубликую карты 41 года позже
на выходе на из трясины у вырицы брошенные танки и артиллерия "большие мхи" заповедник мшинский ( северозападней болотного озера вялье)(артиллерийская и танковая просека)

на входе за мшинской где на трассе луга -гатчино у поселков мшинская шли непрерывные авангардные бои между авангардами группы Астанина видел брошенные полевые кухни
вход у деревни Луги в 6 км от мшинской в глубине болот.( с другой стороны шоссе луга гатчино)
солдатская просека, тут очень много находили авиабомб

а над долговкой реально летают аисты , там с 28 по 30 августа арьергард группы астанина мочил дивизию СС - полицай
Приезжайте очень красивые места.

Что узнаю ---буду рассказывать!!!!!
Наверх

IP записан

Михаил
Автор

Ответ #14 - 01.08.2007 :: 13:18:38

Olga_Wervolfmarine писал(а) 17.05.2007 :: 22:02:39:

Ольга Поместил на свой сайт без Вашего разрешения, в чем каюсь
http://zapravdu.ru/vot-takoe-kino-./svolochi-.-kinopremiya-imeni-gitlera.html

Вообще у меня там раздел "Вот такое кино" Для отзывов о подобный фильмах
Наверх

WWW 270063434  
IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
может ты это знаешь?
Ответ #15 - 04.08.2007 :: 23:49:03

2 tanako

Может встречались тебе сведения о 2-й воздушной армии?  Её потом, после разблокирования Ленинграда перебросили на Юг, где она дошла до Румынии.  Там он служил.  Побывать ему пришлось много где. Даже в самом Ленинграде. Помню он рассказывал как своими глазами видел как  транспортировали аэростат, причём тянули его подростки. И то ли от сильного порыва ветра то ли по причине ошибки при транспортировки он вырвался. А поскольку тянули его уцепившись руками за ткань (скрутив в нечто подобие свинного уха), одну школьницу унесло ввысь. Аэростат   смогли прострелить и он тихо опустился. Девушка осталась жива...

Рассказывать он особо не любил, но как говорила мама ему приходилось побывать в Синявино во время всей этой мясорубки и  выбираться на машине по болотам, натыкаясь на немцев.

P.S. На брошенную технику и сам бы хотел посмотреть...   Власть поменяется - вытащим в музей...

Наверх

Киберпанк среди патриотов и патриот среди киберпанков.  http://avnbelarus.my1.ru/  СБН-Белоруссия
IP записан

tanako
Автор

Ответ #16 - 09.08.2007 :: 00:46:19

уважаемый Пестецид, со временем может быть я надеюсь найду в музее обороны про воздушную армию информацию и смогу вам что то сказать

Знаю только одно , с 1 по 15 сентября семь дивизий в болоте снабжались по воздуху нашими самолетами ТВ-3
БЫЛО СБРОШЕНО в болота  ДО 4 ТОНН черных сухарей и тонна соли а также немного горючесмазочных материаллов, которыми заправляли трактора с дивизионной артиллерией, 200 снарядов, патроны,
немецкие BF-109 (мессершмидт) сбивали эти самолеты и
в болотах много останков ТВ-3, правда сейчас через 60 лет уже трудно понять что это самолеты, время делает свое дело.

хотел бы предложить всем людям с форума прочитать
книгу
Ю.С.Кринов "ЛУЖСКИЙ РУБЕЖ" 1983 годЛениздат!!---Читайте ее -Это правда
о защитниках лужского рубежа ,как в течении 45 дней
люди держали фашистов на реке Луга, Плюсса

Источник: Хомяков И. "История 24-й танковой дивизии РККА". - Санкт-Петербург: BODlib, 2006. - 232 с.

http://soldat.ru/force/sssr/24td/24td-8.html
http://soldat.ru/force/sssr/24td/24td-7.html
А теперь о том что не отражено в книге --история 7 дивизий южной оперативной группы  41 корпуса АСТАНИНА.
177, 235,111,стрелковые дивизии, курсанты ленинграда, первая вторая третья дивизии народного ополчения, дивизионная артиллерия Одинцова,24 ТАНКОВАЯ дивизия Чеснокова

Уважаемый Пестицид, когда я шел в брошеную деревню Луги,
компас у меня стал крутится как волчек, Страшно красивое поле посреди Трясин Мшинского Болота и Болот озерное(эта деревня похожа на ведьму, я красивей лугов не видел,манит, к деревне 2 дороги от долговки и от ящеры, а деревня тупик....дальше болота, поле ровное,но это видимость(за 60 лет оно стало ровным,заросло), так вот, 28 августа, на этом поле скопились перед трясинами, что бы отходить в болото на деревню "Чаща" почти весь 41 корпус медсамбаты, много тяжелораненых защитников Лужского  рубежа ,арьергард в это время отходил от села Большая ящера на Луги.....и вдруг 45 юнкерсов,
они с высот 800---200 метров пробомбили весь корпус....
Далее, почему я упоминаю автора книги
"История 24 танковый дивизии"
Этот человек завершил книгу 1983 года"Лужский рубеж"
поставил так сказать жирную точку.
он сделал то что сделал в 1956 году Смирнов "Брестская крепость"-рассказал правду до конца.
А Хомяков сделал то что никто не сделал за 60 лет советской и новой власти, и вот почему...
Вы говорите," власть поменяется, достанем танки.."

слушайте
далее с 1 по 15 сентября 1941 года ,люди зашедшие в "тупик" все дороги к Ленинграду закрыты 8 танковой дивизией немцев, идут на деревню "Чаща"со скоростью 1 км в день!, рубят новые гати по старой "цыганской гати" каждая дивизия тащит на "себе" орудия , танки трактора и каждая дивизия несет на себе по 500 тяжелораненных(15 сентября всех тяжелораненных оставили в болотах в бараках торфоразработок, как могли раненым помогали партизаны,
каждый день авиация, орудия фашистов простреливают болота(каждый немецкий снаряд попадает в гущу людей)
артиллеристы Одинцова отсреливаются по немцам с опушек лесисто болотной местности, кончаются патроны ,топливо, снаряды и еда ,с каждым днем все больше убитых и раненых люди едят клюкву и грибы, они уже физически никакие.
Пройдите 1 час по налегке по болоту  , спина взмокнет.
Короче...
Ехал я по деревням вокруг болот, и все старики, кто 5 -10 летними детьми жили  тут в августе сентябре 1941 года
утверждали что немцы 15 сентября из болот в плен вывели целую дивизию, я не верил, ЛЮДИ КОТОРЫЕ 45 дней обороняли Лугу- в плен не сдаются.

А вот 15 дней котла и оказалось что человек физически вымотан.
Многие прорвались но не все. Это жизнь.

На 40 летие победы, советская власть организовала на 3 рубеже обороны Лужского рубежа рядом с городом Луга на "ЛЫСОЙ ГОРЕ" памятник.....Лужским Партизанам.
Вэтих краях  с лета 1941 года было очень сильное партизанское движение, здесь в сентябре 1941 года погибла 26 летняя знаменитая партизанка  Антонина Петрова, она первая сообщила в штаб 177 дивизии в июле 1941 года о танках Гепнера в прорыве южнее Луги....Ее окружил карательный отряд СС.
http://blokada.otrok.ru/biogr.php?l=16&n=1eav&t=1
("А зори здесь тихие смотрели"?.... вот так)это случилось у Долговки
Шуваловско переезда, платформа 112километр,
на сегодняшний день шуваловский переезд разбит, 800 метров дороги к памятнику" убиты" . А на шоссе переезда-помойка.
Так вот на "Лысой горе" немцами был организован концентрационный лагерь и по документам в него с 15 сентября доставляли обессиленных людей выползавших из болот, где то около 20000 защитников Лужского рубежа.
Так вот Никакя власть не позволит в селе долговка , ящера, луги толмачева, г Луги вытащить и поставить памятники танки и орудия из болот.
организовать братских кладбищ. Организованно эксгумировать останки на болотах.
45 дней бились и вот.... попали в плен...
Ну не врубаются они как смертельно- тяжело человеку месяцами пробиваться лесами в Ленинград под непрерывным огнем противника.

Так что это пока еще "Белое пятно войны"

Есть такие писаки как Владимир Бешанов и Исаев
первый пишет какие немцы герои прошли на танках по голову через трясины в июле  к Кингиссепу и организовали ивановский плацдарм на реке Луге в дальнейшем через волосово окружив лужский рубеж.
"Беспрецидентный подвиг немцев".
Я ставлю свою голову об заклад что от "Красых струг"
до Самозера и Ивановского плацдарма пролечу на своей
лохматке за пол часа, трясин там нет и дороги с 19 века накатанные и отличные грунтовки.
Второй публикует в книге котлы 1941 года фото грузовики
зисы 5 на Т ОБРАЗНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ  у деревни "Луги"
типа во как наши побросали технику а немцы их растягивают, ...не побросали а оставили разбомбленную после налета 28 августа
а все танки, трактора , зисы и полуторки, и автобусы!!! вдумайтесь автобусы пошли  организованно по гатям в трясину!!!
машина Астанина до сих пор стоит на цыганской гати.!!!!
пешком по местам боев надо ходить а не книги дерьмовые строчить по 400 рублей.
Это называется Рекогносцировка местности.
Далее у Исаева 70 и 90 дивизия пробивают Вырицу из котла, это не правда 70 и 90 отступали от Кингиссепа
и бились за 41 корпус со стороны Гатчины(красноармейск) вместе с БРОНЕПОЕЗДОМ который послал Ворошилов в направлении станции Чаща по Витебской ж.д ветке.

Минута молчания ---это был действительно "ПОСЛЕДНИЙ БРОНЕПОЕЗД" надежды для людей , погибающих в болоте.

И последние ,
читайте soldat.ru
они потихоньку хоронят защитников Рубежа и ищут их родственников.--Эти люди Патриоты.

Наверх
« Последняя редакция: 09.08.2007 :: 16:40:35 от tanako »  

IP записан

13739
Автор

Ответ #17 - 09.09.2007 :: 16:39:33

Интересный фильм со многих точек зрения.Похоже его создатели не "дружат" как с головой,так и с исторической реальностью,типа Витюши Суворова(он - же предатель В.Б Резун).Не будем обращать внимания на неточности типа ареста КОМБРИГА,на петлицах которого вместо "ромба" 2 звезды генерал-майора и,наоборот,на петлицах ПОЛКОВНИКА,написавшего на него донос - "ромб" комбрига,вместо 4-х "шпал".Да,посмотришь на этого "полковника" и возникает вопрос,а так ли уж был неправ товарищ Сталин в 1937 году?На одежду з/к,которых в 41-м (!) везут на фронт воевать.Секс.Мило.Видимо,создателям данного опуса платили за минуты,а куда ж в наше время без секса?Удивительно,но без порнухи обошлось.Работа немецких разведдиверсионных групп описана,если судить по книгам Богомолова "В августе 44-го" и Потапова "Приёмы стрельбы из пистолета" (и других),реальна.Военно-технические аспекты.С десяток человек управились с бронепоездом?Минимум 2 пушки,зенитные установки,десятка два пулемётов,паровоз...Из серии ненаучной фантастики.Итог.Несмотря на "зверства" НКВД и сталинизма,происки немецкой разведки (хорошо сыграно!) правильный классный пацан,он же бывший комбриг со снаками различия генерал-майора) победил!Хэппи энд!А общее впечатление - противно.И обидно за белорусов,помогавших состряпать такое дерьмо.
Наверх

IP записан

GraySnow
Научный корреспондент

Ответ #18 - 17.09.2007 :: 14:30:29

Olga_Wervolfmarine писал(а) 17.05.2007 :: 22:02:39:
[quote author=tanako link=1164741064/0#8 date=1179344530]Вылила очередное ведро очередных помоев на российскую творческую интеллигенцию

Прошу простить покорно. Интеллигенция называется творческой, потому что творит что хочет? Нисколько не интересуюсь реальностью? Можно понять, когда у Озерова в "Освобождении" катаются фанерные "Тигры". Где ж их столько набрать? Но расстрелять из "сорокопятки" целый воинский эшелон!? Тем более, когда она стоит больше, чем в километре. Огромный привет Голливуду. В России у него прилежные ученики.
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Ответ #19 - 17.09.2007 :: 15:17:27

13739 писал(а) 09.09.2007 :: 16:39:33:
И обидно за белорусов,помогавших состряпать такое дерьмо.

А чего обижаться... Белорусский режим столь же дегенеративен как и путинский. А учитывая что с финансами не так хорошо как у вас  не клепает самостоятельно такие фильмы а  соучаствует в чужом говне.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 
Печать