Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 ... 179
Печать
Новости Белоруссии (Прочитано 538415 раз)
Red_PestyZide
Колумнист

Союз Борьбы за Народовластие
(Белоруссия)

Орша
Re: Вопрос к ведущим. "Священные коровы"
Ответ #20 - 22.11.2006 :: 19:35:26

pingved писал(а) 22.11.2006 :: 12:53:47:
Это очень сложный вопрос поскольку нужно проанализировать очень много информации. К сожалению не всегда есть время на это.

Время нужно найти, поскольку вопрос серьёзный и может нам выйти боком. В своей статье, которую SVB ещё не опубликовал, мною было высказано следующее:

Цитата:
Поганые перспективы.
Но хуже всего другое. Хотелось бы чтобы читатели данной статьи поняли всю серьёзность складывающейся ситуации. Режим Лукашенко не вечен и фактически он сам уже роет себе могилу, повторяя путь СССР в 80-е годы. Только всё происходит несколько в ускоренном варианте. Искусственно создаётся ситуация когда весь выбор в политике сводится только к "ты за Луку или за Запад". Но в сознании тех кто выступает против Лукашенко (не обязятельно майдаунов) советская власть и Лука есть одно и то же. Как я писал выше и в своих прошлых статьях режим батьки просто копирует в худшем проявлениях брежневизм. А словесным онанизмом на тему "союзного" государства просто проводит аналогии с СССР. На удивление антисоветски работает фактически постоянно лукашенковское телевидение (БТ) и пресса ("СБ-Белорусь сегодня" или бывшая "Советская Белоруссия), выпуская время от времени на своих полосах "исторические заметки" про дефицит, очереди и прочие "прелести" якобы присущие советской власти. В принципе, вся "история Белоруссии" судя по данным опусам начинается с освобождения Минска в 1944 году, которое преподносится как "установление НЕЗАВИСИМОСТИ". Период от войны до Лукашенко в рассказах всяческих "пейсателей" и журналюг отражается не как путь свершений, гигантских строек а преподноситься как жизнь конца 80-х. Во всей её гнилой сущности. В итоге у читателей если не атрофируется историческая память, то в сознании накапливается просто муть. В итоге весь период советской власти до 1991 года представляется в негативном русле. А от "позитива" "батьки" просто тошнит. Полнейшее отсутствие критического мышления , создаваемого также существующим режимом для удобства "управления" вдобавок к сказкам дерьмократов о сладкой жизни в итоге приводит к мыслям о том что "на Западе живут лучше а мы в проклятом совке из-за коммунистов вынуждены сидеть в дерьме". Если существующая тенденция сохранится, то через несколько лет мы можем получить если не майдан, то больное антисоветским бредом население поддерживающее ублюдочный по нутру и роже режим вместе с разваленной экономикой и обнаглевшей интербляденцией и непуганными сионистами. И за это нам придётся сказать огромнейшее "спасибо" Александру Григорьевичу Лукашенке, который во имя монархическико-кулацких позывов превратил свой народ в быдло. Печально было бы ещё и вдобавок получить и нечто вроде гражданской войны, когда нашим войскам придётся восстанавливать в данном регионе Советскую власть.

P.S. Извиняюсь за наглость, поскольку цитирую самого себя.
Наверх

Киберпанк среди патриотов и патриот среди киберпанков.  http://avnbelarus.my1.ru/  СБН-Белоруссия
IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Ответ #21 - 22.11.2006 :: 19:43:26

Продолжаю давать факты.

Белоруссия рвётся в ВТО

http://7days.belta.by/7days_plus.nsf/All/0F34B8DC5B8BC59542256FF8002B4B94?OpenDo...
http://www.valex.net/news/070305.html

Объясните мне, пожалуйста, товарищи патриоты, кто такой батька после ЭТОГО.

http://www.svaboda.org/articlesfeatures/society/2004/9/18B1FC9E-F1FB-49E4-B338-A...
Привожу  на белорусском языке статью о том как А.Г.Л. заказал себе боинг в Сиэтле.

Наверх

Киберпанк среди патриотов и патриот среди киберпанков.  http://avnbelarus.my1.ru/  СБН-Белоруссия
IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Белорусская итербляденция и  Сталин
Ответ #22 - 23.11.2006 :: 11:42:30

http://katyn.ru/index.php?go=News&in=view&id=127
В Куропатах установят памятник жертвам сталинизма

Цитата:
Представители общественности, которые занимаются темой увековечения памяти жертв репрессий 1920-1950-х годов, 8 ноября объявили о начале сбора пожертвований на сооружение памятника в мемориальном урочище Куропаты, расположенном на северо-восточной окраине Минска.

Наверх

IP записан

vladzzz
Народный корреспондент
**

Ответ #23 - 23.11.2006 :: 14:07:04

Вопрос в таком случае действительно серьезный. На "волне" его будут освещать или находить истину? Это важно. Если анализировать известные факты - то эта тема должна подняться однозначно. Делайте для тем голосование на основной странице. Да, я эту волну не слушаю. Просьба к Red_PestyZide, если таки будет озвучену, в двух словах здесь напечатайте, хорошо. Спасибо.
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Ответ #24 - 23.11.2006 :: 14:19:27

vladzzz писал(а) 23.11.2006 :: 14:07:04:
Вопрос в таком случае действительно серьезный. На "волне" его будут освещать или находить истину? Это важно. Если анализировать известные факты - то эта тема должна подняться однозначно. Делайте для тем голосование на основной странице. Да, я эту волну не слушаю. Просьба к Red_PestyZide, если таки будет озвучену, в двух словах здесь напечатайте, хорошо. Спасибо.

Насчёт голосования - согласен. Нужно чтобы мнение читателей -слушателей учитывалось.
По поводу радио:  сам его  слушаю предварительно скачав. Так вот. Если тема будет поднята то разбор придётся устроить. Если проигнорирована (чего я всё-таки боюсь) то выводы будут сделаны тем более.  Просто эту проблему игнорировать нельзя. Особенно на этапе подготовки к выборам. У нас не должно быть недомолвок и скрытого напряжения.

Кстати,  я знаю что мои статьи с сайта ТРЕБОВАЛИ УБРАТЬ товарищи из "Дуэли". Подробности спросите у SVB.
Наверх

IP записан

vladzzz
Народный корреспондент
**

Ответ #25 - 24.11.2006 :: 07:17:20

Ну это же возможность вычислить предателей. Уважаемый SVB, подтвердите либо опровергните эту информацию. АВН должна жить, этого хотим мы, бойцы! Все разборы должны быть открыты, правда - должна быть правдой. Тень на кого-то требует серьезных расследований, т.к. это может быть тень как подстава, а может быть истина. Я понимаю что это сложно и приходиться делать много раз, но на войне как на войне, без предателей не может быть, вычислить их надо как можно быстрее!
Наверх

IP записан

vladzzz
Народный корреспондент
**

Ответ #26 - 24.11.2006 :: 11:02:11

Меня заинтересовал этот вопрос поэтому представлю информацию для анализа:

--------------------------------------------------------------------------
Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что итоги последних президентских выборов в республике были "сфальсифицированы": долю избирателей, проголосовавших лично за него, пришлось занизить почти на десять процентов, сообщает радио "Свобода".
По словам Лукашенко, на самом деле за него проголосовали 93,5 процента избирателей, однако реагируя на критику, раздававшуюся из-за рубежа, что "это, мол, не европейский показатель", президент отдал распоряжение центризбиркому понизить официальный результат до 83 процентов.

На пресс-конференции в Минске, организованной для украинских журналистов, Лукашенко также затронул вопрос российско-белорусских отношений, сообщает "Телеграф". Он выступил с критикой в адрес российского руководства, которое, по его мнению, отходит от принципов строительства союзного государства, повышая цены на газ для Белоруссии.

В то же время он положительно оценил сотрудничество с Украиной. Украина, по его словам, это "братская для Белоруссии страна, с которой мы решаем общие проблемы и которой всегда готовы прийти на выручку". Обращаясь к украинским журналистам, Александр Лукашенко также отметил, что за минувшие годы Белоруссия "накопила уникальный опыт строительства собственного независимого государства, которым всегда готова поделиться".

-------------------------------------------------------------------
http://www.lenta.ru/news/2006/11/23/admit/
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
оригинально
Ответ #27 - 24.11.2006 :: 11:13:19

Оригинальное признание.... Тоесть воля народа ему до одного места? И даже в открытую в этом признаться... Или действительно "берега потерял"  или просто считает себя царём а всех остальных просто быдлом.
В Белоруссии имело место просто натягивание результатов до нужного властям процента.

2 vladzz

Вот почитай хотя бы что творилось на местах для голосования
http://www.kozylin.com/kniga/10/

и ответь пожалуйста на вопрос: после всего ЭТОГО ты признаешь выборы?
Я лично нет.

P.S.  Кстати, на всё приведенное не только мной до сих пор не услышано конкретных возражений. Записные Лукашисты куда-то испарились. АУ!

Наверх

IP записан

vladzzz
Народный корреспондент
**

Ответ #28 - 24.11.2006 :: 11:33:47

А знаете что Red_PestyZide, я стал замечать что вобще уже мало что скрываеться, процессы ("планов") стал идти поспешнее с ускорением, идут какие-то непонятные перегруппировки и ротации, причем еще раз повторюсь, в спешке. Все это, явно заметно началось как мне показалось после определения демократов в штатах. Это может говорить только об одном, что-то говиться или они по плану к чему-то не успевают или был пересмотр планов.
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Давайте говорить открыто
Ответ #29 - 24.11.2006 :: 11:37:03

vladzzz писал(а) 24.11.2006 :: 07:17:20:
Ну это же возможность вычислить предателей. Уважаемый SVB, подтвердите либо опровергните эту информацию. АВН должна жить, этого хотим мы, бойцы! Все разборы должны быть открыты, правда - должна быть правдой. Тень на кого-то требует серьезных расследований, т.к. это может быть тень как подстава, а может быть истина. Я понимаю что это сложно и приходиться делать много раз, но на войне как на войне, без предателей не может быть, вычислить их надо как можно быстрее!

Также мне известно, что мои статьи, размещённые на сайте http://www.redarmy.org.ru/ требовало снять  местное отделение КПРФ (причём без объяснений). В магазине "Делократ" не вывешивали мои статьи на сайте  (подробности у Лютого). Также якобы в редакции Дуэли было собрание по поводу моих статей. А после этого напечатали откровенную бредятину по поводу выборов (кстати, Дуэль повелась на провокацию стукачей лукашенковского КГБ. Если интересуют подробности - разъясню). Товарищи! Давайте говорить об этом в открытую!
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Ответ #30 - 24.11.2006 :: 11:59:33

vladzzz писал(а) 24.11.2006 :: 11:33:47:
А знаете что Red_PestyZide, я стал замечать что вобще уже мало что скрываеться, процессы ("планов") стал идти поспешнее с ускорением, идут какие-то непонятные перегруппировки и ротации, причем еще раз повторюсь, в спешке. Все это, явно заметно началось как мне показалось после определения демократов в штатах. Это может говорить только об одном, что-то говиться или они по плану к чему-то не успевают или был пересмотр планов.

Да просто уже перестали бояться. По моему. А свою просьбу к SVB отправь в личку.
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
как "Дуэль" стукачи вокруг пальца обвели
Ответ #31 - 24.11.2006 :: 15:58:17

И так рассказываю как послов из "Дуэли" в минске обвели вокруг пальца стукачи из лукашенковского КГБ.

Незадолго до выборов, когда у нас беспредел со стороны чиновников и силовиков в отношении избирателей шёл вовсю, мною по ICQ от товарища Лютого было получено сообщение о готовящейся поездке пары  человек из редакции "Дуэли" в Минск.
У меня волосы стали дыбом, тем более что не хотелось чтобы единоверцы-патриоты  получили здесь кучу проблем (начиная от испорченного здоровья и оканчивая - небольшой отсидкой). Зная что скорее всего они направятся к стукачу Виктору Палейко (через него идёт поставка "Дуэли" в Минск) мне сразу пришло в голову, что  они едут  прямиком в лапы комитетчиков.  Также из разговора с Лютым я узнал телефон того человека, который принимает в Минске. Телефон оказался Виктора, но имя было названо другое.  Смекнув что дело неладное, я узнал телефон одного из "Дуэлянтов-путешественников" и позвонил ему в Субботу,  перед выборами на мобильный. Он не захотел со мной разговаривать (общался насмешливо-презрительным тоном) а на мои предупреждения просто посмеялся, ехидничая над тем что "я ему желаю только добра". В итоге где и у кого были "курьеры" я не в курсе, но на "точке", где собирались патриоты и шла подпольная продажа оппозиционной прессы (в том числе и "Дуэли") они не появились. В итоге такого вот "визита" появилась  откровенно ублюдочная "статья" за подписью "Паша - лектор", на которую вскоре сослались пролукашенковские сайты как мнение русских патриотов.

В итоге, хотелось бы узнать:

1) где именно в Минске были посланцы "Дуэли" и с кем они встречались
2) почему власти обычно "не замечающие" мухинскую газету  выставили статью в ней как мнение всех русских патриотов.

В итоге Я ОБВИНЯЮ ПОСЛАНЦЕВ "ДУЭЛИ" В МИНСК В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ЛУКАШЕНКОВСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ И СОЗНАТЕЛЬНОМУ ВВЕДЕНИЮ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ  ЧИТАТЕЛЕЙ.
Наверх

IP записан

Лютый
Специальный корреспондент
*

Re: как "Дуэль" стукачи вокруг пальца обвели
Ответ #32 - 24.11.2006 :: 16:13:36

Red_PestyZide писал(а) 24.11.2006 :: 15:58:17:
В итоге Я ОБВИНЯЮ ПОСЛАНЦЕВ "ДУЭЛИ" В МИНСК В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ЛУКАШЕНКОВСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ И СОЗНАТЕЛЬНОМУ ВВЕДЕНИЮ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ  ЧИТАТЕЛЕЙ.

Скорее, их следует обвинить в раздолбайстве и крайнем нежелании понять очевидное - вредоносность для Белоруссии Лукашенки  Смущённый
Наверх

IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Ответ #33 - 24.11.2006 :: 16:38:40

Кто бы они не были - думаю их использовали втёмную по полной
Наверх

IP записан

SHN
Автор

Ответ #34 - 24.11.2006 :: 23:58:12

Россия рвется в ВТО. Может быть в этом одна из причин, и Лукашенко вынужден идти в ВТО?  Не сильно разбираюсь в экономических связях России и Белоруссии. Но все-таки, пока Россия не была в ВТО - это могло быть (хотя и с большой натяжкой) единым экономическим пространством. А после - ей уже будут диктовать, с кем водиться, а с кем нет. Что тогда будет делать Белоруссия, оставшись практически в экономическом одиночестве.
У кого какие предложения?
Наверх

Если не мы, то кто!!!
358921899  
IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
всё гораздо проще
Ответ #35 - 25.11.2006 :: 17:20:38

Откровенно говоря, батьке плевать, в ВТО роспедерация или нет. У нас чиновники  решают вопрос вступить или не вступить в вто исходя из 2-х посылов:
1) чтобы ВТО решило их проблемы по сбыту (а что к ним повалит вал всякого говна это им до одного места, поскольку наперёд никто не думает)

2) они считют что всё должно быть " как у людей". Иными словами - если все т.н. "развитые" страны вступили в ВТО то и остальные должны идти туда следом. ВТО в их мозгах не несёт политической окраски как НАТО. Они даже называют его "экономическим ООН"
Наверх

IP записан

SHN
Автор

Ответ #36 - 25.11.2006 :: 17:57:55

Да ну их, этих гиен-чиновников. Лучше скажите, каким Вы видите путь развития Белоруссии? Что надо делать? Какая идея (в чем смысл жизни - шучу!)?

- Лукашенко и его чиновников убрать - ясно. Кого считаете способным выполнить волю народа? И в чем воля народа - демократия? социализм? государственный капитализм?

- а если социализм -  то на самом ли деле он нужен народу, выдержит ли? А международные санкции! - глобализм не дремлет, волеизъявления народов контролирует. А это политическая изоляция, ограничения, лишения и зачастую разорение.

- а если госкапитализм - достаточно ли  сил, чтобы выйти вна международную арену на равных с ТНК, это ведь война на уничтожение национальных экономик.

- жить натуральным хозяйством (без ВТО, границы закрыть)? Если закрыть  - то  сможет ли Белоруссия обеспечить себя всем необходимым сама:  в каком состоянии промышленность, сельское хозяйство - соль, сахар, спички производите?  Что будете продавать? А кто это будет покупать?

По какому пути предпочтительнее развиваться Белоруссии?  Спрашиваю, собственно, потому, что проблема выбора витает в воздухе - все мы знаем, чего мы не хотим, но большинство не знает и чего хочет - похоже,  ГОСДЕМОКРАТИИ С ЛИЦОМ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО СОЦИАЛИЗМА.
Наверх

Если не мы, то кто!!!
358921899  
IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Ответ #37 - 25.11.2006 :: 18:38:15

Я отвечу что единственный путь выживание - это воссоздание СССР в прежних границах с экономической моделью сталинского образца + Закон АВН
Наверх

IP записан

SHN
Автор

Ответ #38 - 25.11.2006 :: 19:30:28

Я - за!
Наверх

Если не мы, то кто!!!
358921899  
IP записан

Red_PestyZide
Колумнист

(Белоруссия)

Орша
Ответ #39 - 25.11.2006 :: 19:42:08

Мне сейчас интересно только услышать реакцию "Дуэли" на мои обвинения. Неужели пропустят? Или будет как в случае с генпрокурором?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 ... 179
Печать